Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 799 из
1293
Найдено объектов: 799 из
1293
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 45.3 м², этаж 2/5
Москва, Окская улица, 36к4
15 100 000₽
333 333 ₽/м²
Окская 5 мин.
Номер лота: вт-0433155.
Продаём светлую уютную 2-ух комнатную квартиру в доме под реновацию. Хорошее состояние, в пешей доступности от метро, развитая инфраструктура, рядом парк. Один взрослый соб...
Подробнее
Номер лота: вт-0433155.
Продаём светлую уютную 2-ух комнатную квартиру в доме под рено...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 40 м², этаж 11/14
Москва, Большая Набережная улица, 11к2
15 200 000₽
380 000 ₽/м²
Тушинская 15 мин.
Номер лота: вт-0432250.
Продается просторная 1 ком квартира в доме серии КОПЭ, дом находится в прекрасной локации, рядом с Москва-рекой. Просторная, светлая комната ,большая кухня. Метро Тушинская ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432250.
Продается просторная 1 ком квартира в доме серии КОПЭ, дом нахо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатные апартаменты, 35.1 м², этаж 15/30
Москва, Новоостаповская улица, 20
15 300 000₽
435 897 ₽/м²
Волгоградский проспект 6 мин.
Номер лота: вт-0428113.
Внимание! Продаются апартаменты под ключ с ремонтом и мебелью. Оборудованы всей необходимой техникой(плита, духовка, кондиционер, холодильник) кухней и мебелью. Формат евро-...
Подробнее
Номер лота: вт-0428113.
Внимание! Продаются апартаменты под ключ с ремонтом и мебелью. ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 55.5 м², этаж 3/22
Москва, Ставропольский проезд, 9
15 300 000₽
275 676 ₽/м²
Люблино 10 мин.
Номер лота: вт-0432130.
ПРОДАМ двухкомнатную квартиру в зеленом районе Москвы. Квартира улучшенной планировки в доме 2006 года постройки с косметическим ремонтом. Большая квадратная кухня, непроход...
Подробнее
Номер лота: вт-0432130.
ПРОДАМ двухкомнатную квартиру в зеленом районе Москвы. Квартира...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 50.7 м², этаж 1/9
Москва, Загорьевский проезд, 15
15 350 000₽
302 761 ₽/м²
Домодедовская 14 мин.
Номер лота: вт-0432470.
Вашему вниманию предлагается уютная, теплая, светлая 3-х комнатная квартира.
Спокойные, дружелюбные соседи, чистый подъезд.
Рядом с домом есть все необходимое для комфортно...
Подробнее
Номер лота: вт-0432470.
Вашему вниманию предлагается уютная, теплая, светлая 3-х комнат...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 40 м², этаж 14/14
Москва, Малахитовая улица, 10к1
15 350 000₽
383 750 ₽/м²
Ростокино 15 мин.
Номер лота: вт-0431842.
Продается удобная, уютная, светлая 2-х комнатная квартира в экологически чистом районе Москвы. Пешая доступность метро "ВДНХ" и МЦД "Ростокино". Хорошее жилое состояние, чис...
Подробнее
Номер лота: вт-0431842.
Продается удобная, уютная, светлая 2-х комнатная квартира в эко...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 47 м², этаж 5/24
Москва, Люблинская улица, 76к4
15 400 000₽
327 660 ₽/м²
Перерва 10 мин.
Номер лота: вт-0432846.
Предлагаем к просмотру светлую однокомнатную квартиру площадью 47 кв. м. в новом благоустроенном ЖК Люблинский парк - это на 10-15 метров больше стандартной "однокомнатной ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432846.
Предлагаем к просмотру светлую однокомнатную квартиру площадью ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 47.1 м², этаж 6/12
Москва, Окружная улица, 19с2
15 400 000₽
326 964 ₽/м²
Волоколамская 15 мин.
Номер лота: вт-0429802.
Предложение актуально, просмотр доступен. Светлая уютная квартира в тихом спокойном месте. Рядом Братцевский парк и природный заповедник. Развитая инфраструктура: сетевые м...
Подробнее
Номер лота: вт-0429802.
Предложение актуально, просмотр доступен. Светлая уютная кварти...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 40.7 м², этаж 3/33
Москва, улица Поляны, 5Ак1
15 500 000₽
380 835 ₽/м²
Улица Скобелевская 10 мин.
Номер лота: вт-0430788.
Продается светлая уютная квартира в современном ЖК комфорт класса "Столичные поляны"!
Удобное расположение:
до метро "Улица Скобелевская" пешком 8-10 минут, до МКАД 5 ми...
Подробнее
Номер лота: вт-0430788.
Продается светлая уютная квартира в современном ЖК комфорт клас...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 35 м², этаж 4/9
Москва, Ленинградское шоссе, 112/1
15 500 000₽
442 857 ₽/м²
Беломорская 5 мин.
Номер лота: вт-0418675.
Продается 2-х комнатная квартира, требуется небольшой ремонт. Чистая и светлая. Рядом Метро Беломорская, 5 мин. пешком. Хорошая инфраструктура: магазины, школа, дет.сад.
1 в...
Подробнее
Номер лота: вт-0418675.
Продается 2-х комнатная квартира, требуется небольшой ремонт. Ч...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом