Продажа двухкомнатных квартир в городе Москве
Найдено объектов: 290 из
1294
Найдено объектов: 290 из
1294
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 53.4 м², этаж 6/16
Москва, Каширское шоссе, 142к3
19 410 000₽
363 483 ₽/м²
Домодедовская 15 мин.
Номер лота: вт-0431167.
Светлая квартира в зеленом районе!
Торг при быстром решении!
Видео январь 2026.
Квартира обжитая, содержится в чистоте. Оперативный показ.
Одна семья нанимателей уже два год...
Подробнее
Номер лота: вт-0431167.
Светлая квартира в зеленом районе!
Торг при быстром решении!
Ви...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50 м², этаж 5/5
Москва, Молодогвардейская улица, 46к3
19 500 000₽
390 000 ₽/м²
Молодежная 10 мин.
Номер лота: вт-0432779.
Если вы ищете квартиру, где проверенная временем архитектура встречается с современным ритмом жизни, - вы её нашли. Просторная "двушка" в полноценном сталинском доме по адре...
Подробнее
Номер лота: вт-0432779.
Если вы ищете квартиру, где проверенная временем архитектура вс...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.6 м², этаж 13/17
Москва, улица Героев Панфиловцев, 7к5
19 500 000₽
363 806 ₽/м²
Сходненская 8 мин.
Номер лота: вт-0431203.
Ваш семейный оазис в сердце Северного Тушино - комфорт, безопасность и отличное расположение!
Представляем исключительную двухкомнатную квартиру - идеальный дом для семьи ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431203.
Ваш семейный оазис в сердце Северного Тушино - комфорт, безопа...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50 м², этаж 2/12
Москва, Строгинский бульвар, 26к1
19 500 000₽
390 000 ₽/м²
Строгино 3 мин.
Номер лота: вт-0431445.
Продается просторная 2- х комнатная квартира в отличном зеленом районе Строгино г. Москвы! Площадь квартиры составляет 50 кв. м, с просторной кухней в 9 кв., расположена на ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431445.
Продается просторная 2- х комнатная квартира в отличном зеленом...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 62.9 м², этаж 7/17
Москва, Донецкая улица, 2
19 500 000₽
310 016 ₽/м²
Перерва 14 мин.
Номер лота: вт-0431075.
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Единственный дом в этом районе!!! Продается просторная двухкомнатная квартира в Москве, на Донецкой улице дом 2. Квартира расположена на 7 этаже 17 ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431075.
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Единственный дом в этом районе!!! Прода...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44.2 м², этаж 6/9
Москва, 11-я Парковая улица, 21
19 600 000₽
443 439 ₽/м²
Первомайская 5 мин.
Номер лота: вт-0433000.
Уютная 2 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом ждёт своих хозяев!
Что вас порадует:
" продуманная планировка: комнаты полностью изолированные;
" удобный раздельный сану...
Подробнее
Номер лота: вт-0433000.
Уютная 2 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом ждёт своих ...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 64 м², этаж 6/17
Москва, Рождественская улица, 14
19 600 000₽
306 250 ₽/м²
Некрасовка 10 мин.
Номер лота: вт-0433014.
Продается светлая, уютна, отличная квартира с качественным современным ремонтом.
Современный ДИЗАЙНЕРСКИЙ ремонт выполнен по индивидуальному проекту, с использованием премиа...
Подробнее
Номер лота: вт-0433014.
Продается светлая, уютна, отличная квартира с качественным совр...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 58.2 м², этаж 13/18
Москва, Амурская улица, 1Ак1
19 700 000₽
338 488 ₽/м²
Черкизовская 18 мин.
Номер лота: вт-0432198.
В продажу представлена двухкомнатная квартира в новом монолитном доме. Ремонт от застройщика. Планировочное решение: две изолированные комнаты, просторная кухня с выходом ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432198.
В продажу представлена двухкомнатная квартира в новом монолит...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 58.1 м², этаж 2/14
Москва, улица Барышиха, 28
19 800 000₽
340 792 ₽/м²
Митино 10 мин.
Номер лота: вт-0432549.
Отличная квартира в зеленом районе Москвы в пешей доступности до метро. Планировка уникальная- комнаты на две стороны дома + лоджия, просторная кухня. Квартира без обременен...
Подробнее
Номер лота: вт-0432549.
Отличная квартира в зеленом районе Москвы в пешей доступности д...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 56.5 м², этаж 2/8
Москва, улица Соловьиная Роща, 11
19 900 000₽
352 212 ₽/м²
Планерная 15 мин.
Номер лота: вт-0433042.
Уютная квартира в камерном жилом комплексе, во дворе парка "Дубрава". Дом монолит-кирпич 2004 года постройки по индивидуальному проекту, в отличном состоянии. Функциональная...
Подробнее
Номер лота: вт-0433042.
Уютная квартира в камерном жилом комплексе, во дворе парка "Дуб...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом