Продажа двухкомнатных квартир
Найдено объектов: 460 из
1294
Найдено объектов: 460 из
1294
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 44.2 м², этаж 6/9
Москва, 11-я Парковая улица, 21
19 600 000₽
443 439 ₽/м²
Первомайская 5 мин.
Номер лота: вт-0433000.
Уютная 2 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом ждёт своих хозяев!
Что вас порадует:
" продуманная планировка: комнаты полностью изолированные;
" удобный раздельный сану...
Подробнее
Номер лота: вт-0433000.
Уютная 2 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом ждёт своих ...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 64 м², этаж 6/17
Москва, Рождественская улица, 14
19 600 000₽
306 250 ₽/м²
Некрасовка 10 мин.
Номер лота: вт-0433014.
Продается светлая, уютна, отличная квартира с качественным современным ремонтом.
Современный ДИЗАЙНЕРСКИЙ ремонт выполнен по индивидуальному проекту, с использованием премиа...
Подробнее
Номер лота: вт-0433014.
Продается светлая, уютна, отличная квартира с качественным совр...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 58.2 м², этаж 13/18
Москва, Амурская улица, 1Ак1
19 700 000₽
338 488 ₽/м²
Черкизовская 18 мин.
Номер лота: вт-0432198.
В продажу представлена двухкомнатная квартира в новом монолитном доме. Ремонт от застройщика. Планировочное решение: две изолированные комнаты, просторная кухня с выходом ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432198.
В продажу представлена двухкомнатная квартира в новом монолит...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 58.1 м², этаж 2/14
Москва, улица Барышиха, 28
19 800 000₽
340 792 ₽/м²
Митино 10 мин.
Номер лота: вт-0432549.
Отличная квартира в зеленом районе Москвы в пешей доступности до метро. Планировка уникальная- комнаты на две стороны дома + лоджия, просторная кухня. Квартира без обременен...
Подробнее
Номер лота: вт-0432549.
Отличная квартира в зеленом районе Москвы в пешей доступности д...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 56.5 м², этаж 2/8
Москва, улица Соловьиная Роща, 11
19 900 000₽
352 212 ₽/м²
Планерная 15 мин.
Номер лота: вт-0433042.
Уютная квартира в камерном жилом комплексе, во дворе парка "Дубрава". Дом монолит-кирпич 2004 года постройки по индивидуальному проекту, в отличном состоянии. Функциональная...
Подробнее
Номер лота: вт-0433042.
Уютная квартира в камерном жилом комплексе, во дворе парка "Дуб...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 58.1 м², этаж 15/22
Москва, Зеленоградская улица, 19к1
20 000 000₽
344 234 ₽/м²
Ховрино 15 мин.
Номер лота: вт-0432658.
Продается просторная светлая двухкомнатная квартира в доме серии КОПЭ. Комнаты изолированные, 19,9; 13,9, большие правильной прямоугольной формы. Санузел раздельный, застекл...
Подробнее
Номер лота: вт-0432658.
Продается просторная светлая двухкомнатная квартира в доме сери...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.5 м², этаж 1/16
Москва, улица Адмирала Лазарева, 29
20 000 000₽
373 832 ₽/м²
Улица Горчакова 5 мин.
Номер лота: вт-0432627.
В живую лучше, чем на фото!
Записывайтесь на просмотр. Квартира в отличном состоянии, на самом удобном высоком этаже. Дом монолитный 2003 года постройки типовой серии ПЗМ. ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432627.
В живую лучше, чем на фото!
Записывайтесь на просмотр. Квартир...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 56.9 м², этаж 8/25
Москва, Ключевая улица, 18
20 300 000₽
356 766 ₽/м²
Алма-Атинская 5 мин.
Номер лота: вт-0432197.
2-х комн.квартира в монолитном доме обрацового содержания.
Все что представлено на фото, остается в квартире.
Район с развитой инфраструктурой. До метро 5 мин. пешком.
Своб...
Подробнее
Номер лота: вт-0432197.
2-х комн.квартира в монолитном доме обрацового содержания.
Все...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 62.7 м², этаж 4/6
Москва, Рязанский проспект, 53
20 500 000₽
326 954 ₽/м²
Стахановская 10 мин.
Номер лота: вт-0431692.
Приветствую будущих счастливых обладателей своей идеальной квартиры!
Представляем вашему вниманию теплую и просторную двухкомнатную квартирку на Рязанском проспекте, дом 5...
Подробнее
Номер лота: вт-0431692.
Приветствую будущих счастливых обладателей своей идеальной квар...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 61.6 м², этаж 1/3
Москва, 1-я Парковая улица, 1/51
20 900 000₽
339 286 ₽/м²
Измайловская 3 мин.
Номер лота: вт-0432291.
Прекрасное предложение в 100 метрах от метро! Высокий первый этаж, толстые кирпичные стены в лучших традициях "сталинок", потолки 3 метра. Сделан хороший ремонт с дополнител...
Подробнее
Номер лота: вт-0432291.
Прекрасное предложение в 100 метрах от метро! Высокий первый эт...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом