Продажа двухкомнатных квартир
Найдено объектов: 460 из
1294
Найдено объектов: 460 из
1294
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 51.1 м², этаж 13/17
Московская область, Люберцы, микрорайон Красная Горка, проспект Гагарина, 22к2
10 800 000₽
211 350 ₽/м²
Люберцы 22 мин.
Номер лота: вт-0429908.
Просторная и уютная 2-х комнатная квартира в доме П-44Т. Окна во двор. Изолированные комнаты, просторная кухня с эркером. В квартире имеется застекленный балкон, санузел раз...
Подробнее
Номер лота: вт-0429908.
Просторная и уютная 2-х комнатная квартира в доме П-44Т. Окна в...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 48.9 м², этаж 4/9
Московская область, Ленинский городской округ, посёлок Развилка, Римский проезд, 1
10 900 000₽
222 904 ₽/м²
Зябликово 30 мин.
Номер лота: вт-0431571.
Продается светлая, просторная квартира с большой лоджией, высота потолков 3,7., бЛАГОДАРЯ ВЫСОКИМ ПОТОЛКАМ МОЖНО СДЕЛАТЬ ВТОРОЙ ЭТАЖ ГДЕ КУХНЯ - ГОСТИННАЯ. В квартире сделан...
Подробнее
Номер лота: вт-0431571.
Продается светлая, просторная квартира с большой лоджией, высот...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50.3 м², этаж 5/17
Московская область, Химки, Ленинградская улица, с21
10 900 000₽
216 700 ₽/м²
Номер лота: вт-0430203.
Продается 2-х комнатная квартира с большой кухней-гостинной и изолированной спальней в новом кирпичном доме ЖК ул. Союзная, в центре Старых Химок.Удачное приобретение для пр...
Подробнее
Номер лота: вт-0430203.
Продается 2-х комнатная квартира с большой кухней-гостинной и и...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 62.3 м², этаж 5/5
Московская область, Балашиха, улица Карбышева, 8к2
10 990 000₽
176 404 ₽/м²
Кучино 30 мин.
Номер лота: вт-0431127.
Лучшее соотношение цена-качество в этом районе! Продается светлая, уютная квартира с отличным ремонтом в теплом, кирпичном доме, построенном по индивидуальному проекту. В з...
Подробнее
Номер лота: вт-0431127.
Лучшее соотношение цена-качество в этом районе! Продается светл...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 70 м², этаж 6/12
Московская область, Одинцовский городской округ, Звенигород, Спортивная улица, 12/1
11 000 000₽
157 143 ₽/м²
Номер лота: вт-0430533.
Шикарное место. Русская Швейцария так называют Звенигород - горнолыжные курорты , чистый воздух, природные заказники. Дом монолит - кирпич, 2014 года, расположен в одном из...
Подробнее
Номер лота: вт-0430533.
Шикарное место. Русская Швейцария так называют Звенигород - го...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 52 м², этаж 1/3
Московская область, Одинцовский городской округ, село Успенское, Советская улица, 22к4
11 050 000₽
212 500 ₽/м²
Номер лота: вт-0428379.
Продается 2-х квартиры с хорошим ремонтом в одном из лучших поселков Подмосковья, окруженный лесными деревьями. Дом малой этажности, всего 3 этажа.
ДКП более 10 лет. Двое в...
Подробнее
Номер лота: вт-0428379.
Продается 2-х квартиры с хорошим ремонтом в одном из лучших по...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 79 м², этаж 4/11
Московская область, городской округ Пушкинский, Ивантеевка, Пионерская улица, 11
11 300 000₽
143 038 ₽/м²
Номер лота: вт-0432233.
Продается просторная двухкомнатная квартира с качественным ремонтом в современном доме. Окна во двор. Функциональная планировка: светлая просторная кухня, изолированная спал...
Подробнее
Номер лота: вт-0432233.
Продается просторная двухкомнатная квартира с качественным ремо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.6 м², этаж 5/16
Московская область, Красногорск, улица Вилора Трифонова, 4
11 400 000₽
212 687 ₽/м²
Красногорская 25 мин.
Номер лота: вт-0430143.
Продается просторная двухкомнатная квартира в Красногорске, расположенная по адресу: улица Вилора Трифонова, дом 4. Общая площадь квартиры 53.6 квадратных метров, жилая - 30...
Подробнее
Номер лота: вт-0430143.
Продается просторная двухкомнатная квартира в Красногорске, рас...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54.5 м², этаж 7/8
Московская область, Химки, улица Генерала Дьяконова, 4
11 500 000₽
211 009 ₽/м²
Долгопрудная 40 мин.
Номер лота: вт-0433005.
Продается 2-комнатная квартира в новом современном ЖК "Рафинад".
Достоинства квартиры:
- расположена на 7 этаже монолитного дома;
- высокие потолки, которые создают ощущени...
Подробнее
Номер лота: вт-0433005.
Продается 2-комнатная квартира в новом современном ЖК "Рафинад"...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50.7 м², этаж 1/8
Московская область, Химки, микрорайон Сходня, Овражная улица, 24к13
11 500 000₽
226 824 ₽/м²
Подрезково 7 мин.
Номер лота: вт-0433092.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА.ЖК "Новосходненский".На территории комплекса-детский сад,школа,супермаркеты,детский центр,аптеки и т.д.Зеленая территория,много мест для прогулок и пикнико...
Подробнее
Номер лота: вт-0433092.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА.ЖК "Новосходненский".На территории комплекса-...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом