Продажа двухкомнатных квартир
Найдено объектов: 460 из
1294
Найдено объектов: 460 из
1294
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 42.8 м², этаж 2/5
Московская область, Подольск, Красногвардейский бульвар, 7А
6 500 000₽
151 869 ₽/м²
Номер лота: вт-0432235.
Отличный вариант для семьи с детьми - планировка позволяет разным членам семьи не мешать друг другу, кухня и санузел разделяют комнаты.
Одна комната 19 кв.м., вторая 10,7. К...
Подробнее
Номер лота: вт-0432235.
Отличный вариант для семьи с детьми - планировка позволяет разн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50 м², этаж 5/5
Московская область, городской округ Пушкинский, дачный посёлок Зеленоградский, улица Островского, 14
6 500 000₽
130 000 ₽/м²
Номер лота: вт-0428622.
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в теплом монолитном доме.
Жилой комплекс расположен в живописном месте, в окружении соснового бора, всего в 10 минутах ...
Подробнее
Номер лота: вт-0428622.
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в теплом мо...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 32.5 м², этаж 1/9
Московская область, Одинцово, улица Маршала Бирюзова, 12
6 600 000₽
203 077 ₽/м²
Одинцово 15 мин.
Номер лота: вт-0432863.
За объект внесен аванс до 30.05.2026 г.!
Свободная продажа!
Пpoдаeтся евро 2-кoмнатная кваpтиpa в кирпичном домe в г. Одинцово на улице Маршала Бирюзова, 12. Общая площадь ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432863.
За объект внесен аванс до 30.05.2026 г.!
Свободная продажа!
Пp...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 42.6 м², этаж 4/5
Московская область, Королёв, микрорайон Юбилейный, улица М.М. Глинкина, 6
6 900 000₽
161 972 ₽/м²
Номер лота: вт-0432465.
Предлагаем идеальный вариант для проживания. Светлая 2-х комнатная квартира с отличным расположением . Тихий зеленый район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступно...
Подробнее
Номер лота: вт-0432465.
Предлагаем идеальный вариант для проживания. Светлая 2-х комна...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54.4 м², этаж 4/5
Московская область, Раменский городской округ, деревня Островцы, Подмосковная улица, 23
6 900 000₽
126 838 ₽/м²
Малаховка 20 мин.
Номер лота: вт-0422758.
О Квартире:
- 4-й этаж
- раздельный с/у
- окна выходят во двор в юго-восточном направлении
- кухня 9,2 м2
- в общем коридоре прихожая на 2 квартира, закрывается металличе...
Подробнее
Номер лота: вт-0422758.
О Квартире:
- 4-й этаж
- раздельный с/у
- окна выходят во двор...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 49 м², этаж 1/3
Московская область, городской округ Щёлково, деревня Оболдино, Радужная улица, 12
6 990 000₽
142 653 ₽/м²
Номер лота: вт-0432982.
Предлагаю к продаже светлую и теплую квартиру евро-двушка в экологически чистом районе Подмосковья- деревне Оболдино. Это идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, свежий...
Подробнее
Номер лота: вт-0432982.
Предлагаю к продаже светлую и теплую квартиру евро-двушка в эко...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 51.7 м², этаж 4/4
Московская область, Балашиха, улица Мещёра, 12
7 000 000₽
135 397 ₽/м²
Новокосино 20 мин.
Номер лота: вт-0432742.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Один взрослый собственник, без обременений, без долгов, пакет документов готов к сделке. В собственности более 10 лет, ДДУ. Представляем вашему вниманию...
Подробнее
Номер лота: вт-0432742.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Один взрослый собственник, без обременений, ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 58.3 м², этаж 9/9
Московская область, городской округ Пушкинский, посёлок городского типа Софрино, Заводская улица, 20
7 000 000₽
120 069 ₽/м²
Номер лота: вт-0432261.
Общая площадь квартиры указана без учёта площади лоджий.
ЖК "Софронитис", монолитно-кирпичный дом 2015 г.
Всего менее десяти минут пешком от дома до пл. "Софрино".
Прост...
Подробнее
Номер лота: вт-0432261.
Общая площадь квартиры указана без учёта площади лоджий.
ЖК "С...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 45.2 м², этаж 1/3
Московская область, Одинцовский городской округ, село Успенское, 62Б
7 250 000₽
160 398 ₽/м²
Номер лота: вт-0432375.
Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1970 года постройки.
Комнаты смежные, окна выходят на солнечную сторону, что обеспечивает хорошее естественное освещение....
Подробнее
Номер лота: вт-0432375.
Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1970 года п...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44.5 м², этаж 4/4
Московская область, Химки, улица Мичурина, 23
7 400 000₽
166 292 ₽/м²
Химки 15 мин.
Номер лота: вт-0431808.
Двухкомнатная квартира со смежными комнатами. Есть балкон. Санузел совмещенный. Один взрослый собственник, в собственности более 3 лет!
Номер лота: вт-0431808.
Двухкомнатная квартира со смежными комнатами. Есть балкон. Сану...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом