Продажа двухкомнатных квартир
Найдено объектов: 459 из
1293
Найдено объектов: 459 из
1293
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 38 м², этаж 10/12
Москва, Перовская улица, 43
15 550 000₽
409 211 ₽/м²
Перово 8 мин.
Номер лота: вт-0428322.
Возможен обмен с доплатой, трейд-ин.
Два взрослых собственника, документы более пяти лет в собственности.
Отличная квартира с качественным ремонтом. Возможно продажа с меб...
Подробнее
Номер лота: вт-0428322.
Возможен обмен с доплатой, трейд-ин.
Два взрослых собственника...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44.4 м², этаж 3/9
Москва, улица Ляпидевского, 8к2
15 600 000₽
351 351 ₽/м²
Речной вокзал 15 мин.
Номер лота: вт-0432546.
Продается двухкомнатная квартира! Светлая и уютная квартира расположена в зеленом районе с развитой инфраструктурой!! Комнаты изолированные. В квартире сделан космети...
Подробнее
Номер лота: вт-0432546.
Продается двухкомнатная квартира! Светлая и уютная квартира ра...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 41.6 м², этаж 5/5
Москва, Большая Черкизовская улица, 3к7
15 800 000₽
379 808 ₽/м²
Преображенская площадь 5 мин.
Номер лота: вт-0433059.
Интересная планировка - в большой комнате 2 окна, светлая, уютная квартира.
Дом расположен рядом со ст. метро 3 мин. пеш. Юр. и физ. свободна.
Номер лота: вт-0433059.
Интересная планировка - в большой комнате 2 окна, светлая, уютн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 46.8 м², этаж 8/9
Москва, 15-я Парковая улица, 26к2
15 800 000₽
337 607 ₽/м²
Первомайская 25 мин.
Номер лота: вт-0431473.
Вашему вниманию: двухкомнатная квартира в экологически чистом районе Москвы. Изолированные комнаты с косметическим ремонтом. Окна и балкон выходят во двор. Дом в шаговой до...
Подробнее
Номер лота: вт-0431473.
Вашему вниманию: двухкомнатная квартира в экологически чистом р...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44.3 м², этаж 5/9
Москва, Аминьевское шоссе, 12
15 850 000₽
357 788 ₽/м²
Давыдково 7 мин.
Номер лота: вт-0426978.
Уютная, светлая квартира в кирпичном доме. Комнаты изолированные, санузел раздельный, балкон застеклен. До метро Давыдково 5 минут пешком. Прекрасный зеленый район. В пешей ...
Подробнее
Номер лота: вт-0426978.
Уютная, светлая квартира в кирпичном доме. Комнаты изолированны...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 37.8 м², этаж 4/12
Москва, улица Архитектора Власова, 39
15 850 000₽
419 312 ₽/м²
Новые Черемушки 9 мин.
Номер лота: вт-0431638.
Продается светлая и уютная 2-х комнатная квартира в непосредственной близости от Воронцовского парка (2 мин. пешком, окна большой комнаты и кухни - на парк).
Комнаты изолиро...
Подробнее
Номер лота: вт-0431638.
Продается светлая и уютная 2-х комнатная квартира в непосредств...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53 м², этаж 1/15
Москва, Пролетарский проспект, 43к2
15 900 000₽
300 000 ₽/м²
Кантемировская 8 мин.
Номер лота: вт-0430869.
Дом башня Вулыха 1973 г. постройки. Два взрослых собственника. Свободная продажа. Во дворе школа и детский сад. Высокий первый этаж. Лоджия застеклена. Стеклопакеты. Требует...
Подробнее
Номер лота: вт-0430869.
Дом башня Вулыха 1973 г. постройки. Два взрослых собственника. ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44 м², этаж 4/5
Москва, улица Юннатов, 15к2
15 900 000₽
361 364 ₽/м²
Петровский парк 10 мин.
Номер лота: вт-0413459.
ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ, А НЕ ПИСАТЬ!!! ВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!!! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!!! Кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой,включая посудомоечную машину.Полы-ламинат и п...
Подробнее
Номер лота: вт-0413459.
ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ, А НЕ ПИСАТЬ!!! ВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!!! БЫСТРЫЙ ВЫХ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 38.7 м², этаж 7/12
Москва, улица Героев Панфиловцев, 35к4
15 950 000₽
412 145 ₽/м²
Сходненская 20 мин.
Номер лота: вт-0432963.
Продается уютная 2 х комнатная квартира после качественного ремонта,с новой мебелью и техникой,комнаты раздельные,окна пластиковые,с/у раздельный,дом расположен во дворе.
В...
Подробнее
Номер лота: вт-0432963.
Продается уютная 2 х комнатная квартира после качественного рем...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 57.5 м², этаж 19/23
Москва, Зеленоград, к311
16 000 000₽
278 261 ₽/м²
Фирсановская 25 мин.
Номер лота: вт-0432803.
Эта квартира продумана так, чтобы каждый день проходил в комфорте. Две изолированные комнаты - 17,6 и 13,5 м кв - позволяют легко разделить личное и общее: одна станет уютно...
Подробнее
Номер лота: вт-0432803.
Эта квартира продумана так, чтобы каждый день проходил в комфор...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом