Продажа двухкомнатных квартир
Найдено объектов: 460 из
1294
Найдено объектов: 460 из
1294
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 53.9 м², этаж 13/14
Московская область, Люберцы, Комсомольский проспект, 15
11 700 000₽
217 069 ₽/м²
Люберцы 15 мин.
Номер лота: вт-0432390.
Уютная 2-комнатная квартира с удобной планировкой
Предлагается к продаже светлая и комфортная 2-комнатная квартира, в которой удачно сочетаются функциональность и уют.
О...
Подробнее
Номер лота: вт-0432390.
Уютная 2-комнатная квартира с удобной планировкой
Предлагаетс...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 67.1 м², этаж 15/20
Московская область, Ленинский городской округ, посёлок городского типа Дрожжино, Новое шоссе, 7к2
11 700 000₽
174 367 ₽/м²
Бутово 15 мин.
Номер лота: вт-0431479.
К покупке предлагается просторная и уютная 2-х комнатная квартира - распашонка с прекрасным видом на лесопарковую зону и водоем.
Квартира идеально подходит для счастливой се...
Подробнее
Номер лота: вт-0431479.
К покупке предлагается просторная и уютная 2-х комнатная кварти...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 61.7 м², этаж 16/17
Московская область, Раменское, Крымская улица, 2
11 700 000₽
189 627 ₽/м²
Раменское 30 мин.
Номер лота: вт-0430888.
Продаётся 2-х комнатная квартира. Дом расположен в новом районе города вблизи центрального городского парка с озером. Квартира находится на 16-ом этаже монолитно-кирпичного ...
Подробнее
Номер лота: вт-0430888.
Продаётся 2-х комнатная квартира. Дом расположен в новом районе...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 57.4 м², этаж 5/8
Московская область, Химки, микрорайон Клязьма-Старбеево, квартал Международный, Береговая улица, 1
11 700 000₽
203 833 ₽/м²
Номер лота: вт-0432576.
Эксклюзивная квартира с дизайнерским ремонтом общей площадью 57,4 (евродвушка: кухня-гостиная 18,4 м2, комната с гардеробом 17,9 м2, в ЕГРН S - 52,1 и балкон 5,3 м2). Пано...
Подробнее
Номер лота: вт-0432576.
Эксклюзивная квартира с дизайнерским ремонтом общей площадью 57...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 61.6 м², этаж 9/18
Московская область, Балашиха, микрорайон Кучино, Центральная улица, 47
11 950 000₽
193 994 ₽/м²
Кучино 10 мин.
Номер лота: вт-0432110.
Просторная и светлая 2 комнатная квартира с красивым видом на березовую рощу. Монолитно кирпичный дом (толстые стены, хорошая тепло и звукоизоляция, сейчас такие не строят)....
Подробнее
Номер лота: вт-0432110.
Просторная и светлая 2 комнатная квартира с красивым видом на б...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 41.5 м², этаж 9/17
Московская область, Люберцы, микрорайон Зенино ЖК Самолёт, улица Камова, 5к2
12 100 000₽
291 566 ₽/м²
Некрасовка 25 мин.
Номер лота: вт-0432587.
ЖК "Люберцы 2020". Предлагается к покупке уютная светлая квартира. Кухня-гостиная и спальня. Продумано всё до мелочей, грамотно распланировано пространство. Кухонный гарниту...
Подробнее
Номер лота: вт-0432587.
ЖК "Люберцы 2020". Предлагается к покупке уютная светлая кварти...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 65 м², этаж 12/18
Московская область, Балашиха, проспект Ленина, 76
12 200 000₽
187 692 ₽/м²
Номер лота: вт-0429827.
Продаётся светлая, уютная 2-х комнатная квартира в ЖК Жемчужина Виктории. В квартире сделан качественный ремонт. Большая кухня - гостиная оборудована современной техникой и...
Подробнее
Номер лота: вт-0429827.
Продаётся светлая, уютная 2-х комнатная квартира в ЖК Жемчужина...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 56 м², этаж 17/17
Московская область, Лыткарино, 4-й микрорайон, микрорайон 4А, 6
12 500 000₽
223 214 ₽/м²
Котельники 27 мин.
Номер лота: вт-0426679.
Лучшее предложение в районе в соотношении цены и качества! Продам просторную 2-х комнатную квартиру, комнаты изолированные. Светлая, теплая квартиру с большой кухней и прос...
Подробнее
Номер лота: вт-0426679.
Лучшее предложение в районе в соотношении цены и качества! Прод...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 63.6 м², этаж 7/17
Московская область, Котельники, Кузьминская улица, 11
12 500 000₽
196 541 ₽/м²
Котельники 9 мин.
Номер лота: вт-0432985.
Продаётся просторная 2-х к.кв. в районе с развитой инфраструктурой. Тихий закрытый двор, всегда есть парковочные места. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432985.
Продаётся просторная 2-х к.кв. в районе с развитой инфраструкту...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 55.1 м², этаж 4/17
Московская область, Мытищи, улица Борисовка, 8
12 500 000₽
226 860 ₽/м²
Медведково 41 мин.
Номер лота: вт-0432578.
Лучшее предложение Квартала. Продаётся 2-комнатная квартира в г. Мытищи, ул. Борисовка , ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432578.
Лучшее предложение Квартала. ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом