Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 799 из
1293
Найдено объектов: 799 из
1293
Быстрый поиск
1-комнатная квартира, 32.5 м², этаж 7/9
Москва, улица Лобачевского, 44
14 700 000₽
452 308 ₽/м²
Номер лота: вт-0432965.
Продаётся уютная и светлая квартира в престижном районе! Отличная планировка, просторная комната 21.4 кв.м., с балкона открывается вид в тихий и зелёный двор, встроенный шк...
Подробнее
Номер лота: вт-0432965.
Продаётся уютная и светлая квартира в престижном районе! Отличн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 49.4 м², этаж 9/9
Москва, Зеленодольская улица, 16
14 700 000₽
297 571 ₽/м²
Окская 6 мин.
Номер лота: вт-0424724.
Дом расположен в старом зелёном районе с великолепно развитой инфраструктурой. В шаговой доступности имеются 2 станции метро на двух разных ветках - Окская и Рязанский...
Подробнее
Номер лота: вт-0424724.
Дом расположен в старом зелёном районе с великолепно разв...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 38.2 м², этаж 12/14
Москва, 15-я Парковая улица, 40к3
14 700 000₽
384 817 ₽/м²
Щелковская 20 мин.
Номер лота: вт-0433044.
Продается двухкомнатная квартира в хорошем состоянии с красивым городским пейзажем из окон! Шикарный панорамный вид на две части света! Квартира чистая и светлая с двумя лод...
Подробнее
Номер лота: вт-0433044.
Продается двухкомнатная квартира в хорошем состоянии с красивым...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 51.6 м², этаж 4/11
Москва, улица Адмирала Лазарева, 38
14 700 000₽
284 884 ₽/м²
Улица Горчакова 8 мин.
Номер лота: вт-0433069.
Продается просторная 2-х квартира, окна на две стороны, распашная, большая кухня 11 м., высота потолков 2,8 м. Район оснащен инфраструктурой и прекрасной транспортной доступ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433069.
Продается просторная 2-х квартира, окна на две стороны, распашн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 42.9 м², этаж 7/9
Москва, улица Молостовых, 8к4
14 700 000₽
342 657 ₽/м²
Новогиреево 15 мин.
Номер лота: вт-0431715.
Локация - одна из самых удобных в Новогиреево Квартира находится в сформированном, спокойном районе с развитой инфраструктурой.
Сторона 1 (1-3 минуты пешком): Автобусная ос...
Подробнее
Номер лота: вт-0431715.
Локация - одна из самых удобных в Новогиреево Квартира находитс...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 45.8 м², этаж 14/14
Москва, Дубнинская улица, 18к1
14 800 000₽
323 144 ₽/м²
Селигерская 20 мин.
Номер лота: вт-0432959.
Продается уютная, светлая квартира, с изолированными комнатами, хорошим ремонтом, в пешей доступности вся инфраструктура: зеленая территория, с открытой автомобильной стоянк...
Подробнее
Номер лота: вт-0432959.
Продается уютная, светлая квартира, с изолированными комнатами,...
Подробнее
- Trade-in
1-комнатная квартира, 44.4 м², этаж 15/21
Москва, Левобережная улица, 4к7
14 800 000₽
333 333 ₽/м²
Беломорская 10 мин.
Номер лота: вт-0426634.
Просторная однокомнатная квартира с удобной планировкой и большим количеством естественного света. Идеально подойдёт для жизни молодой семьи или одного жильца.
Преимуществ...
Подробнее
Номер лота: вт-0426634.
Просторная однокомнатная квартира с удобной планировкой и больш...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 52.9 м², этаж 4/7
Москва, Верейская улица, 29с151
14 800 000₽
279 773 ₽/м²
Давыдково 12 мин.
Номер лота: вт-0431857.
Стильные апартаменты с дизайнерской отделкой в ЖК LOFT 151
Предлагаются к продаже светлые и современные апартаменты в доме бизнес-класса ЖК LOFT 151, расположенном в прести...
Подробнее
Номер лота: вт-0431857.
Стильные апартаменты с дизайнерской отделкой в ЖК LOFT 151
Пре...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 50.9 м², этаж 9/9
Москва, Челюскинская улица, 10к2
14 800 000₽
290 766 ₽/м²
Бабушкинская 25 мин.
Номер лота: вт-0429019.
Вашему вниманию представлена просторная и очень теплая квартира в экологически чистом и зеленом районе. Окна выходят во двор.
Квартира требует ремонт, который придаст ей обн...
Подробнее
Номер лота: вт-0429019.
Вашему вниманию представлена просторная и очень теплая квартира...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 47 м², этаж 4/9
Москва, Сумская улица, 8к2
14 900 000₽
317 021 ₽/м²
Южная 7 мин.
Номер лота: вт-0433073.
Свободная продажа 2-х комнатной квартира в 7 минутах от метро. Расположена на 4-м этаже, дом после капитального ремонта.
Изолированные комнаты, просторная прихожая, с/у сов...
Подробнее
Номер лота: вт-0433073.
Свободная продажа 2-х комнатной квартира в 7 минутах от метро. ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом