Продажа двухкомнатных квартир
Найдено объектов: 459 из
1293
Найдено объектов: 459 из
1293
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 45.8 м², этаж 14/14
Москва, Дубнинская улица, 18к1
14 800 000₽
323 144 ₽/м²
Селигерская 20 мин.
Номер лота: вт-0432959.
Продается уютная, светлая квартира, с изолированными комнатами, хорошим ремонтом, в пешей доступности вся инфраструктура: зеленая территория, с открытой автомобильной стоянк...
Подробнее
Номер лота: вт-0432959.
Продается уютная, светлая квартира, с изолированными комнатами,...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 47 м², этаж 4/9
Москва, Сумская улица, 8к2
14 900 000₽
317 021 ₽/м²
Южная 7 мин.
Номер лота: вт-0433073.
Свободная продажа 2-х комнатной квартира в 7 минутах от метро. Расположена на 4-м этаже, дом после капитального ремонта.
Изолированные комнаты, просторная прихожая, с/у сов...
Подробнее
Номер лота: вт-0433073.
Свободная продажа 2-х комнатной квартира в 7 минутах от метро. ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 72 м², этаж 2/9
Москва, поселение Первомайское, деревня Ивановское, улица Семёна Гордого, 12
14 900 000₽
206 944 ₽/м²
Победа 30 мин.
Номер лота: вт-0432153.
Московская прописка. Предлагаем в продажу большую, просторную квартиру в ЖК Ново-Никольское. Квартира-распашонка, две полноценные изолированные комнаты. Удобная и функциона...
Подробнее
Номер лота: вт-0432153.
Московская прописка. Предлагаем в продажу большую, просторную к...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 49.7 м², этаж 5/5
Москва, Кубанская улица, 25
14 950 000₽
300 805 ₽/м²
Номер лота: вт-0432482.
Светлая уютная квартира с высокими потолками в благоустроенном районе. Чистый подъезд, хорошие соседи. Кирпичный Дом, очень теплая квартира. Развитая инфраструктура: кафе, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432482.
Светлая уютная квартира с высокими потолками в благоустроенном ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 40.8 м², этаж 4/5
Москва, Нагорная улица, 24к3
14 990 000₽
367 402 ₽/м²
Нагорная 12 мин.
Номер лота: вт-0432383.
Продаем квартиру в кирпичном доме у станции метро Нагорная. Квартира чистая, светлая, с хорошим дизайнерским ремонтом для тех, кто хочет заехать и жить. В комнате сделана вм...
Подробнее
Номер лота: вт-0432383.
Продаем квартиру в кирпичном доме у станции метро Нагорная. Ква...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 45.8 м², этаж 9/9
Москва, Фестивальная улица, 14
14 990 000₽
327 293 ₽/м²
Речной вокзал 17 мин.
Номер лота: вт-0431945.
К продаже предлагается двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в 15 минутах от метро Речной вокзал, Квартира под ремонт. Дом кирпичный, проходил кап ремонт, подъез...
Подробнее
Номер лота: вт-0431945.
К продаже предлагается двухкомнатная квартира с изолированными ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 47.3 м², этаж 4/12
Москва, Медынская улица, 5к4
15 000 000₽
317 125 ₽/м²
Покровское 20 мин.
Номер лота: вт-0429071.
Уютный, утопающий в зелени микрорайон!
В ближайшие 2-3 года планируется запуск станции метро Бирюлёво. В пешей доступности находится ЖД станция Бирюлёво-Товарная (Павеле...
Подробнее
Номер лота: вт-0429071.
Уютный, утопающий в зелени микрорайон!
В ближайшие 2-3 года ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 43.9 м², этаж 1/9
Москва, Даниловская набережная, 4к2
15 000 000₽
341 686 ₽/м²
Автозаводская 10 мин.
Номер лота: вт-0429152.
Первый этаж. Изолированные комнаты. Санузел раздельный. На окнах решетки.
Рядом набережная Москвы-реки, зелёный ухоженный двор, школа, много магазинов. Развитая инфраструкту...
Подробнее
Номер лота: вт-0429152.
Первый этаж. Изолированные комнаты. Санузел раздельный. На окна...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54 м², этаж 10/16
Москва, проезд Одоевского, 3к6
15 000 000₽
277 778 ₽/м²
Ясенево 20 мин.
Номер лота: вт-0431029.
Показы с 11 мая. Продается 2-х комн. просторная квартира. Комнаты изолированные. Высота потолков 2,8 м. Развитая инфраструктура.
Номер лота: вт-0431029.
Показы с 11 мая. Продается 2-х комн. просторная квартира. Комна...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 45.2 м², этаж 10/12
Москва, Кировоградская улица, 32к1
15 000 000₽
331 858 ₽/м²
Пражская 10 мин.
Номер лота: вт-0432936.
О ДОМЕ:
Панельный, год постройки 1972. Косметический ремонт подъезда сделан в 2025 году. Расположен на второй линии от дороги.
ЗЕЛЕНАЯ ЗОНА/ СПОРТИВНАЯ ЗОНА:
Парк Каскад...
Подробнее
Номер лота: вт-0432936.
О ДОМЕ:
Панельный, год постройки 1972. Косметический ремонт ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом