Продажа двухкомнатных квартир
Найдено объектов: 460 из
1294
Найдено объектов: 460 из
1294
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 50 м², этаж 5/16
Москва, Беловежская улица, 53К2
18 800 000₽
376 000 ₽/м²
Немчиновка 25 мин.
Номер лота: вт-0433101.
Уютная двухкомнатная квартира - готовое решение для комфортной жизни. Новый ремонт с использованием качественных материалов. Функциональная планировка: кухня 11 м2 , изолир...
Подробнее
Номер лота: вт-0433101.
Уютная двухкомнатная квартира - готовое решение для комфортной...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 52.4 м², этаж 4/9
Москва, улица Шверника, 5к2
19 000 000₽
362 595 ₽/м²
Академическая 10 мин.
Номер лота: вт-0426810.
Свободная продажа. Один взрослый собственник. Прописанных нет. Квартира находилась в одной семье. Квартира без обременений и без долгов. Серия дома 1мг-600. Двухкомнатная кв...
Подробнее
Номер лота: вт-0426810.
Свободная продажа. Один взрослый собственник. Прописанных нет. ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 58.8 м², этаж 14/17
Москва, Ленинградское шоссе, 116
19 000 000₽
323 129 ₽/м²
Беломорская 12 мин.
Номер лота: вт-0432864.
Предлагается просторная двухкомнатная квартира 58.8 кв.м., в пешей доступности от ст. м. Беломорская. В подъезде дежурит бдительный консьерж. Дом оборудован 2лифтами (1 груз...
Подробнее
Номер лота: вт-0432864.
Предлагается просторная двухкомнатная квартира 58.8 кв.м., в пе...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 59.6 м², этаж 10/15
Москва, бульвар Дмитрия Донского, 16
19 000 000₽
318 792 ₽/м²
Улица Скобелевская 5 мин.
Номер лота: вт-0432920.
ВНЕСЕН АВАНС ДО 06 ИЮНЯ.ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.2 взрослых собственника.Более 3-х лет. Полная стоимость в ДКП.НИКТО НЕ ПРОПИСАН.Просторная двухкомнатная квартира. Комнаты изолированн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432920.
ВНЕСЕН АВАНС ДО 06 ИЮНЯ.ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.2 взрослых собственника....
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 48.2 м², этаж 3/16
Москва, Бартеневская улица, 18к1
19 300 000₽
400 415 ₽/м²
Бунинская аллея 12 мин.
Номер лота: вт-0432799.
Продаётся полноценная 2-х комнатная квартира в новом, современном ЖК "Южные сады"
Квартира с 2-мя изолированными комнатами, отдельной кухней и 2-мя санузлами, также есть бо...
Подробнее
Номер лота: вт-0432799.
Продаётся полноценная 2-х комнатная квартира в новом, современн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.4 м², этаж 6/16
Москва, Каширское шоссе, 142к3
19 410 000₽
363 483 ₽/м²
Домодедовская 15 мин.
Номер лота: вт-0431167.
Светлая квартира в зеленом районе!
Торг при быстром решении!
Видео январь 2026.
Квартира обжитая, содержится в чистоте. Оперативный показ.
Одна семья нанимателей уже два год...
Подробнее
Номер лота: вт-0431167.
Светлая квартира в зеленом районе!
Торг при быстром решении!
Ви...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50 м², этаж 5/5
Москва, Молодогвардейская улица, 46к3
19 500 000₽
390 000 ₽/м²
Молодежная 10 мин.
Номер лота: вт-0432779.
Если вы ищете квартиру, где проверенная временем архитектура встречается с современным ритмом жизни, - вы её нашли. Просторная "двушка" в полноценном сталинском доме по адре...
Подробнее
Номер лота: вт-0432779.
Если вы ищете квартиру, где проверенная временем архитектура вс...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.6 м², этаж 13/17
Москва, улица Героев Панфиловцев, 7к5
19 500 000₽
363 806 ₽/м²
Сходненская 8 мин.
Номер лота: вт-0431203.
Ваш семейный оазис в сердце Северного Тушино - комфорт, безопасность и отличное расположение!
Представляем исключительную двухкомнатную квартиру - идеальный дом для семьи ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431203.
Ваш семейный оазис в сердце Северного Тушино - комфорт, безопа...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50 м², этаж 2/12
Москва, Строгинский бульвар, 26к1
19 500 000₽
390 000 ₽/м²
Строгино 3 мин.
Номер лота: вт-0431445.
Продается просторная 2- х комнатная квартира в отличном зеленом районе Строгино г. Москвы! Площадь квартиры составляет 50 кв. м, с просторной кухней в 9 кв., расположена на ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431445.
Продается просторная 2- х комнатная квартира в отличном зеленом...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 62.9 м², этаж 7/17
Москва, Донецкая улица, 2
19 500 000₽
310 016 ₽/м²
Перерва 14 мин.
Номер лота: вт-0431075.
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Единственный дом в этом районе!!! Продается просторная двухкомнатная квартира в Москве, на Донецкой улице дом 2. Квартира расположена на 7 этаже 17 ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431075.
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Единственный дом в этом районе!!! Прода...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом