Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 799 из
1293
Найдено объектов: 799 из
1293
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 45.6 м², этаж 12/12
Москва, улица Маршала Катукова, 2к1
16 000 000₽
350 877 ₽/м²
Строгино 17 мин.
Номер лота: вт-0432365.
Продается светлая 2х комнатная квартира в Строгино. Общая площадь 45,6 кв.м., комнаты -изолированные 13.7и 16,6 кв.м, кухня 6,7 кв.м. С/у раздельный. Лоджия застекленная. До...
Подробнее
Номер лота: вт-0432365.
Продается светлая 2х комнатная квартира в Строгино. Общая площа...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 37.3 м², этаж 4/9
Москва, Рублёвское шоссе, 109к2
16 000 000₽
428 954 ₽/м²
Молодежная 5 мин.
Номер лота: вт-0432912.
В 5-ти минутах пешком (500 м) от ст. метро "Молодежная" в глубине тихого современного района продается светлая, уютная двухкомнатная квартира с совмещенным санузлом (ва...
Подробнее
Номер лота: вт-0432912.
В 5-ти минутах пешком (500 м) от ст. метро "Молодежная" в ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 37.2 м², этаж 16/17
Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, улица Лобановский Лес, 13
16 000 000₽
430 108 ₽/м²
Прокшино 12 мин.
Номер лота: вт-0431431.
Пpодается свeтлая eврo 2 комнaтнaя кваpтира в дoмe кoмфopт-классa ЖK "Пpoкшино". Выпoлнeн качecтвeнный ремoнт, кваpтиpa мебелиpoвaнa и укомплектовaнa тeхникoй - готовa к въ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431431.
Пpодается свeтлая eврo 2 комнaтнaя кваpтира в дoмe кoмфopт-клас...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44.4 м², этаж 4/5
Москва, Тушинская улица, 9к1
16 000 000₽
360 360 ₽/м²
Тушинская 9 мин.
Номер лота: вт-0433094.
Продается уютная, светлая, теплая двухкомнатная квартира в 9 минутах пешком от метро.
Дом после капитального ремонта. Чистый подъезд без посторонних запахов.
Квартира распо...
Подробнее
Номер лота: вт-0433094.
Продается уютная, светлая, теплая двухкомнатная квартира в 9 ми...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 60 м², этаж 7/9
Москва, Новосибирская улица, 6к1
16 200 000₽
270 000 ₽/м²
Щелковская 22 мин.
Номер лота: вт-0433138.
В продаже трехкомнатная квартира со всеми изолированными комнатами. Просторный коридор, балкон из большой комнаты. Квартира готова к любым дизайнерским и ремонтным решениям....
Подробнее
Номер лота: вт-0433138.
В продаже трехкомнатная квартира со всеми изолированными комнат...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 36 м², этаж 3/14
Москва, Малая Красносельская улица, 14
16 200 000₽
450 000 ₽/м²
Красносельская 10 мин.
Номер лота: вт-0430987.
Просторная, светлая, уютная квартира в престижном центральном районе г. Москвы в пешей доступности от м. Красносельская. В квартире выполнен ремонт в светлых тонах. Комната ...
Подробнее
Номер лота: вт-0430987.
Просторная, светлая, уютная квартира в престижном центральном р...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 65.1 м², этаж 9/14
Москва, улица Корнейчука, 14
16 200 000₽
248 848 ₽/м²
Бибирево 20 мин.
Номер лота: вт-0428091.
Просторная трехкомнатная квартира в отличном расположении! Распашная планировка, две изолированные спальни и гостиная, большая лоджия и балкон, красивый панорамный вид на Ал...
Подробнее
Номер лота: вт-0428091.
Просторная трехкомнатная квартира в отличном расположении! Расп...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 42.7 м², этаж 2/21
Москва, Утренняя улица, 20А
16 250 000₽
380 562 ₽/м²
Перово 10 мин.
Номер лота: вт-0432354.
Квартира в новом монолитном доме в пешей доступности (10 минут) от метро "Перово", вся необходимая инфраструктура рядом с домом (метро, магазины, поликлиника, в том числе де...
Подробнее
Номер лота: вт-0432354.
Квартира в новом монолитном доме в пешей доступности (10 минут)...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50.3 м², этаж 12/17
Москва, улица Дудинка, 2к2
16 300 000₽
324 056 ₽/м²
Бабушкинская 15 мин.
Номер лота: вт-0431588.
Продается светлая, теплая квартира в доме серии П-44. В квартире косметический ремонт, стеклопакеты, застекленный балкон. Комфортный этаж. Чистый подъезд. Удобная транспортн...
Подробнее
Номер лота: вт-0431588.
Продается светлая, теплая квартира в доме серии П-44. В квартир...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50 м², этаж 8/9
Москва, Профсоюзная улица, 136к3
16 300 000₽
326 000 ₽/м²
Коньково 10 мин.
Номер лота: вт-0431951.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 2 взрослых собственника. Полная стоимость в договоре. Без обременений. Быстрый выход на сделку.
Уютная квартира в пешей...
Подробнее
Номер лота: вт-0431951.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 2 взрослых со...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом