Продажа двухкомнатных квартир
Найдено объектов: 459 из
1293
Найдено объектов: 459 из
1293
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 73.9 м², этаж 5/17
Воронеж, улица Владимира Невского, 38
10 800 000₽
146 143 ₽/м²
Номер лота: вт-0431432.
Самое лучшее предложение!
Продается большая двухкомнатная квартира с евроремонтом, полностью мебелированная, все новое, никто не жил.
Все остается новому собственнику!
-Об...
Подробнее
Номер лота: вт-0431432.
Самое лучшее предложение!
Продается большая двухкомнатная квар...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 58.8 м², этаж 4/20
Краснодарский край, Новороссийск, улица Матвейкина, 1Ак3
11 490 000₽
195 408 ₽/м²
Номер лота: вт-0430080.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 58.8 квадратных метров(без учёта двух лоджий) на четвёртом этаже монолитного дома новой постройки (2022) в ЖК бизнес-класса ...
Подробнее
Номер лота: вт-0430080.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 58.8 квадратны...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 105.9 м², этаж 8/22
Краснодарский край, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/9А
39 995 000₽
377 668 ₽/м²
Номер лота: вт-0432871.
Сочи, который вам подходит: не плот, а бригантина. 105,9 кв.м вашей личной черноморской жизни!
Хватит выбирать между "близко к морю" и "комфортом для семьи". В ЖК "Бригантин...
Подробнее
Номер лота: вт-0432871.
Сочи, который вам подходит: не плот, а бригантина. 105,9 кв.м в...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
15 750 000₽
403 846 ₽/м²
Потапово 16 мин.
Номер лота: вт-0431603.
Продаётся просторная квартира с ремонтом под ключ и в пешей доступности до метро. Кирпично-монолитный дом, монолитные перекрытия, центральное отопление. Отличная планировка...
Подробнее
Номер лота: вт-0431603.
Продаётся просторная квартира с ремонтом под ключ и в пешей до...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 63.5 м², этаж 10/24
Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, улица Харлампиева, 32
Новостройка
16 990 000₽
267 559 ₽/м²
Филатов Луг 20 мин.
Номер лота: вт-0432393.
Сдача дома в конце 2026 года!
Ваша инвестиция в будущее: Квартира в новом перспективном ЖК Москвы!
ЖК "Детали" - проект бизнес класса
Мечтаете о собственном пространстве в...
Подробнее
Номер лота: вт-0432393.
Сдача дома в конце 2026 года!
Ваша инвестиция в будущее: Кварти...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
18 500 000₽
384 615 ₽/м²
Нижегородская 15 мин.
Номер лота: вт-0432718.
Просторная 2-х комнатная квартира с балконом и гардеробной в спальне. В кухне есть кладовое помещение 2 кв.м. ЖК бизнес класса. Приватный двор без машин
Номер лота: вт-0432718.
Просторная 2-х комнатная квартира с балконом и гардеробной в сп...
Подробнее
- Trade-in
20 000 000₽
392 157 ₽/м²
Бульвар Рокоссовского 26 мин.
Номер лота: вт-0431741.
Продается уютная 2-х комнатная квартира в ЖК "Метроном". Пешая доступность до национального парка "Лосиный остров". Переуступка!
Номер лота: вт-0431741.
Продается уютная 2-х комнатная квартира в ЖК "Метроном". Пешая ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
23 600 000₽
326 418 ₽/м²
Коптево 20 мин.
Номер лота: вт-0432972.
Просторная двухкомнатная квартира свободной планировки, внутренних стен нет. Высота потолка 3,6 метра, начиная с 10 этажа, возможность устройства антресоли и получение допол...
Подробнее
Номер лота: вт-0432972.
Просторная двухкомнатная квартира свободной планировки, внутрен...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
25 900 000₽
399 383 ₽/м²
Верхние Лихоборы 10 мин.
Номер лота: вт-0431659.
КВАРТИРА С МЕБЕЛЬЮ И ОТДЕЛКОЙ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! ЕДИНСТВЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ С ТАКОЙ ЦЕНОЙ, УЧИТЫВАЯ НАПОЛНЕННОСТЬ КВАРТИРЫ!
Продается просторная евро-трехкомнатная кварт...
Подробнее
Номер лота: вт-0431659.
КВАРТИРА С МЕБЕЛЬЮ И ОТДЕЛКОЙ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! ЕДИНСТВЕННОЕ ПРЕД...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Акция
Скидки до 20% на квартиры!
2-комнатная квартира, 52.6 м², этаж 3/14
ЖК Ренессанс
Москва, улица Матросская Тишина, 12
Новостройка, дом сдан
29 995 150₽
23 996 120₽
29 995 150₽
570 250 ₽/м²
Сокольники 7 мин.
Скидки до 20% на квартиры!К продаже представлена квартира без отделки в ЖК "Ренессанс".
Дом расположен в престижной локации столицы - Сокольниках и соответствует требованиям, предъявляемым к домам ...
Подробнее
Скидки до 20% на квартиры!К продаже представлена квартира без отделки в ЖК "Ренессанс"....
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом