Продажа двухкомнатных квартир
Найдено объектов: 459 из
1293
Найдено объектов: 459 из
1293
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 62 м², этаж 9/12
Московская область, Дубна, проспект Боголюбова, 22
17 160 000₽
276 774 ₽/м²
Номер лота: вт-0432795.
Ищете квартиру в центре Дубны? Представляем вашему вниманию просторную 2-кoмнатную кваpтиpу в нoвoм современном домe. Без ремoнтa - чистый лист для вашегo дизaйн-прoектa! Кв...
Подробнее
Номер лота: вт-0432795.
Ищете квартиру в центре Дубны? Представляем вашему вниманию про...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 57.5 м², этаж 17/22
Московская область, Одинцовский городской округ, рабочий посёлок Новоивановское, бульвар Эйнштейна, 2
17 300 000₽
300 870 ₽/м²
Сколково 13 мин.
Номер лота: вт-0432338.
Продается просторная 2-комнатная квартира в отличном состоянии. Выполнен хорогший ремонт, 2 изолированные спальни, просторная кухня-столовая с выходом на лоджию. Окна на две...
Подробнее
Номер лота: вт-0432338.
Продается просторная 2-комнатная квартира в отличном состоянии....
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 67.2 м², этаж 8/19
Московская область, Одинцово, улица Маршала Толубко, 3к4
17 700 000₽
263 393 ₽/м²
Номер лота: вт-0432730.
Продается просторная квартира в одном из лучших районов города Одинцово в монолитно-кирпичном доме.
В квартире выполнен дизайнерский евро ремонт с соблюдением стандартов...
Подробнее
Номер лота: вт-0432730.
Продается просторная квартира в одном из лучших районов города ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 74 м², этаж 13/17
Московская область, Люберцы, улица 8 Марта, 59
18 000 000₽
243 243 ₽/м²
Лухмановская 8 мин.
Номер лота: вт-0433055.
Продается уютная двухкомнатная квартира с дизайнерским евроремонтом. Из окон открывается панорамный вид на город. Квартира продается с мебелью и всей бытовой техникой. Вся н...
Подробнее
Номер лота: вт-0433055.
Продается уютная двухкомнатная квартира с дизайнерским евроремо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 75.7 м², этаж 3/5
Московская область, Королёв, Пролетарская улица, 15/2с2
19 000 000₽
250 991 ₽/м²
Щелковская 40 мин.
Номер лота: вт-0428911.
Предлагается к продаже светлая, просторная квартира в клубном комплексе "Королевские сосны". В квартире сделан качественный ремонт. Чистый подъезд, спокойные соседи. Дом рас...
Подробнее
Номер лота: вт-0428911.
Предлагается к продаже светлая, просторная квартира в клубном к...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 77 м², этаж 9/25
Московская область, Реутов, Юбилейный проспект, 59
19 000 000₽
246 753 ₽/м²
Реутов 6 мин.
Номер лота: вт-0427293.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! Новый монолитный дом в чудесном месте. Один взрослый собственник. Приватизация. Альтернатива подобрана. Выход на сделку опе...
Подробнее
Номер лота: вт-0427293.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! Новый монолит...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 58.1 м², этаж 6/10
Московская область, Одинцовский городской округ, посёлок городского типа Заречье, Торговая улица, 5
20 200 000₽
347 676 ₽/м²
Мещерская 25 мин.
Номер лота: вт-0428612.
Продается 2-комнатная квартира бизнес-класса в жилом комплексе Skolkovo ONE
Предлагается просторная квартира с улучшенной планировкой и высотой потолков 3 метра, создающей о...
Подробнее
Номер лота: вт-0428612.
Продается 2-комнатная квартира бизнес-класса в жилом комплексе ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 51.3 м², этаж 1/2
Смоленская область, посёлок городского типа Кардымово, улица Ленина, 54
2 030 000₽
39 571 ₽/м²
Номер лота: вт-0431399.
Прекрасная, уютная квартира в кирпичном доме. Продается вместе с мебелью и техникой, можно сразу заехать и жить.
Документы: ДКП, один взрослый собственник. Быстрый выход на...
Подробнее
Номер лота: вт-0431399.
Прекрасная, уютная квартира в кирпичном доме. Продается вместе ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 41.5 м², этаж 2/2
Владимирская область, Киржач, улица Мичурина, 6
2 350 000₽
56 627 ₽/м²
Номер лота: вт-0427260.
Продается уютная 2-х комнатная квартира в районе Шёлкокомбината!!!
Общая площадь квартиры составляет 41,5 кв.м. В квартире пластиковые окна, смежные комнаты, кладовка, окна...
Подробнее
Номер лота: вт-0427260.
Продается уютная 2-х комнатная квартира в районе Шёлкокомбината...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 67.2 м², этаж 11/17
Воронеж, квартал Троицкий, жилой массив Олимпийский, 17
9 700 000₽
144 345 ₽/м²
Номер лота: вт-0432448.
2-х комнатная квартира (евротрешка) | 11 этаж | кирпично-монолитный дом | с мебелью.
Продаётся просторная двухкомнатная квартира формата евро 3 (кухня-гостиная + 2 спальни) ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432448.
2-х комнатная квартира (евротрешка) | 11 этаж | кирпично-моноли...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом