Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 799 из
1293
Найдено объектов: 799 из
1293
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 53.8 м², этаж 6/17
Москва, Волоцкой переулок, 13к2
15 500 000₽
288 104 ₽/м²
Митино 20 мин.
Номер лота: вт-0432811.
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в красивом доме, площадью комнат 17,90 и 14,30 кв.м. и кухней 9,3 кв.м.
Благоустроенный двор с современными детскими пл...
Подробнее
Номер лота: вт-0432811.
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в красивом ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 34 м², этаж 3/25
Москва, Варшавское шоссе, 141к6
15 500 000₽
455 882 ₽/м²
Улица Академика Янгеля 10 мин.
Номер лота: вт-0432685.
Свободная продажа! Однокомнатная квартира г. Москва, ул. Варшавское шоссе 141 к6, третий этаж. В квартире установлены три люстры производитель Чехия ???? хрустальные. В кор...
Подробнее
Номер лота: вт-0432685.
Свободная продажа! Однокомнатная квартира г. Москва, ул. Варша...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 38.5 м², этаж 3/17
Москва, улица Борисовские Пруды, 25к1
15 500 000₽
402 597 ₽/м²
Борисово 10 мин.
Номер лота: вт-0432876.
Продается 1-ая квартира в экологически чистом районе Москворечье-Сабурово г. Москвы. в отличном доме серии П44Т. Состояние квартиры позволяет заехать и жить.
-Общая площадь ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432876.
Продается 1-ая квартира в экологически чистом районе Москворечь...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 32 м², этаж 4/5
Москва, Ленинградское шоссе, 82
15 500 000₽
484 375 ₽/м²
Речной вокзал 9 мин.
Номер лота: вт-0433075.
Светлая и уютная квартира.
В квартире сделан хороший косметический ремонт.
Чистый, ухоженный подъезд.
Кирпичный дом.
Окна выходят в тихий зеленый двор!
Установлена кухня и н...
Подробнее
Номер лота: вт-0433075.
Светлая и уютная квартира.
В квартире сделан хороший косметичес...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 31.8 м², этаж 1/5
Москва, Болотниковская улица, 46к2
15 500 000₽
487 421 ₽/м²
Нахимовский проспект 15 мин.
Номер лота: вт-0432426.
Инвестиционно привлекательное предложение! Дом включен в программу реновации. Взамен будет предоставлена квартира с отделкой, большей площадью в доме комфорт-класса. Продает...
Подробнее
Номер лота: вт-0432426.
Инвестиционно привлекательное предложение! Дом включен в програ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 37.1 м², этаж 5/9
Москва, 4-й Вятский переулок, 21
15 500 000₽
417 790 ₽/м²
Дмитровская 15 мин.
Номер лота: вт-0430999.
Продается уютная двухкомнатная квартира с отличной транспортной доступностью и современным ремонтом!
Эта светлая и просторная квартира находится в удобном районе с раз...
Подробнее
Номер лота: вт-0430999.
Продается уютная двухкомнатная квартира с отличной транспортной...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 38 м², этаж 10/12
Москва, Перовская улица, 43
15 550 000₽
409 211 ₽/м²
Перово 8 мин.
Номер лота: вт-0428322.
Возможен обмен с доплатой, трейд-ин.
Два взрослых собственника, документы более пяти лет в собственности.
Отличная квартира с качественным ремонтом. Возможно продажа с меб...
Подробнее
Номер лота: вт-0428322.
Возможен обмен с доплатой, трейд-ин.
Два взрослых собственника...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44.4 м², этаж 3/9
Москва, улица Ляпидевского, 8к2
15 600 000₽
351 351 ₽/м²
Речной вокзал 15 мин.
Номер лота: вт-0432546.
Продается двухкомнатная квартира! Светлая и уютная квартира расположена в зеленом районе с развитой инфраструктурой!! Комнаты изолированные. В квартире сделан космети...
Подробнее
Номер лота: вт-0432546.
Продается двухкомнатная квартира! Светлая и уютная квартира ра...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 33.4 м², этаж 5/16
Москва, Истринская улица, 8к1
15 600 000₽
467 066 ₽/м²
Кунцевская 10 мин.
Номер лота: вт-0432909.
Продаётся 1-комнатная квартира в замечательном районе Кунцево ЗАО Москвы. Дом 2004 года постройки, построен по индивидуальному проекту. Квартира уютная, из комнаты выход на ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432909.
Продаётся 1-комнатная квартира в замечательном районе Кунцево З...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 41.6 м², этаж 5/5
Москва, Большая Черкизовская улица, 3к7
15 800 000₽
379 808 ₽/м²
Преображенская площадь 5 мин.
Номер лота: вт-0433059.
Интересная планировка - в большой комнате 2 окна, светлая, уютная квартира.
Дом расположен рядом со ст. метро 3 мин. пеш. Юр. и физ. свободна.
Номер лота: вт-0433059.
Интересная планировка - в большой комнате 2 окна, светлая, уютн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом