Продажа двухкомнатных квартир
Найдено объектов: 459 из
1293
Найдено объектов: 459 из
1293
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 45.3 м², этаж 2/5
Москва, Окская улица, 36к4
15 100 000₽
333 333 ₽/м²
Окская 5 мин.
Номер лота: вт-0433155.
Продаём светлую уютную 2-ух комнатную квартиру в доме под реновацию. Хорошее состояние, в пешей доступности от метро, развитая инфраструктура, рядом парк. Один взрослый соб...
Подробнее
Номер лота: вт-0433155.
Продаём светлую уютную 2-ух комнатную квартиру в доме под рено...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 65.7 м², этаж 16/22
Москва, Новомосковский административный округ, Щербинка, улица Барышевская Роща, 10
15 300 000₽
232 877 ₽/м²
Щербинка 19 мин.
Номер лота: вт-0433068.
Просторная видовая квартира в новой Москве. Выполнен качественный ремонт. Санузел раздельный. Кухня с эркером, лоджия из большой комнаты.
Чистый ухоженный подъезд. Четыре ли...
Подробнее
Номер лота: вт-0433068.
Просторная видовая квартира в новой Москве. Выполнен качественн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 55.5 м², этаж 3/22
Москва, Ставропольский проезд, 9
15 300 000₽
275 676 ₽/м²
Люблино 10 мин.
Номер лота: вт-0432130.
ПРОДАМ двухкомнатную квартиру в зеленом районе Москвы. Квартира улучшенной планировки в доме 2006 года постройки с косметическим ремонтом. Большая квадратная кухня, непроход...
Подробнее
Номер лота: вт-0432130.
ПРОДАМ двухкомнатную квартиру в зеленом районе Москвы. Квартира...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 40 м², этаж 14/14
Москва, Малахитовая улица, 10к1
15 350 000₽
383 750 ₽/м²
Ростокино 15 мин.
Номер лота: вт-0431842.
Продается удобная, уютная, светлая 2-х комнатная квартира в экологически чистом районе Москвы. Пешая доступность метро "ВДНХ" и МЦД "Ростокино". Хорошее жилое состояние, чис...
Подробнее
Номер лота: вт-0431842.
Продается удобная, уютная, светлая 2-х комнатная квартира в эко...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 47.1 м², этаж 6/12
Москва, Окружная улица, 19с2
15 400 000₽
326 964 ₽/м²
Волоколамская 15 мин.
Номер лота: вт-0429802.
Предложение актуально, просмотр доступен. Светлая уютная квартира в тихом спокойном месте. Рядом Братцевский парк и природный заповедник. Развитая инфраструктура: сетевые м...
Подробнее
Номер лота: вт-0429802.
Предложение актуально, просмотр доступен. Светлая уютная кварти...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 35 м², этаж 4/9
Москва, Ленинградское шоссе, 112/1
15 500 000₽
442 857 ₽/м²
Беломорская 5 мин.
Номер лота: вт-0418675.
Продается 2-х комнатная квартира, требуется небольшой ремонт. Чистая и светлая. Рядом Метро Беломорская, 5 мин. пешком. Хорошая инфраструктура: магазины, школа, дет.сад.
1 в...
Подробнее
Номер лота: вт-0418675.
Продается 2-х комнатная квартира, требуется небольшой ремонт. Ч...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 56.2 м², этаж 13/13
Москва, район Троицк, Мостовая улица, 5к3
15 500 000₽
275 801 ₽/м²
Коммунарка 15 мин.
Номер лота: вт-0432675.
Просторная, светлая двухкомнатная квартира с московской пропиской. Расположена на 13-м этаже в доме переменной этажности, общая площадь 56,2 кв.м, жилая 32,3 кв.м, комнаты и...
Подробнее
Номер лота: вт-0432675.
Просторная, светлая двухкомнатная квартира с московской прописк...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.8 м², этаж 6/17
Москва, Волоцкой переулок, 13к2
15 500 000₽
288 104 ₽/м²
Митино 20 мин.
Номер лота: вт-0432811.
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в красивом доме, площадью комнат 17,90 и 14,30 кв.м. и кухней 9,3 кв.м.
Благоустроенный двор с современными детскими пл...
Подробнее
Номер лота: вт-0432811.
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в красивом ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60.5 м², этаж 7/7
Москва, поселение Марушкинское, улица Медовая Долина, 2
15 500 000₽
256 198 ₽/м²
Санино 15 мин.
Номер лота: вт-0432893.
ЖК "Медовая Долина". Современный самодостаточный жилой комплекс комфорт-класса с хорошо развитой инфраструктурой, удобным расположением - удобные транспортные развязки, шаго...
Подробнее
Номер лота: вт-0432893.
ЖК "Медовая Долина". Современный самодостаточный жилой комплекс...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 37.1 м², этаж 5/9
Москва, 4-й Вятский переулок, 21
15 500 000₽
417 790 ₽/м²
Дмитровская 15 мин.
Номер лота: вт-0430999.
Продается уютная двухкомнатная квартира с отличной транспортной доступностью и современным ремонтом!
Эта светлая и просторная квартира находится в удобном районе с раз...
Подробнее
Номер лота: вт-0430999.
Продается уютная двухкомнатная квартира с отличной транспортной...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом