Продажа двухкомнатных квартир
Найдено объектов: 459 из
1293
Найдено объектов: 459 из
1293
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 52.3 м², этаж 19/20
Московская область, городской округ Красногорск, посёлок городского типа Путилково, Просторная улица, 9
15 200 000₽
290 631 ₽/м²
Номер лота: вт-0430543.
Продается чудесная квартира со свежим дизайнерским ремонтом и функциональной планировкой в ЖК комфорт-класса "Большое Путилково".
Общая площадь 52,3 кв м. Две изолированные...
Подробнее
Номер лота: вт-0430543.
Продается чудесная квартира со свежим дизайнерским ремонтом и ф...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 57 м², этаж 5/6
Московская область, Красногорск, микрорайон Опалиха, Золотая аллея, 2
15 500 000₽
271 930 ₽/м²
Номер лота: вт-0431101.
Уникальный малоэтажный жилой комплекс "8 Клёнов" в пешей доступности от МЦД Опалиха. Камерный уютный квартал в стиле неоклассицизма с парком Опалиха-Алексеевское. Всего 4 ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431101.
Уникальный малоэтажный жилой комплекс "8 Клёнов" в пешей дост...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 55.9 м², этаж 7/12
Московская область, Дубна, проспект Боголюбова, 22
15 782 000₽
282 326 ₽/м²
Номер лота: вт-0432794.
Ищете квартиру в центре Дубны? Представляем вашему вниманию просторную 2-кoмнатную кваpтиpу в нoвoм современном домe. Без ремoнтa - чистый лист для вашегo дизaйн-прoектa! Кв...
Подробнее
Номер лота: вт-0432794.
Ищете квартиру в центре Дубны? Представляем вашему вниманию про...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60 м², этаж 15/17
Московская область, городской округ Мытищи, посёлок Нагорное, жилой комплекс Датский квартал, улица Полковника Романова, 7к1
15 850 000₽
264 167 ₽/м²
Медведково 25 мин.
Номер лота: вт-0432052.
Проедается уютная двухкомнатная квартира распашонка с -ремонтом в монoлитнoм дoмe 2021 гoдa пострoйки. Пpоcторнaя куxня, комнaты изолированныe, чтo обecпeчивaет пpивaтноcть ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432052.
Проедается уютная двухкомнатная квартира распашонка с -ремонтом...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 65.1 м², этаж 4/4
Московская область, городской округ Пушкинский, Ивантеевка, микрорайон Голландский квартал, 17
16 000 000₽
245 776 ₽/м²
Номер лота: вт-0432413.
Продается двухкомнатная двухуровневая квартира в закрытом малоэтажном комплексе Голландский квартал в районе г. Ивантеевка.
На первом этаже: кухня-гостиная, совмещенный полн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432413.
Продается двухкомнатная двухуровневая квартира в закрытом малоэ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 70 м², этаж 7/14
Московская область, Мытищи, Юбилейная улица, 4
16 500 000₽
235 714 ₽/м²
Медведково 15 мин.
Номер лота: вт-0429164.
ЖК "Ярославский"! Один из лучших ЖК, расположенный в центре города Мытищи. Удобная логистика. Продаётся большая (70 кв.м.) двухкомнатная квартира. Комнаты изолированные, пра...
Подробнее
Номер лота: вт-0429164.
ЖК "Ярославский"! Один из лучших ЖК, расположенный в центре гор...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 81 м², этаж 8/14
Московская область, городской округ Пушкинский, Ивантеевка, Школьная улица, 14
16 700 000₽
206 173 ₽/м²
Номер лота: вт-0426399.
Прекрасная, светлая просторная, многофункциональная квартира-распашонка (окна на обе стороны). Все помещения изолированы: комнаты раздельные, отдельная кухня 14 кв. м.
Ква...
Подробнее
Номер лота: вт-0426399.
Прекрасная, светлая просторная, многофункциональная квартира-ра...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 71.2 м², этаж 6/16
Московская область, Красногорск, Павшинский бульвар, 20
17 000 000₽
238 764 ₽/м²
Пенягино 11 мин.
Номер лота: вт-0431301.
Продается просторная двухкомнатная квартира.
Квартира расположена на 6 этаже 16-ти этажного дома. Общая площадь 71,2 кв.м., жилая - 37 кв.м., кухня - 13. Квартира с функцио...
Подробнее
Номер лота: вт-0431301.
Продается просторная двухкомнатная квартира.
Квартира располож...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 75 м², этаж 6/17
Московская область, Одинцово, Сколковская улица, 7А
17 000 000₽
226 667 ₽/м²
Сколково 5 мин.
Номер лота: вт-0431899.
Зарегистрированных нет! Никто не проживает! Квартира с качественным свежим ремонтом!
Продается Евро-3 х комнатная квартира с большой кухней-гостиной 22 метра. Кухня с качест...
Подробнее
Номер лота: вт-0431899.
Зарегистрированных нет! Никто не проживает! Квартира с качестве...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 86 м², этаж 9/17
Московская область, Жуковский, улица Амет-хан Султана, 15к2
17 100 000₽
198 837 ₽/м²
Номер лота: вт-0428115.
Свободная продажа! Один взрослый собственник! Продается евротрешка в одном из лучших Жилых Комплексов города "Парк-Сити". Жилой комплекс бизнес-класса в окружении соснового ...
Подробнее
Номер лота: вт-0428115.
Свободная продажа! Один взрослый собственник! Продается евротре...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом