Продажа двухкомнатных квартир
Найдено объектов: 460 из
1294
Найдено объектов: 460 из
1294
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 65.5 м², этаж 6/17
Москва, Поречная улица, 31к1
21 000 000₽
320 611 ₽/м²
Братиславская 20 мин.
Номер лота: вт-0433164.
Продается просторная, двухкомнатная квартира в Москве.
Квартира расположена на 7 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 1999 году, серии П44М
Общая площадь со...
Подробнее
Номер лота: вт-0433164.
Продается просторная, двухкомнатная квартира в Москве.
Кварт...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 52.5 м², этаж 5/17
Москва, улица Борисовские Пруды, 25к1
21 000 000₽
400 000 ₽/м²
Борисово 15 мин.
Номер лота: вт-0433036.
Лучшее сочетание цена - качество.
Просторная двухкомнатная квартира с двумя отдельными комнатами. Светлая, солнечная сторона.
Расположена на 5 этаже 17-этажного панельного д...
Подробнее
Номер лота: вт-0433036.
Лучшее сочетание цена - качество.
Просторная двухкомнатная квар...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 42.1 м², этаж 10/14
Москва, Большая Переяславская улица, 6к2
21 300 000₽
505 938 ₽/м²
Проспект мира 10 мин.
Номер лота: вт-0432988.
Квартира в центральном округе Москвы.
Дом после капитального ремонта с заменой лифтов, окон, труб.
Очень теплая, светлая квартира, под ремонт. Для покупателя открываются д...
Подробнее
Номер лота: вт-0432988.
Квартира в центральном округе Москвы.
Дом после капитального ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 48 м², этаж 11/12
Москва, Волховский переулок, 2
21 300 000₽
443 750 ₽/м²
Бауманская 6 мин.
Номер лота: вт-0432740.
Продается уютная двухкомнатная квартира в историческом районе Москвы! Расположена на одиннадцатом этаже панельного дома (серия II-68-02/12К, 1974 года постройки). Общая пло...
Подробнее
Номер лота: вт-0432740.
Продается уютная двухкомнатная квартира в историческом районе ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 49.9 м², этаж 8/12
Москва, улица Константина Симонова, 6
21 500 000₽
430 862 ₽/м²
Аэропорт 9 мин.
Номер лота: вт-0432744.
Продается 2х комнатная квартира в кирпичном доме по индивидуальному проекту. Дом расположен в тихом зеленом дворе, установлен шлагбаум. Квартира в жилом состоянии, но требуе...
Подробнее
Номер лота: вт-0432744.
Продается 2х комнатная квартира в кирпичном доме по индивидуаль...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 51 м², этаж 3/16
Москва, Бакунинская улица, 38-42с1
21 500 000₽
421 569 ₽/м²
Бауманская 6 мин.
Номер лота: вт-0430101.
Продается двухкомнатная квартира в одном из самых привлекательных районов Москвы. Общая площадь 51 кв.м., с большой лоджией. Квартира расположена на 3 этаже 16-ти этажного ...
Подробнее
Номер лота: вт-0430101.
Продается двухкомнатная квартира в одном из самых привлекательн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 63 м², этаж 2/20
Москва, 6-я Радиальная улица, 7/1к2
21 500 000₽
341 270 ₽/м²
Покровское 21 мин.
Номер лота: вт-0431802.
Монолитный дом 2021 г.п. , благоустроенная территория с надземными и подземными паркингами.
Распашонка, изолированные комнаты, кладовая, раздельный санузел. Кухня с выходом...
Подробнее
Номер лота: вт-0431802.
Монолитный дом 2021 г.п. , благоустроенная территория с надземн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 59.2 м², этаж 7/22
Москва, Литовский бульвар, 9/7
21 700 000₽
366 554 ₽/м²
Ясенево 13 мин.
Номер лота: вт-0426574.
В самом экологически чистом и зеленом районе Москвы - Ясенево продается уютная, теплая, светлая и просторная 2 -комнатная квартира в пешей доступности от метро. В квартире с...
Подробнее
Номер лота: вт-0426574.
В самом экологически чистом и зеленом районе Москвы - Ясенево п...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 58.5 м², этаж 18/21
Москва, Производственная улица, 2к1
21 700 000₽
370 940 ₽/м²
Солнцево 3 мин.
Номер лота: вт-0430901.
Свободная продажа! Более 3-х лет в собственности, хорошее состояние. Квартира с изолированными комнатами и потрясающим видом на пруд. Состояние жилое. Давно сложившаяся инфр...
Подробнее
Номер лота: вт-0430901.
Свободная продажа! Более 3-х лет в собственности, хорошее состо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54.8 м², этаж 14/19
Москва, Профсоюзная улица, 96к1
21 800 000₽
397 810 ₽/м²
Беляево 10 мин.
Номер лота: вт-0430290.
Продается двухкомнатная квартира отличном состоянии. Окна выходят на разные стороны света. Комнаты изолированные 21,8 м и 10,7 м. Панорамно остекленный балкон. Есть все необ...
Подробнее
Номер лота: вт-0430290.
Продается двухкомнатная квартира отличном состоянии. Окна выход...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом