Продажа двухкомнатных квартир
Найдено объектов: 459 из
1293
Найдено объектов: 459 из
1293
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 36.5 м², этаж 7/9
Москва, Старомарьинское шоссе, 20
14 500 000₽
397 260 ₽/м²
Бутырская 12 мин.
Номер лота: вт-0431663.
Вашему вниманию предлагается 2х-комнатная квартира в тихом районе!
Квартира под ремонт!!!
Инфраструктура: Поликлиника, школа и детский сад, много развивающих центров и круж...
Подробнее
Номер лота: вт-0431663.
Вашему вниманию предлагается 2х-комнатная квартира в тихом райо...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 47.5 м², этаж 7/9
Москва, Ферганская улица, 11к2
14 500 000₽
305 263 ₽/м²
Юго-Восточная 8 мин.
Номер лота: вт-0431284.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! АЛЬТЕРНАТИВА ПОДОБРАНА! Продается светлая.уютная квартира.Дом кооперативный.кирпичный.Зеленый район.Общая площадь 47,5 без учета балкона.Т.е. по факту 50 кв...
Подробнее
Номер лота: вт-0431284.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! АЛЬТЕРНАТИВА ПОДОБРАНА! Продается светлая.уютн...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 46.4 м², этаж 2/5
Москва, Пулковская улица, 13
14 500 000₽
312 500 ₽/м²
Водный стадион 10 мин.
Номер лота: вт-0432258.
Продается 2-х комнатная, светлая и очень уютная квартира, в КИРПИЧНОМ ДОМЕ НА 2 ЭТАЖЕ С БАЛКОНОМ И ОКНАМИ НА ТИХИЙ ДВОР, С КУХНЕЙ 7,3 М2 И ПОТОЛКАМИ 2,65 МЕТРА, в 15 минутах...
Подробнее
Номер лота: вт-0432258.
Продается 2-х комнатная, светлая и очень уютная квартира, в КИР...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 45.4 м², этаж 8/9
Москва, Сумской проезд, 23к2
14 500 000₽
319 383 ₽/м²
Южная 12 мин.
Номер лота: вт-0432267.
Двухкомнатная коммунальная квартира в районе Чертаново- Северное. Рядом вся инфраструктура. Собственность более 15 лет. Квартира требует ремонта. Без балкона. Комнаты изолир...
Подробнее
Номер лота: вт-0432267.
Двухкомнатная коммунальная квартира в районе Чертаново- Северно...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 58.8 м², этаж 1/3
Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, деревня Ивановское, улица Николинские Ключи, 19к2
14 500 000₽
246 599 ₽/м²
Крекшино 19 мин.
Номер лота: вт-0432787.
Ваша мечта о просторной и стильной квартире в экологически чистом районе Москвы становится реальностью!
Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение в современном м...
Подробнее
Номер лота: вт-0432787.
Ваша мечта о просторной и стильной квартире в экологически чист...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 42.2 м², этаж 1/5
Москва, 2-я Квесисская улица, 15
14 500 000₽
343 602 ₽/м²
Савеловская 8 мин.
Номер лота: вт-0426063.
Предлагаем 2-комнатную квартиру в хорошем состоянии. Тeплый, киpпичный дoм рядом с метро Савеловская. Высокий первый этаж. Комнаты изолированные. Санузел раздельный. В ...
Подробнее
Номер лота: вт-0426063.
Предлагаем 2-комнатную квартиру в хорошем состоянии. Тeплый,...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44.5 м², этаж 3/8
Москва, Полярная улица, 13к3
14 600 000₽
328 090 ₽/м²
Бибирево 10 мин.
Номер лота: вт-0431522.
Квартира в жилом состоянии.
8-ми этажный кирпичный дом, утепленный снаружи панелями и оштукатуренный. Внушительная толщина стен, что обеспечивает теплоизоляцию, шумоизоляци...
Подробнее
Номер лота: вт-0431522.
Квартира в жилом состоянии.
8-ми этажный кирпичный дом, утепле...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 38.2 м², этаж 12/14
Москва, 15-я Парковая улица, 40к3
14 700 000₽
384 817 ₽/м²
Щелковская 20 мин.
Номер лота: вт-0433044.
Продается двухкомнатная квартира в хорошем состоянии с красивым городским пейзажем из окон! Шикарный панорамный вид на две части света! Квартира чистая и светлая с двумя лод...
Подробнее
Номер лота: вт-0433044.
Продается двухкомнатная квартира в хорошем состоянии с красивым...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 51.6 м², этаж 4/11
Москва, улица Адмирала Лазарева, 38
14 700 000₽
284 884 ₽/м²
Улица Горчакова 8 мин.
Номер лота: вт-0433069.
Продается просторная 2-х квартира, окна на две стороны, распашная, большая кухня 11 м., высота потолков 2,8 м. Район оснащен инфраструктурой и прекрасной транспортной доступ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433069.
Продается просторная 2-х квартира, окна на две стороны, распашн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 42.9 м², этаж 7/9
Москва, улица Молостовых, 8к4
14 700 000₽
342 657 ₽/м²
Новогиреево 15 мин.
Номер лота: вт-0431715.
Локация - одна из самых удобных в Новогиреево Квартира находится в сформированном, спокойном районе с развитой инфраструктурой.
Сторона 1 (1-3 минуты пешком): Автобусная ос...
Подробнее
Номер лота: вт-0431715.
Локация - одна из самых удобных в Новогиреево Квартира находитс...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом