Продажа двухкомнатных квартир
Найдено объектов: 460 из
1294
Найдено объектов: 460 из
1294
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 59 м², этаж 17/19
Москва, Онежская улица, вл33
21 900 000₽
371 186 ₽/м²
Моссельмаш 15 мин.
Номер лота: вт-0433112.
Предлагается просторная, светлая двухкомнатная квартира в новом доме с подземным паркингом. Комнаты изолированы, большая кухня, два санузла. В квартире никто не жил. Благоус...
Подробнее
Номер лота: вт-0433112.
Предлагается просторная, светлая двухкомнатная квартира в новом...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 57.1 м², этаж 8/10
Москва, Дмитровское шоссе, 3к1
21 950 000₽
384 413 ₽/м²
Дмитровская 9 мин.
Номер лота: вт-0430056.
Продаётся 2-х комнатная квартира 57 метров в кирпичном сталинском доме построенному по индивидуальному проекту. Экологически чистый район Москвы. Въезд на закрытую территори...
Подробнее
Номер лота: вт-0430056.
Продаётся 2-х комнатная квартира 57 метров в кирпичном сталинск...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 66.1 м², этаж 17/17
Москва, посёлок Коммунарка, Бачуринская улица, 8к1
22 000 000₽
332 829 ₽/м²
Коммунарка 11 мин.
Номер лота: вт-0433111.
Видовая квартира с дизайнерским ремонтом.
Квартира на последнем жилом этаже, над которым имеется полноценный технический этаж. Главное преимущество- никто не ходит и не шуми...
Подробнее
Номер лота: вт-0433111.
Видовая квартира с дизайнерским ремонтом.
Квартира на последнем...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54.9 м², этаж 19/19
Москва, улица Милашенкова, 3к2
22 200 000₽
404 372 ₽/м²
Фонвизинская 2 мин.
Номер лота: вт-0432640.
Свободная продажа, в собственности более 5 лет, полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку.
Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 54,9 кв.м в тихом и зел...
Подробнее
Номер лота: вт-0432640.
Свободная продажа, в собственности более 5 лет, полная стоимост...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 59 м², этаж 11/12
Москва, Жигулёвская улица, 12А
22 400 000₽
379 661 ₽/м²
Кузьминки 7 мин.
Номер лота: вт-0432663.
Объект под авансом до 04 июня 2026 года!
Продается просторная и светлая видовая двухкомнатная квартира, в пешей доступности от метро. Функциональная планировка: комнаты изол...
Подробнее
Номер лота: вт-0432663.
Объект под авансом до 04 июня 2026 года!
Продается просторная и...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 37.4 м², этаж 16/31
Москва, Дмитровское шоссе, 75/77
22 490 000₽
601 337 ₽/м²
Верхние Лихоборы 2 мин.
Номер лота: вт-0431608.
Преимущества: Квартира с новым дизайнерским ремонтом. В пешей доступности от метро "Верхние Лихоборы".
Документы: ДДУ 2023г., 1 взрослый собственник.
Параметры жилищного ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431608.
Преимущества: Квартира с новым дизайнерским ремонтом. В пешей д...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 72.9 м², этаж 1/5
Москва, Семёновская набережная, 3/1к2
22 500 000₽
308 642 ₽/м²
Электрозаводская 5 мин.
Номер лота: вт-0430953.
Свободная продажа. Большая двушка в сталинке. ЦАО на Семеновской набережной! Без перепланировок! 5 минут от м.Электрозаводская. Первый высокий этаж, потолки 3.2м. Закрытая п...
Подробнее
Номер лота: вт-0430953.
Свободная продажа. Большая двушка в сталинке. ЦАО на Семеновско...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 51.8 м², этаж 9/12
Москва, Строгинский бульвар, 14к3
22 500 000₽
434 363 ₽/м²
Строгино 4 мин.
Номер лота: вт-0432682.
2 минуты пешком до метро! Свободная продажа! Светлая, уютная квартира с хорошей аурой, окна на две стороны света. В доме два лифта. Развитая инфраструктура: школы, детский с...
Подробнее
Номер лота: вт-0432682.
2 минуты пешком до метро! Свободная продажа! Светлая, уютная кв...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 57.4 м², этаж 10/22
Москва, улица Фонвизина, 7
22 500 000₽
391 986 ₽/м²
Фонвизинская 5 мин.
Номер лота: вт-0433147.
Вашему вниманию предлагается просторная двухкомнатная квартира с современной планировкой, окна на обе стороны дома, 7 минут пешком от станции метро Фонвизинская. Комнаты из...
Подробнее
Номер лота: вт-0433147.
Вашему вниманию предлагается просторная двухкомнатная квартира ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 45 м², этаж 3/9
Москва, улица Пресненский Вал, 8к2
22 500 000₽
500 000 ₽/м²
Улица 1905 года 3 мин.
Номер лота: вт-0424284.
Предлагается отличная, светлая, очень теплая 2-х комнатная квартира в 5 мин от метро. Пресненский р-н, престижный р-н в ЦАО. Кирпичный теплый дом, квартира комфортной планир...
Подробнее
Номер лота: вт-0424284.
Предлагается отличная, светлая, очень теплая 2-х комнатная квар...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом