Продажа двухкомнатных квартир
Найдено объектов: 459 из
1293
Найдено объектов: 459 из
1293
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 50.2 м², этаж 7/16
Москва, Грайвороновская улица, 21
16 800 000₽
334 661 ₽/м²
Текстильщики 15 мин.
Номер лота: вт-0431344.
Продается в корпоративном доме просторная двухкомнатная квартира с большой кухней 11 м2. Комнаты изолированные, огромная лоджия. Квартира под ремонт. Вокруг развита инфрас...
Подробнее
Номер лота: вт-0431344.
Продается в корпоративном доме просторная двухкомнатная кварти...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 52.2 м², этаж 8/14
Москва, улица Михайлова, 29к3
16 950 000₽
324 713 ₽/м²
Плющево 3 мин.
Номер лота: вт-0432956.
Отличный кирпичный теплый дом,
качественная постройка брежневской эпохи. БАШНЯ ВУЛЫХА. Отличная планировка, большая кухня, шикарная во всю стену лоджия. Два входа в мален...
Подробнее
Номер лота: вт-0432956.
Отличный кирпичный теплый дом,
качественная постройка брежнев...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 49 м², этаж 6/12
Москва, улица Миклухо-Маклая, 39к2
16 990 000₽
346 735 ₽/м²
Беляево 5 мин.
Номер лота: вт-0432215.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 1 взрослый собственник. Без обременений. Полная стоимость в договоре.
Квартира в 12 этажном доме . 2 лифта. 2 изолированны...
Подробнее
Номер лота: вт-0432215.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 1 взрослый со...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54 м², этаж 14/21
Москва, улица Гурьянова, 67
17 000 000₽
314 815 ₽/м²
Депо 15 мин.
Номер лота: вт-0433107.
Один взрослый собственник. Документы более 10 лет в собственности Дом расположен в тихом зеленом дворе соседи, чистый подъезд. В квартире требуется ремонт. Район с хорошо ра...
Подробнее
Номер лота: вт-0433107.
Один взрослый собственник. Документы более 10 лет в собственнос...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 45 м², этаж 3/9
Москва, улица Свободы, 81к2
17 000 000₽
377 778 ₽/м²
Планерная 9 мин.
Номер лота: вт-0433124.
Продам уютную двухкомнатную квартиру в добротном теплом доме. Удачная планировка, высокие потолки, просторная лоджия, функциональная кухня, качественный ремонт.
Красивый, эк...
Подробнее
Номер лота: вт-0433124.
Продам уютную двухкомнатную квартиру в добротном теплом доме. У...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 42.4 м², этаж 10/14
Москва, бульвар Академика Ландау, 1
17 000 000₽
400 943 ₽/м²
Физтех 5 мин.
Номер лота: вт-0431966.
Уютная квартира, с просторной кухней-гостиной. В шаговой доступности: продуктовые магазины, аптеки, кафе, салоны красоты, детский сад и школа, детские и спортивные площадки....
Подробнее
Номер лота: вт-0431966.
Уютная квартира, с просторной кухней-гостиной. В шаговой доступ...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.7 м², этаж 2/17
Москва, Гурьевский проезд, 19к3
17 000 000₽
316 574 ₽/м²
Зябликово 8 мин.
Номер лота: вт-0433122.
Вашему вниманию предлагается просторная, теплая двухкомнатная квартира в уютном благоустроенном спальном районе с обилием парков и зелени. Благоприятная экология, отсутствие...
Подробнее
Номер лота: вт-0433122.
Вашему вниманию предлагается просторная, теплая двухкомнатная к...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 43.2 м², этаж 3/5
Москва, Минская улица, 12
17 000 000₽
393 519 ₽/м²
Филевский парк 6 мин.
Номер лота: вт-0432885.
Тихо, зелено, рядом метро в пешей доступности, д/сад, школа. Хорошие соседи.
Номер лота: вт-0432885.
Тихо, зелено, рядом метро в пешей доступности, д/сад, школа. Хо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44.4 м², этаж 3/5
Москва, Большая Филёвская улица, 49к1
17 000 000₽
382 883 ₽/м²
Пионерская 9 мин.
Номер лота: вт-0431851.
Отличное предложение! Продаётся 2-х комнатная квартира, в кирпичном доме. Хороший ремонт, установлен кондиционер. Пол-ламинат. Балкон застеклен. Санузел совмещен. Зеленый ра...
Подробнее
Номер лота: вт-0431851.
Отличное предложение! Продаётся 2-х комнатная квартира, в кирпи...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60 м², этаж 13/17
Москва, Ангарская улица, 4
17 000 000₽
283 333 ₽/м²
Грачевская 4 мин.
Номер лота: вт-0421779.
ВНЕСЕН АВАНС до 29 мая. Предлагается на продажу просторная квартира 60 кв.м. Улучшенная планировка.Большая кухня с эркером.Комнаты изолированные.Коридор-9,2 кв. м.Застекленн...
Подробнее
Номер лота: вт-0421779.
ВНЕСЕН АВАНС до 29 мая. Предлагается на продажу просторная квар...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом