Продажа двухкомнатных квартир
Найдено объектов: 460 из
1294
Найдено объектов: 460 из
1294
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 45 м², этаж 3/5
Московская область, Химки, Юбилейный проспект, 58
10 000 000₽
222 222 ₽/м²
Химки 15 мин.
Номер лота: вт-0432129.
Просторная светлая 2х комнатная квартира, улучшенной планировки. Две большие изолированные комнаты, увеличенная площадь кухни 7 м, раздельный с/узел. Тихий зеленый двор, все...
Подробнее
Номер лота: вт-0432129.
Просторная светлая 2х комнатная квартира, улучшенной планировки...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 73.3 м², этаж 16/17
Московская область, городской округ Красногорск, рабочий посёлок Нахабино, улица Братьев Волковых, 1
10 000 000₽
136 426 ₽/м²
Нахабино 6 мин.
Номер лота: вт-0423351.
ВНЕСЁН АВАНС ДО 16.05.2026 г. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. ПРОСТОРНАЯ ДВУХКОМНАТАЯ КВАРТИРА-73,3 кв м.Юридически и физически свободна. 1 взрослый собственник.Быстрый выход на сделку.Дом ...
Подробнее
Номер лота: вт-0423351.
ВНЕСЁН АВАНС ДО 16.05.2026 г. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. ПРОСТОРНАЯ ДВУХКО...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 47.6 м², этаж 2/8
Московская область, городской округ Красногорск, посёлок городского типа Сабурово, Парковая улица, 27
10 200 000₽
214 286 ₽/м²
Пятницкое шоссе 40 мин.
Номер лота: вт-0432957.
Продаётся просторная квартира в новом жилом комплексе "Пятницкие кварталы". ЖК "Пятницкие Кварталы" имеет оригинальный и неповторимый дизайн окружающих домов. Квартира -расп...
Подробнее
Номер лота: вт-0432957.
Продаётся просторная квартира в новом жилом комплексе "Пятницки...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 51 м², этаж 4/17
Московская область, Долгопрудный, Корабельная улица, 1
10 400 000₽
203 922 ₽/м²
Водники 10 мин.
Номер лота: вт-0431618.
Продам тёплую 2-х комнатную квартиру в доме, расположенном в симпатичном уютном микрорайоне города Долгопрудного. Квартира с косметическим ремонтом, находится на комфортном...
Подробнее
Номер лота: вт-0431618.
Продам тёплую 2-х комнатную квартиру в доме, расположенном в си...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 67.6 м², этаж 13/24
Московская область, Подольск, микрорайон Красная Горка, Садовая улица, 3к3
10 500 000₽
155 325 ₽/м²
Силикатная 5 мин.
Номер лота: вт-0432401.
Продается отличная 2-х комнатная квартира площадью 67.6 кв.м в районе Красная горка г. Подольска. Монолитно-кирпичный дом с высокой тепло- и шумоизоляцией расположен в эколо...
Подробнее
Номер лота: вт-0432401.
Продается отличная 2-х комнатная квартира площадью 67.6 кв.м в ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 41.6 м², этаж 9/17
Московская область, Одинцово, Триумфальная улица, 5
10 500 000₽
252 404 ₽/м²
Номер лота: вт-0433079.
ЖК "Гусарская баллада". Продается 2- комнатная квартира. Кухня-гостиная и изолированная спальня с двумя окнами и дверью.
Ремонт делали для себя, в квартире никто никогда не ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433079.
ЖК "Гусарская баллада". Продается 2- комнатная квартира. Кухня-...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 55 м², этаж 15/17
Московская область, Ленинский городской округ, посёлок городского типа Мисайлово, микрорайон Пригород Лесное, Молодёжный бульвар, 13
10 500 000₽
190 909 ₽/м²
Домодедовская 30 мин.
Номер лота: вт-0431963.
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира (распашонка) в красивом монолитном доме, площадью комнат 14,5 и 12,6 кв.м. и кухней 14,0 кв.м.
Из окна кухни видна школ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431963.
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира (распашонк...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.7 м², этаж 5/17
Московская область, Люберцы, Комсомольский проспект, 22
10 700 000₽
199 255 ₽/м²
Некрасовка 20 мин.
Номер лота: вт-0431457.
Аванс до 7 мая 2026 г.
Продается просторная квартира в Люберцах на Комсомольском проспекте, 22. Общая площадь квартиры составляет 54 кв. м, жилая - 34 м2, комнаты изолирован...
Подробнее
Номер лота: вт-0431457.
Аванс до 7 мая 2026 г.
Продается просторная квартира в Люберцах...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 65.3 м², этаж 15/15
Московская область, Балашиха, микрорайон Янтарный, Кольцевая улица, 20
10 700 000₽
163 859 ₽/м²
Щелковская 15 мин.
Номер лота: вт-0430176.
В продажу предлагается видовая квартира без отделки с панорамными окнами, двумя лоджиями в современном доме бизнес-класса. Двор без машин, подземный паркинг, охраняемая...
Подробнее
Номер лота: вт-0430176.
В продажу предлагается видовая квартира без отделки с панор...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 65.5 м², этаж 17/22
Московская область, Одинцово, Белорусская улица, 9
10 750 000₽
164 122 ₽/м²
Одинцово 15 мин.
Номер лота: вт-0428853.
Продам двухкомнатную квартиру (68.0 м. кв. с учетом лоджии) в бетоне с отличной планировкой. По плану: просторная кухня (11.6 м.кв), изолированные комнаты (15.5-23.6 м.кв), ...
Подробнее
Номер лота: вт-0428853.
Продам двухкомнатную квартиру (68.0 м. кв. с учетом лоджии) в б...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом