Продажа двухкомнатных квартир
Найдено объектов: 460 из
1294
Найдено объектов: 460 из
1294
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 42.4 м², этаж 6/9
Московская область, Одинцовский городской округ, Голицыно, Советская улица, 54к3
7 400 000₽
174 528 ₽/м²
Номер лота: вт-0432789.
Предлагаем светлую и комфортную двухкомнатную квартиру площадью 42,4 кв. м. в спокойном районе Голицино. Расположенная на 6-м этаже 9-этажного дома, она идеально подходит дл...
Подробнее
Номер лота: вт-0432789.
Предлагаем светлую и комфортную двухкомнатную квартиру площадью...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44.1 м², этаж 3/9
Московская область, Балашиха, Керамическая улица, 32
7 500 000₽
170 068 ₽/м²
Ольгино 7 мин.
Номер лота: вт-0433104.
Вашему вниманию предлагается уютная двухкомнатная квартира в прекрасной локации. Комфортный третий этаж.
Квартира линейной планировки, комнаты смежные, при этом , есть пре...
Подробнее
Номер лота: вт-0433104.
Вашему вниманию предлагается уютная двухкомнатная квартира в п...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44.3 м², этаж 1/5
Московская область, Люберцы, улица Электрификации, 13
7 500 000₽
169 300 ₽/м²
Панки 5 мин.
Номер лота: вт-0431525.
Продается хорошая 2-х комнатная квартира в кирпичном доме. До станции метро (МЦД-3 "Панки") - 5 минут пешком. Изолированные комнаты, распашонка, хорошее состояние. В кварти...
Подробнее
Номер лота: вт-0431525.
Продается хорошая 2-х комнатная квартира в кирпичном доме. До с...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 55 м², этаж 1/4
Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Томилино, улица Гоголя, 20
7 600 000₽
138 182 ₽/м²
Номер лота: вт-0428221.
Вашему вниманию предлагается просторная двухкомнатная квартира в благоустроенном и зеленом районе Московской области. Район оснащён всей необходимой инфраструктурой для комф...
Подробнее
Номер лота: вт-0428221.
Вашему вниманию предлагается просторная двухкомнатная квартира ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 63.5 м², этаж 11/14
Московская область, Богородский городской округ, посёлок Зелёный, Школьная улица, 11
7 800 000₽
122 835 ₽/м²
Номер лота: вт-0431202.
Продается двухкомнатная квартира с удачной планировкой. Квартира находится в хорошем состоянии, фактически эта недвижимость все время была в собственности одной семьи. Обрем...
Подробнее
Номер лота: вт-0431202.
Продается двухкомнатная квартира с удачной планировкой. Квартир...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50 м², этаж 2/16
Московская область, Одинцовский городской округ, Звенигород, Нахабинское шоссе, 1к1
7 800 000₽
156 000 ₽/м²
Номер лота: вт-0430968.
Двухкомнатная квартира в Звенигороде: комфорт и удобство в районе с развитой инфраструктурой. Вы ищете уютное жильё?
Предлагаем вам рассмотреть уютную, светлую, теплую ква...
Подробнее
Номер лота: вт-0430968.
Двухкомнатная квартира в Звенигороде: комфорт и удобство в райо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 40 м², этаж 2/5
Московская область, Лобня, улица Чайковского, 6
8 190 000₽
204 750 ₽/м²
Лобня 20 мин.
Номер лота: вт-0432060.
Продается просторная двухкомнатная квартира. Функциональная планировка: светлая кухня, объединенная с гостиной, изолированная спальня с гардеробной комнатой, грамотно сплани...
Подробнее
Номер лота: вт-0432060.
Продается просторная двухкомнатная квартира. Функциональная пла...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 52.6 м², этаж 17/17
Московская область, Одинцовский городской округ, Звенигород, микрорайон Супонево, к12
8 400 000₽
159 696 ₽/м²
Номер лота: вт-0431288.
2-х комнатная квартира для молодой семьи с детьми в эко-районе с полной инфраструктурой: лучшая школа и детский сад во дворе.
-Новый ремонт в котором никто не жил: полная з...
Подробнее
Номер лота: вт-0431288.
2-х комнатная квартира для молодой семьи с детьми в эко-районе...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 58 м², этаж 5/17
Московская область, Домодедово, улица Курыжова, 15к1
8 600 000₽
148 276 ₽/м²
Номер лота: вт-0432716.
В продаже просторная 2-х ком. квартира с комфортной планировкой. Комнаты (18 кв. м. и 12 кв. м ) изолированные, окна на разные стороны - распашонка, вместительная кухня (9,5...
Подробнее
Номер лота: вт-0432716.
В продаже просторная 2-х ком. квартира с комфортной планировкой...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 62 м², этаж 1/10
Московская область, городской округ Пушкинский, посёлок Челюскинский, Садовая улица, 25Б
8 600 000₽
138 710 ₽/м²
Номер лота: вт-0432760.
Один взрослый собственник. Документы более 5 лет в собственности Отличная двушка распашонка с большой кухней в тихом районе Подмосковья. Удобная квадратная кухня 13,4 кв. ме...
Подробнее
Номер лота: вт-0432760.
Один взрослый собственник. Документы более 5 лет в собственност...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом