Продажа двухкомнатных квартир
Найдено объектов: 460 из
1294
Найдено объектов: 460 из
1294
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 60.3 м², этаж 12/17
Москва, улица Недорубова, 11
18 400 000₽
305 141 ₽/м²
Некрасовка 5 мин.
Номер лота: вт-0433080.
Продается просторная двухкомнатная квартира в 5 минутах ходьбы до станции метро "Некрасовка". В квартире сделан качественный ремонт, что позволяет вам сразу заехать и наслаж...
Подробнее
Номер лота: вт-0433080.
Продается просторная двухкомнатная квартира в 5 минутах ходьбы ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44 м², этаж 8/9
Москва, Днепропетровская улица, 3к4
18 500 000₽
420 455 ₽/м²
Южная 5 мин.
Номер лота: вт-0431975.
Светлая, уютная квартира с отличным ремонтом. Использовались отделочные материалы премиального качества. В комнатах паркетная доска из ценных пород, комната -орех, коридор м...
Подробнее
Номер лота: вт-0431975.
Светлая, уютная квартира с отличным ремонтом. Использовались от...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 57.7 м², этаж 11/22
Москва, Родниковая улица, 4А
18 500 000₽
320 624 ₽/м²
Новопеределкино (МЦД-4) 5 мин.
Номер лота: вт-0432469.
Продается уютная и просторная двухкомнатная квартира в зеленом и развитом районе Москвы в новом монолитном доме 2025 года постройки. Удобная и функциональная планировка "рас...
Подробнее
Номер лота: вт-0432469.
Продается уютная и просторная двухкомнатная квартира в зеленом ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.4 м², этаж 8/16
Москва, улица Адмирала Лазарева, 43
18 500 000₽
346 442 ₽/м²
Бунинская аллея 8 мин.
Номер лота: вт-0433070.
Продается светлая и уютная квартира в доме 2003 года постройки, серии П-3м.
В квартиру сразу можно заехать и жить без дополнительных вложений, так же подходит под арендный ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433070.
Продается светлая и уютная квартира в доме 2003 года постройки,...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатные апартаменты, 54 м², этаж 2/7
Москва, Нижегородская улица, 32с3
18 500 000₽
342 593 ₽/м²
Римская 10 мин.
Номер лота: вт-0427669.
Продаются стильные апартаменты с ремонтом премиум-класса. Площадь: 38,9 м2 (38 м2 по полу + 19 м2 антресоль)
Это перспективный район с отличной транспортной доступностью:
...
Подробнее
Номер лота: вт-0427669.
Продаются стильные апартаменты с ремонтом премиум-класса. Площа...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 58.3 м², этаж 9/12
Москва, улица Адмирала Лазарева, 52
18 500 000₽
317 324 ₽/м²
Бунинская аллея 9 мин.
Номер лота: вт-0432125.
Продается просторная светлая двухкомнатная квартира (распашонка) в доме серии П44, который находится в квартале окруженном со всех сторон зеленью. До парка Южное Бутово, а т...
Подробнее
Номер лота: вт-0432125.
Продается просторная светлая двухкомнатная квартира (распашонка...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 61.3 м², этаж 3/14
Москва, Чечёрский проезд, 28к2
18 600 000₽
303 426 ₽/м²
Улица Горчакова 12 мин.
Номер лота: вт-0432304.
Продается одна из наилучших двухкомнатных квартир с функциональной планировкой, в современном доме по реновации, который представляет стиль и комфорт. Большая кухня (10,4 кв...
Подробнее
Номер лота: вт-0432304.
Продается одна из наилучших двухкомнатных квартир с функциональ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.1 м², этаж 8/17
Москва, улица Барышиха, 44
18 690 000₽
351 977 ₽/м²
Пятницкое шоссе 7 мин.
Номер лота: вт-0432822.
Прекрасная видовая двухкомнатная квартира рядом с метро Пятницкое шоссе. Квартира с видом на лес (все окна + лоджия с открытыми просторными видами). Функциональная планировк...
Подробнее
Номер лота: вт-0432822.
Прекрасная видовая двухкомнатная квартира рядом с метро Пятницк...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 58.9 м², этаж 11/19
Москва, Загорьевская улица, 8
18 800 000₽
319 185 ₽/м²
Царицыно 30 мин.
Номер лота: вт-0432447.
ПРОДАЕТСЯ 2-х комнатная КВАРТИРА общей площадью 58,9 кв.м на 11 этаже 19 этажного монолитного дома 2024 г. постройки по РЕНОВАЦИИ.
Застекленный балкон, ламинат, стеклопакеты...
Подробнее
Номер лота: вт-0432447.
ПРОДАЕТСЯ 2-х комнатная КВАРТИРА общей площадью 58,9 кв.м на 11...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 42 м², этаж 4/8
Москва, Нижегородская улица, 13А
18 800 000₽
447 619 ₽/м²
Римская 10 мин.
Номер лота: вт-0432086.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Продам квартиру с оригинальным дизайнерским решением пространства, включающим в себя кухню-гостиную, спальню и много свободной площади. Стильный евро...
Подробнее
Номер лота: вт-0432086.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Продам квартиру с оригинальным дизайнер...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом