Продажа двухкомнатных квартир
Найдено объектов: 460 из
1294
Найдено объектов: 460 из
1294
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 44.6 м², этаж 1/5
Московская область, Подольск, микрорайон Климовск, улица Мичурина, 8
5 300 000₽
118 834 ₽/м²
Номер лота: вт-0429514.
Продается квартира в центре микрорайона Климовска в теплом кирпичном доме. В доме прошел ремонт, в квартирах заменены трубы водоснабжения, батареи,канализация.Квартира прост...
Подробнее
Номер лота: вт-0429514.
Продается квартира в центре микрорайона Климовска в теплом кирп...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 46.5 м², этаж 3/9
Московская область, Лосино-Петровский, Первомайская улица, 7
5 500 000₽
118 280 ₽/м²
Новогиреево (МЦД-4) 51 мин.
Номер лота: вт-0431054.
Продаётся 2-х комнатная квартира 46.5 кв.м. В квартире выполнен капитальный евроремонт, который делали для себя: замена пола, сантехники (установлена итальянская), электрики...
Подробнее
Номер лота: вт-0431054.
Продаётся 2-х комнатная квартира 46.5 кв.м. В квартире выполнен...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 47 м², этаж 4/5
Московская область, Балашиха, микрорайон Заря, Молодёжная улица, 1
5 500 000₽
117 021 ₽/м²
Номер лота: вт-0431676.
2 комнатная квартира на 4 этаже 5 этажного дома. Квартира в жилом состоянии и свободна юридически и физически. Удобная планировка квартиры. Две изолированные комнаты. Просто...
Подробнее
Номер лота: вт-0431676.
2 комнатная квартира на 4 этаже 5 этажного дома. Квартира в жил...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 58.5 м², этаж 2/3
Московская область, Богородский городской округ, Старая Купавна, Фабричное шоссе, 1
5 500 000₽
94 017 ₽/м²
Железнодорожная 30 мин.
Номер лота: вт-0419427.
Продается светлая, уютная квартира 2-х комнатная- распашонка.Квартира в хорошем состоянии. Стеклопакеты.1 взрослый собственник.Свободная продажа. Документы- ДКП 2015 года. ...
Подробнее
Номер лота: вт-0419427.
Продается светлая, уютная квартира 2-х комнатная- распашонка.К...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 41.4 м², этаж 4/4
Московская область, городской округ Красногорск, посёлок Мечниково, 9
5 600 000₽
135 266 ₽/м²
Номер лота: вт-0429637.
Зеленый, спокойный район с насыщенной инфраструктурой. В шаговой доступности МФЦ, супермаркеты, Дворец культуры со множеством секций для детского развития и спорта, детсады ...
Подробнее
Номер лота: вт-0429637.
Зеленый, спокойный район с насыщенной инфраструктурой. В шагово...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 55.4 м², этаж 1/3
Московская область, Балашиха, микрорайон Северный, 48
6 000 000₽
108 303 ₽/м²
Номер лота: вт-0432176.
Продается светлая просторная двухкомнатная квартира в кирпичном сталинском доме в микрорайоне Северный г.Балашиха. Дом после капитального ремонта. Изолированные комнаты н...
Подробнее
Номер лота: вт-0432176.
Продается светлая просторная двухкомнатная квартира в кирпично...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 43.5 м², этаж 2/5
Московская область, Наро-Фоминский городской округ, Апрелевка, Апрелевская улица, 76/1
6 000 000₽
137 931 ₽/м²
Номер лота: вт-0429564.
Отличная квартира, в которой Вы сможете сделать ремонт по своему вкусу. Зеленый, чистый район c развитой инфраструктурой. Для комфортной жизни есть все. Остались вопросы? Зв...
Подробнее
Номер лота: вт-0429564.
Отличная квартира, в которой Вы сможете сделать ремонт по своем...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 43 м², этаж 2/5
Московская область, Лобня, Научный городок, 6
6 300 000₽
146 512 ₽/м²
Лобня 15 мин.
Номер лота: вт-0432861.
Продается двух- комнатная квартира на комфортном втором этаже панельного дома. Большая проходная комната с балконом. Маленькая комната с кладовкой, из которой можно сделать ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432861.
Продается двух- комнатная квартира на комфортном втором этаже п...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.1 м², этаж 3/5
Московская область, Бронницы, Советская улица, 145
6 450 000₽
121 469 ₽/м²
Номер лота: вт-0425411.
ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ Г.БРОННИЦЫ !
Светлая уютная квартира в хорошем состоянии. Распашонка. В квартире сделан ремонт. Комнаты изолированные. Два окна во двор и одно ...
Подробнее
Номер лота: вт-0425411.
ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ Г.БРОННИЦЫ !
Светлая уютная кварт...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 43.9 м², этаж 2/5
Московская область, городской округ Истра, дачный посёлок Снегири, улица Мира, 14А
6 500 000₽
148 064 ₽/м²
Номер лота: вт-0431351.
Продается уютная 2-комнатная квартира в пос. Снегири Истринского района.
Квартира в кирпичном доме, с балконом, расположена на комфортном 2 этаже. Вид из окон во двор. Фун...
Подробнее
Номер лота: вт-0431351.
Продается уютная 2-комнатная квартира в пос. Снегири Истринског...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом