Продажа двухкомнатных квартир
Найдено объектов: 459 из
1293
Найдено объектов: 459 из
1293
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 73 м², этаж 7/9
Московская область, городской округ Красногорск, посёлок городского типа Сабурово, Рождественская улица, 4
13 700 000₽
187 671 ₽/м²
Опалиха 30 мин.
Номер лота: вт-0432070.
Предлагается к продаже просторная квартира в уютном жилом комплексе, расположенном в окружении леса. Общая площадь квартиры составляет 73 кв.м. В квартире сделан качественны...
Подробнее
Номер лота: вт-0432070.
Предлагается к продаже просторная квартира в уютном жилом компл...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 59.4 м², этаж 12/25
Московская область, Одинцово, Сколковская улица, 1А
13 850 000₽
233 165 ₽/м²
Сколково 11 мин.
Номер лота: вт-0432997.
Продаётся 2-ух комнатная квартира с ремонтом и частично с мебелью в ЖК" СКОЛКОВСКИЙ" . К квартире предлагается парковочное место в 100 метрах на наземной парковке.
Номер лота: вт-0432997.
Продаётся 2-ух комнатная квартира с ремонтом и частично с мебел...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 69.3 м², этаж 9/25
Московская область, Мытищи, Юбилейная улица, 4
13 950 000₽
201 299 ₽/м²
Медведково 20 мин.
Номер лота: вт-0431838.
Продаётся просторная 2 к.кв. с большой кухней в современном ЖК. Обжитой район, развитая инфраструктура: школы, д/сады, лицей, магазины, ПВ и супермаркеты, аптеки, уютные каф...
Подробнее
Номер лота: вт-0431838.
Продаётся просторная 2 к.кв. с большой кухней в современном ЖК....
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 45.6 м², этаж 4/6
Московская область, Красногорск, микрорайон Опалиха, улица Пришвина, 9
14 000 000₽
307 018 ₽/м²
Опалиха 10 мин.
Номер лота: вт-0432850.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 2 взрослых собственника. Полная стоимость в договоре.
Квартира в новом доме. 2 изолированные спальни. Отличный ремонт. Все...
Подробнее
Номер лота: вт-0432850.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 2 взрослых со...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 65.4 м², этаж 9/21
Московская область, Краснознаменск, Минская улица, 7
14 000 000₽
214 067 ₽/м²
Крекшино 25 мин.
Номер лота: вт-0428549.
Данный объект может приобрести ТОЛЬКО покупатель с постоянной регистрацией в г. КРАСНОЗНАМЕНСК.Альтернатива.4 собственника(из них 2-несовершенолетних).Полная стоимость в до...
Подробнее
Номер лота: вт-0428549.
Данный объект может приобрести ТОЛЬКО покупатель с постоянной ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 59.5 м², этаж 2/9
Московская область, Люберцы, улица Юности, 11
14 300 000₽
240 336 ₽/м²
Лухмановская 9 мин.
Номер лота: вт-0432745.
Уважаемые покупатели и коллеги!
Предлагаем вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру с функциональной планировкой "распашонка" - окна выходят на две стороны, что обеспечи...
Подробнее
Номер лота: вт-0432745.
Уважаемые покупатели и коллеги!
Предлагаем вашему вниманию уют...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 70.2 м², этаж 18/25
Московская область, Люберцы, Инициативная улица, 13
14 390 000₽
204 986 ₽/м²
Люберцы 8 мин.
Номер лота: вт-0431229.
За объект внесен аванс до 26.05.206 г.!
Свободная продажа!
Прекрасная 2 комнатная квартира в городе Люберцы в 5 минутах от станции МЦД Люберцы 1.
В шаговой доступности Л...
Подробнее
Номер лота: вт-0431229.
За объект внесен аванс до 26.05.206 г.!
Свободная продажа!
П...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 57.6 м², этаж 8/17
Московская область, Люберцы, микрорайон Зенино ЖК Самолёт, Озёрная улица, 9
14 800 000₽
256 944 ₽/м²
Некрасовка 12 мин.
Номер лота: вт-0432757.
Продаётся стильная квартира с дизайнерским ремонтом в районе с развитой инфраструктурой.
Функциональная планировка "распашонка" обеспечивает комфортное зонирование и хорошу...
Подробнее
Номер лота: вт-0432757.
Продаётся стильная квартира с дизайнерским ремонтом в районе с ...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 63.9 м², этаж 15/17
Московская область, Люберцы, улица Кирова, 5
14 800 000₽
231 612 ₽/м²
Номер лота: вт-0431653.
Замечательная уютная светлая квартира, с отличными документами.
В собственности 20 лет, от застройщика. Никто не зарегистрирован. Свободная продажа, один взрослый собственни...
Подробнее
Номер лота: вт-0431653.
Замечательная уютная светлая квартира, с отличными документами....
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54.3 м², этаж 11/12
Московская область, Дубна, проспект Боголюбова, 22
14 950 000₽
275 322 ₽/м²
Номер лота: вт-0432792.
Ищете квартиру в центре Дубны? Представляем вашему вниманию просторную 2-кoмнатную кваpтиpу в нoвoм современном домe. Без ремoнтa - чистый лист для вашегo дизaйн-прoектa! Кв...
Подробнее
Номер лота: вт-0432792.
Ищете квартиру в центре Дубны? Представляем вашему вниманию про...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом