Продажа двухкомнатных квартир
Найдено объектов: 459 из
1293
Найдено объектов: 459 из
1293
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 54 м², этаж 11/17
Москва, Новопеределкинская улица, 10к1
16 350 000₽
302 778 ₽/м²
Боровское шоссе 5 мин.
Номер лота: вт-0432518.
Продаётся видовая двухкомнатная квартира, линейка 54 м2. Квартира готова к проживанию, сделан косметический ремонт. Комнаты изолированные (17,9 и 14,3), кухня: 9,1 м2. С/У ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432518.
Продаётся видовая двухкомнатная квартира, линейка 54 м2. Кварт...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 45.6 м², этаж 10/12
Москва, Костромская улица, 12А
16 500 000₽
361 842 ₽/м²
Бибирево 6 мин.
Номер лота: вт-0431117.
Продается 2- комнатная квартира с изолированными комнатами, с современным качественным ремонтом! Идеальное состояние. Стеклопакеты, застекленная лоджия, раздельный санузел...
Подробнее
Номер лота: вт-0431117.
Продается 2- комнатная квартира с изолированными комнатами, с с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50 м², этаж 12/17
Москва, улица Борисовские Пруды, 34к1
16 500 000₽
330 000 ₽/м²
Алма-Атинская 10 мин.
Номер лота: вт-0432405.
Свободная продажа, полная стоимость в договоре, приватизация более 3 лет, в собственности у 1 собственника. Никто не зарегистрирован. Комнаты изолированы, быстрый выход на с...
Подробнее
Номер лота: вт-0432405.
Свободная продажа, полная стоимость в договоре, приватизация бо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 48.2 м², этаж 12/14
Москва, Бобруйская улица, 14к2
16 500 000₽
342 324 ₽/м²
Молодежная 13 мин.
Номер лота: вт-0432905.
Дом располагается в зелёном районе, до метро "Молодёжная" 12-15 минут пешком. В пешей доступности несколько детских садов, школы разных направлений (спортивные, гимназия, об...
Подробнее
Номер лота: вт-0432905.
Дом располагается в зелёном районе, до метро "Молодёжная" 12-15...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 70.4 м², этаж 6/12
Москва, Новомосковский административный округ, посёлок Внуково, Базовая улица, 2к2
16 500 000₽
234 375 ₽/м²
Аэропорт Внуково 22 мин.
Номер лота: вт-0431371.
Вашему вниманию представляется просторная двухкомнатная квартира. Удачная планировка, балкон и лоджия, удобные места хранения и гардеробная, большая ванна и квадратные полно...
Подробнее
Номер лота: вт-0431371.
Вашему вниманию представляется просторная двухкомнатная квартир...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44 м², этаж 7/9
Москва, улица Кулакова, 5к2
16 500 000₽
375 000 ₽/м²
Строгино 12 мин.
Номер лота: вт-0430836.
Предлагается уютная двухкомнатная квартира. Выполнен ремонт. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Пол - ламинат, кондиционер в каждой комнате. Чистый подъезд, ухоженны...
Подробнее
Номер лота: вт-0430836.
Предлагается уютная двухкомнатная квартира. Выполнен ремонт. Ко...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 45.7 м², этаж 7/12
Москва, улица Исаковского, 28к1
16 600 000₽
363 239 ₽/м²
Строгино 15 мин.
Номер лота: вт-0432807.
Квартира в одном из лучших и зеленых районов города. Рядом Москворецкий парк, Москва-река, Строгинский залив.
Квартира на видовом этаже, окна выходят на солнечную сторону. В...
Подробнее
Номер лота: вт-0432807.
Квартира в одном из лучших и зеленых районов города. Рядом Моск...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 51.3 м², этаж 9/14
Москва, улица Свободы, 40к1
16 700 000₽
325 536 ₽/м²
Сходненская 18 мин.
Номер лота: вт-0428461.
Просторная двухкомнатная квартира с большой кухней. Дом расположен в живописном районе Южное Тушино, рядом с каналом им. Москва. В шаговой доступности автобусная остановка и...
Подробнее
Номер лота: вт-0428461.
Просторная двухкомнатная квартира с большой кухней. Дом располо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 49 м², этаж 1/15
Москва, Нахимовский проспект, 22
16 750 000₽
341 837 ₽/м²
Нахимовский проспект 18 мин.
Номер лота: вт-0432074.
Квартира с отличной планировкой в хорошем жилом состоянии. Очень высокий первый этаж. Зеленый, чистый район c развитой инфраструктурой. Для комфортной жизни есть все. Хороша...
Подробнее
Номер лота: вт-0432074.
Квартира с отличной планировкой в хорошем жилом состоянии. Очен...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 43.2 м², этаж 8/8
Москва, улица Годовикова, 1к1
16 800 000₽
388 889 ₽/м²
Алексеевская 11 мин.
Номер лота: вт-0433017.
Продается 2-х комнатная квартира в пешей доступности от станции метро Алексеевская. Дом кирпичный, выполнен по индивидуальному проекту, балкон, санузел раздельный. Без переп...
Подробнее
Номер лота: вт-0433017.
Продается 2-х комнатная квартира в пешей доступности от станции...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом