Продажа двухкомнатных квартир
Найдено объектов: 460 из
1294
Найдено объектов: 460 из
1294
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 60.8 м², этаж 16/17
Московская область, Раменский городской округ, деревня Островцы, Подмосковная улица, 31
9 200 000₽
151 316 ₽/м²
Котельники 20 мин.
Номер лота: вт-0432808.
Вашему вниманию предлагается светлая уютная квартира в панельном доме 2010 года постройки. Тихий зеленый район, необходимая для комфортного проживания инфраструктура находит...
Подробнее
Номер лота: вт-0432808.
Вашему вниманию предлагается светлая уютная квартира в панельно...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 73.1 м², этаж 1/17
Московская область, городской округ Солнечногорск, рабочий посёлок Андреевка, Староандреевская улица, 43к1
9 300 000₽
127 223 ₽/м²
Зеленоград — Крюково мин.
Номер лота: вт-0430774.
ЖК "Андреевская Ривьера", Качественный кирпично-монолитный дом с благоустроенной домовой территорией. Квартира интересна и для собственного проживания и для сдачи в аренду....
Подробнее
Номер лота: вт-0430774.
ЖК "Андреевская Ривьера", Качественный кирпично-монолитный дом ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 61.8 м², этаж 16/17
Московская область, Лобня, улица Катюшки, 62
9 450 000₽
152 913 ₽/м²
Лобня 15 мин.
Номер лота: вт-0426722.
Уютная, светлая и тёплая квартира в современном и зелёном микрорайоне "Катюшки" в г. Лобня. Квартира в отличном состоянии, не требует дополнительных вложений, поэтому сразу ...
Подробнее
Номер лота: вт-0426722.
Уютная, светлая и тёплая квартира в современном и зелёном микро...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 63.5 м², этаж 16/17
Московская область, городской округ Пушкинский, Ивантеевка, Трудовая улица, 7
9 490 000₽
149 449 ₽/м²
Номер лота: вт-0432423.
Продается просторная двухкомнатная квартира с качественным ремонтом в современном доме. Панорамный вид из окна. Функциональная планировка: светлая просторная кухня, изолиров...
Подробнее
Номер лота: вт-0432423.
Продается просторная двухкомнатная квартира с качественным ремо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 41 м², этаж 3/5
Московская область, Долгопрудный, Первомайская улица, 52А
9 500 000₽
231 707 ₽/м²
Долгопрудная 3 мин.
Номер лота: вт-0432528.
2-х комн.квартира в кирпичном доме.
МЦД- 3 мин пешком. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
1 собственник, более 5-ти лет в собственности.
Свободная продажа.
Номер лота: вт-0432528.
2-х комн.квартира в кирпичном доме.
МЦД- 3 мин пешком. Вся инф...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 51 м², этаж 1/5
Московская область, Ленинский городской округ, посёлок Дубровский, улица Турова, 12А
9 500 000₽
186 275 ₽/м²
Номер лота: вт-0428928.
Продается двухкомнатная квартира, расположенная в М.О. посёлок Дубровский. Готова к заселению, заходи и живи, вся мебель, что на фото остается. В отделке использовались каче...
Подробнее
Номер лота: вт-0428928.
Продается двухкомнатная квартира, расположенная в М.О. посёлок ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 52 м², этаж 1/4
Московская область, Королёв, улица Горького, 79к23
9 700 000₽
186 538 ₽/м²
Щелковская 20 мин.
Номер лота: вт-0432386.
Вашему вниманию предлагается светлая уютная квартира в доме 2016 года постройки в ЖК "Валентиновка Парк" в окружении лесных массивов.
Готовы сотрудничать с ЛЮБЫМ ПОКУПАТЕЛЕ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432386.
Вашему вниманию предлагается светлая уютная квартира в доме 201...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44.3 м², этаж 2/9
Московская область, Люберцы, посёлок Калинина, 42
9 750 000₽
220 090 ₽/м²
Ухтомская 10 мин.
Номер лота: вт-0433030.
Продаётся отличная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами, балконом и раздельным санузлом. Детские и спортивные площадки во дворе дома, открытая парковка. В шагов...
Подробнее
Номер лота: вт-0433030.
Продаётся отличная двухкомнатная квартира с изолированными комн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.6 м², этаж 6/6
Московская область, городской округ Подольск, деревня Борисовка, улица Рахманинова, 13
9 800 000₽
182 836 ₽/м²
Остафьево 15 мин.
Номер лота: вт-0425248.
ЖК "Новая Щербинка", дом комфорт - класса. Близость к МЦК-2, 10 мин/тр. Квартира без отделки. Дворы свободные от машин. В доме есть колясочная. Во дворе дет/спрт. площадки....
Подробнее
Номер лота: вт-0425248.
ЖК "Новая Щербинка", дом комфорт - класса. Близость к МЦК-2, 1...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 39.5 м², этаж 22/25
Московская область, Красногорск, Александровская улица, 3
10 000 000₽
253 165 ₽/м²
Номер лота: вт-0433139.
Продаётся видовая Евродвушка расположенная на 22 этаже 25 этажного дома общей площадью 39.5 кв. м. и балконом 2.15 кв. м. в ЖК "Ильинойс". Квартира без отделки, что позволит...
Подробнее
Номер лота: вт-0433139.
Продаётся видовая Евродвушка расположенная на 22 этаже 25 этажн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом