Продажа двухкомнатных квартир
Найдено объектов: 459 из
1293
Найдено объектов: 459 из
1293
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 55.4 м², этаж 14/14
Москва, улица Маршала Кожедуба, 16к1
13 900 000₽
250 903 ₽/м²
Люблино 5 мин.
Номер лота: вт-0431081.
Светлая и просторная квартира-распашонка. Дом панельный (серия П-46М), 2003 года постройки, отличается продуманными площадями комнат и кухонь. Общая площадь 55,4 м., жилая 3...
Подробнее
Номер лота: вт-0431081.
Светлая и просторная квартира-распашонка. Дом панельный (серия ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 39.2 м², этаж 4/14
Москва, улица Академика Виноградова, 4к2
13 940 000₽
355 612 ₽/м²
Тропарево 5 мин.
Номер лота: вт-0432643.
Продается светлая, солнечная, уютная двухкомнатная квартира в тихом районе Москвы. В квартире большая застекленная лоджия 6м, с выходом из комнаты, изолированные комнаты, бе...
Подробнее
Номер лота: вт-0432643.
Продается светлая, солнечная, уютная двухкомнатная квартира в т...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44 м², этаж 1/9
Москва, улица Академика Комарова, 5В
13 950 000₽
317 045 ₽/м²
Владыкино 10 мин.
Номер лота: вт-0431760.
Квартира находится возле ботанического парка. Экологический чистый район. Рядом школа, магазин . Метро Владыкино 10 мин автобусом. Легкая альтернатива, документы все собраны...
Подробнее
Номер лота: вт-0431760.
Квартира находится возле ботанического парка. Экологический чис...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 39 м², этаж 7/12
Москва, улица Хлобыстова, 20к2
13 990 000₽
358 718 ₽/м²
Выхино 5 мин.
Номер лота: вт-0432684.
Продуманная основа для вашего идеального ремонта в 5 минутах от метро Выхино.
Хотите не просто квартиру, а пространство, которое будет полностью отражать ваш вкус? Где нет "...
Подробнее
Номер лота: вт-0432684.
Продуманная основа для вашего идеального ремонта в 5 минутах от...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 40.8 м², этаж 2/5
Москва, проспект Мира, 202А
14 000 000₽
343 137 ₽/м²
Ростокино 5 мин.
Номер лота: вт-0432833.
Предлагается к продаже уютная квартира недалеко от метро и МЦД "Ростокино". Жилой и обособленный микрорайон имеет свою инфраструктуру: школы, дет садики, магазины. Рядом с д...
Подробнее
Номер лота: вт-0432833.
Предлагается к продаже уютная квартира недалеко от метро и МЦД ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 52.2 м², этаж 2/14
Москва, Зеленоград, к1544
14 000 000₽
268 199 ₽/м²
Зеленоград — Крюково 6 мин.
Номер лота: вт-0431461.
Дом в зеленом районе. Чистая квартира, не сложная альтернатива. Взрослый собственник, в собственности более 5-ти лет.
После просмотра возможны конструктивные перговоры.
Номер лота: вт-0431461.
Дом в зеленом районе. Чистая квартира, не сложная альтернатива....
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 36.8 м², этаж 2/9
Москва, Туристская улица, 4к4
14 000 000₽
380 435 ₽/м²
Сходненская 14 мин.
Номер лота: вт-0432444.
Предлагаем светлую и уютную 2-комнатную квартиру в районе Северное Тушино (СЗАО), расположенную на 2 этаже 12-этажного блочного дома.
Ухоженный зелёный двор, детские и спорт...
Подробнее
Номер лота: вт-0432444.
Предлагаем светлую и уютную 2-комнатную квартиру в районе Север...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 42.9 м², этаж 2/9
Москва, Зелёный проспект, 60/35
14 000 000₽
326 340 ₽/м²
Новогиреево 3 мин.
Номер лота: вт-0432785.
Квартира требует полного ремонта! Дом находится в непосредственной близости от метро, меньше минуты. Окна в зеленый двор. Чистый подъезд после ремонта. Приличные соседи. Ряд...
Подробнее
Номер лота: вт-0432785.
Квартира требует полного ремонта! Дом находится в непосредствен...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 40 м², этаж 8/9
Москва, 15-я Парковая улица, 58
14 500 000₽
362 500 ₽/м²
Щелковская 15 мин.
Номер лота: вт-0433038.
Двухкомнатная квартира с новым качественным ремонтом. Проложена электропроводка, увеличено количество розеток по всей квартире в удобных местах. Пол - стяжка, линолеум. Окна...
Подробнее
Номер лота: вт-0433038.
Двухкомнатная квартира с новым качественным ремонтом. Проложена...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 51 м², этаж 12/17
Москва, Рождественская улица, 19к2
14 500 000₽
284 314 ₽/м²
Некрасовка 12 мин.
Номер лота: вт-0432090.
Просторная, светлая квартира линейной планировки. Дом серии П-44, 2010 года постройки. Квартира в нормальном жилом состоянии, очень теплая и солнечная. До метро Некрасовка 9...
Подробнее
Номер лота: вт-0432090.
Просторная, светлая квартира линейной планировки. Дом серии П-4...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом