Продажа двухкомнатных квартир
Найдено объектов: 460 из
1294
Найдено объектов: 460 из
1294
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 63.4 м², этаж 8/17
Московская область, городской округ Солнечногорск, дачный посёлок Поварово, Школьная улица, 11
8 700 000₽
137 224 ₽/м²
Номер лота: вт-0429942.
Продаётся замечательная двухкомнатная распашная квартира общей площадью 66, 3 кв.м., с лоджией и балконом в монолитном доме 2017 года постройки. Панорамный вид из окон на 2 ...
Подробнее
Номер лота: вт-0429942.
Продаётся замечательная двухкомнатная распашная квартира общей ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.6 м², этаж 7/17
Московская область, Подольск, улица 43-й Армии, 17
8 800 000₽
164 179 ₽/м²
Номер лота: вт-0428628.
Вашему вниманию предлагается светлая, уютная квартира в микрорайоне с развитой инфраструктурой: детские сады, школы в шаговой доступности, магазины, сбербанк, почта, развив...
Подробнее
Номер лота: вт-0428628.
Вашему вниманию предлагается светлая, уютная квартира в микрор...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54.4 м², этаж 7/14
Московская область, Лобня, улица Крупской, 18к1
8 800 000₽
161 765 ₽/м²
Номер лота: вт-0432144.
Предлагаем квартиру в теплом кирпичном доме на среднем этаже, с застекленной большой лоджией, изолированными комнатами, большой прихожей. В квартире косметический ремонт, сд...
Подробнее
Номер лота: вт-0432144.
Предлагаем квартиру в теплом кирпичном доме на среднем этаже, с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60 м², этаж 8/22
Московская область, Котельники, микрорайон Новые Котельники, 22
8 890 000₽
148 167 ₽/м²
Котельники 10 мин.
Номер лота: вт-0432361.
Продается прекрасная квартира- распашонка, с окнами на две стороны, в современном ЖК "Новые Котельники". Просторная кухня с выходом на лоджию, две изолированные комнаты, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432361.
Продается прекрасная квартира- распашонка, с окнами на две ст...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60.2 м², этаж 17/17
Московская область, городской округ Домодедово, село Домодедово, бульвар Строителей, 5
8 950 000₽
148 671 ₽/м²
Номер лота: вт-0431788.
ПАРАМЕТРЫ И ДОКУМЕНТЫ:
2-к. квартира, 60.2/33,9/12,7 кв.м, 17/17 эт. Серия П-44К ("распашонка"). 2018 г.п. 2 взрослых собственника. ДКП (более 5 лет), полная сумма в до...
Подробнее
Номер лота: вт-0431788.
ПАРАМЕТРЫ И ДОКУМЕНТЫ:
2-к. квартира, 60.2/33,9/12,7 кв.м, 17/1...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 46.6 м², этаж 1/6
Московская область, Химки, квартал Клязьма, Набережный проезд, 8
8 950 000₽
192 060 ₽/м²
Номер лота: вт-0427448.
Продается уютная 2-комнатная квартира в живописном ЖК Город Набережных!
Дом монолитный, 2014 год постройки, малоэтажный комплекс, открытая парковка. В квартире очень тихо, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0427448.
Продается уютная 2-комнатная квартира в живописном ЖК Город Наб...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 66.1 м², этаж 10/17
Московская область, Мытищи, микрорайон Пироговский, Фабричная улица, 13
9 000 000₽
136 157 ₽/м²
Номер лота: вт-0429624.
Просторная двухкомнатная квартира. Хорошая планировка, просторная кухня-гостиная, две изолированные комната, большой холл. В доме 2 лифта (пассажирский и грузовой). Дом нахо...
Подробнее
Номер лота: вт-0429624.
Просторная двухкомнатная квартира. Хорошая планировка, просторн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 37.5 м², этаж 4/9
Московская область, Подольск, улица Свердлова, 2/13
9 000 000₽
240 000 ₽/м²
Подольск 15 мин.
Номер лота: вт-0431454.
Косметический ремонт. Комнаты изолированные. Санузел совмещен. Стеклопакеты. Застекленный балкон. Видеодомофон.
Удобное расположение в центральном районе г. Подольска. До М...
Подробнее
Номер лота: вт-0431454.
Косметический ремонт. Комнаты изолированные. Санузел совмещен. ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 46 м², этаж 2/10
Московская область, Красногорск, улица Братьев Горожанкиных, 20
9 000 000₽
195 652 ₽/м²
Номер лота: вт-0433161.
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в одном из самых зелёных районов Красногорска и непосредственной близости от нескольких замечательных парков. Без учета б...
Подробнее
Номер лота: вт-0433161.
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в одном из ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 48.8 м², этаж 1/8
Московская область, городской округ Красногорск, посёлок городского типа Сабурово, Рождественская улица, 5
9 200 000₽
188 525 ₽/м²
Опалиха 20 мин.
Номер лота: вт-0432756.
Продается просторная 2-х комнатная квартира. Квартире требуетсякосметический ремонт!
Функциональная планировка: кухня, просторная гостиная с выходом на веранду, раздельный с...
Подробнее
Номер лота: вт-0432756.
Продается просторная 2-х комнатная квартира. Квартире требуется...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом