Продажа двухкомнатных квартир
Найдено объектов: 459 из
1293
Найдено объектов: 459 из
1293
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 44.7 м², этаж 3/12
Москва, Никитинская улица, 9
16 000 000₽
357 942 ₽/м²
Измайловская 15 мин.
Номер лота: вт-0432969.
Продается 2- х комнатная квартира. Комнаты изолированные, окна в зеленый двор, просторный застекленный балкон.Линейная планировка, вид из окон на школу. Квартира без долгов...
Подробнее
Номер лота: вт-0432969.
Продается 2- х комнатная квартира. Комнаты изолированные, окна ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44.5 м², этаж 10/12
Москва, улица Кулакова, 11к1
16 000 000₽
359 551 ₽/м²
Строгино 13 мин.
Номер лота: вт-0433140.
Срочная продажа. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Основание собственности - ДКП.
Номер лота: вт-0433140.
Срочная продажа. Один взрослый собственник. Полная стоимость в ...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.5 м², этаж 5/12
Москва, Зеленоград, 340
16 000 000₽
299 065 ₽/м²
Фирсановская 15 мин.
Номер лота: вт-0433150.
Предлагаем вашему вниманию уютную, светлую двухкомнатную квартиру на 5 этаже крупнопанельного дома (2009 года постройки), документы: наследство от супруги 2021 года, зарегис...
Подробнее
Номер лота: вт-0433150.
Предлагаем вашему вниманию уютную, светлую двухкомнатную кварти...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 45.6 м², этаж 12/12
Москва, улица Маршала Катукова, 2к1
16 000 000₽
350 877 ₽/м²
Строгино 17 мин.
Номер лота: вт-0432365.
Продается светлая 2х комнатная квартира в Строгино. Общая площадь 45,6 кв.м., комнаты -изолированные 13.7и 16,6 кв.м, кухня 6,7 кв.м. С/у раздельный. Лоджия застекленная. До...
Подробнее
Номер лота: вт-0432365.
Продается светлая 2х комнатная квартира в Строгино. Общая площа...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 37.3 м², этаж 4/9
Москва, Рублёвское шоссе, 109к2
16 000 000₽
428 954 ₽/м²
Молодежная 5 мин.
Номер лота: вт-0432912.
В 5-ти минутах пешком (500 м) от ст. метро "Молодежная" в глубине тихого современного района продается светлая, уютная двухкомнатная квартира с совмещенным санузлом (ва...
Подробнее
Номер лота: вт-0432912.
В 5-ти минутах пешком (500 м) от ст. метро "Молодежная" в ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 37.2 м², этаж 16/17
Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, улица Лобановский Лес, 13
16 000 000₽
430 108 ₽/м²
Прокшино 12 мин.
Номер лота: вт-0431431.
Пpодается свeтлая eврo 2 комнaтнaя кваpтира в дoмe кoмфopт-классa ЖK "Пpoкшино". Выпoлнeн качecтвeнный ремoнт, кваpтиpa мебелиpoвaнa и укомплектовaнa тeхникoй - готовa к въ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431431.
Пpодается свeтлая eврo 2 комнaтнaя кваpтира в дoмe кoмфopт-клас...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44.4 м², этаж 4/5
Москва, Тушинская улица, 9к1
16 000 000₽
360 360 ₽/м²
Тушинская 9 мин.
Номер лота: вт-0433094.
Продается уютная, светлая, теплая двухкомнатная квартира в 9 минутах пешком от метро.
Дом после капитального ремонта. Чистый подъезд без посторонних запахов.
Квартира распо...
Подробнее
Номер лота: вт-0433094.
Продается уютная, светлая, теплая двухкомнатная квартира в 9 ми...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50.3 м², этаж 12/17
Москва, улица Дудинка, 2к2
16 300 000₽
324 056 ₽/м²
Бабушкинская 15 мин.
Номер лота: вт-0431588.
Продается светлая, теплая квартира в доме серии П-44. В квартире косметический ремонт, стеклопакеты, застекленный балкон. Комфортный этаж. Чистый подъезд. Удобная транспортн...
Подробнее
Номер лота: вт-0431588.
Продается светлая, теплая квартира в доме серии П-44. В квартир...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50 м², этаж 8/9
Москва, Профсоюзная улица, 136к3
16 300 000₽
326 000 ₽/м²
Коньково 10 мин.
Номер лота: вт-0431951.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 2 взрослых собственника. Полная стоимость в договоре. Без обременений. Быстрый выход на сделку.
Уютная квартира в пешей...
Подробнее
Номер лота: вт-0431951.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 2 взрослых со...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44.3 м², этаж 7/9
Москва, улица Исаковского, 24к1
16 300 000₽
367 946 ₽/м²
Строгино 10 мин.
Номер лота: вт-0432256.
В одном из самых зеленых и экологически чистых районов, на первой линии р. Москва, продается 2х-комнатная квартира на 7-м этаже, свободная продажа, один собственник;
Полная ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432256.
В одном из самых зеленых и экологически чистых районов, на перв...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом