Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 799 из
1293
Найдено объектов: 799 из
1293
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 48.2 м², этаж 12/14
Москва, Бобруйская улица, 14к2
16 500 000₽
342 324 ₽/м²
Молодежная 13 мин.
Номер лота: вт-0432905.
Дом располагается в зелёном районе, до метро "Молодёжная" 12-15 минут пешком. В пешей доступности несколько детских садов, школы разных направлений (спортивные, гимназия, об...
Подробнее
Номер лота: вт-0432905.
Дом располагается в зелёном районе, до метро "Молодёжная" 12-15...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 39.5 м², этаж 21/23
Москва, Севастопольский проспект, 7/6к1
16 500 000₽
417 722 ₽/м²
Крымская 3 мин.
Номер лота: вт-0431409.
Продам 1 комнатную квартиру на 21 этаже 23 этажного дома( программа реновации). Хороший свежий ремонт, панорамный вид, удачная планировка, балкон из кухни...
Подробнее
Номер лота: вт-0431409.
Продам 1 комнатную квартиру на 21 этаже 23 этажного дома...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 70.4 м², этаж 6/12
Москва, Новомосковский административный округ, посёлок Внуково, Базовая улица, 2к2
16 500 000₽
234 375 ₽/м²
Аэропорт Внуково 22 мин.
Номер лота: вт-0431371.
Вашему вниманию представляется просторная двухкомнатная квартира. Удачная планировка, балкон и лоджия, удобные места хранения и гардеробная, большая ванна и квадратные полно...
Подробнее
Номер лота: вт-0431371.
Вашему вниманию представляется просторная двухкомнатная квартир...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44 м², этаж 7/9
Москва, улица Кулакова, 5к2
16 500 000₽
375 000 ₽/м²
Строгино 12 мин.
Номер лота: вт-0430836.
Предлагается уютная двухкомнатная квартира. Выполнен ремонт. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Пол - ламинат, кондиционер в каждой комнате. Чистый подъезд, ухоженны...
Подробнее
Номер лота: вт-0430836.
Предлагается уютная двухкомнатная квартира. Выполнен ремонт. Ко...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 45.7 м², этаж 7/12
Москва, улица Исаковского, 28к1
16 600 000₽
363 239 ₽/м²
Строгино 15 мин.
Номер лота: вт-0432807.
Квартира в одном из лучших и зеленых районов города. Рядом Москворецкий парк, Москва-река, Строгинский залив.
Квартира на видовом этаже, окна выходят на солнечную сторону. В...
Подробнее
Номер лота: вт-0432807.
Квартира в одном из лучших и зеленых районов города. Рядом Моск...
Подробнее
- Trade-in
1-комнатная квартира, 34.6 м², этаж 10/12
Москва, Большая Андроньевская улица, 20
16 650 000₽
481 214 ₽/м²
Римская 10 мин.
Номер лота: вт-0432149.
Продается уютная однокомнатная квартира в Москве, всего в 10 минутах пешком от станции метро "Таганская", "Марксистская", "Площадь Ильича", "Римская". Квартира расположена н...
Подробнее
Номер лота: вт-0432149.
Продается уютная однокомнатная квартира в Москве, всего в 10 ми...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 40.9 м², этаж 9/17
Москва, Флотская улица, 17к2
16 700 000₽
408 313 ₽/м²
Речной вокзал 10 мин.
Номер лота: вт-0433120.
Альтернатива.1 взрослый собственник.Полная стоимость в ДКП.ВЬЕЗД через шлагбаум.Консъерж.Лоджия по всему периметру квартиры.Встроенные шкафы на лоджии и кладовая.Развитая ин...
Подробнее
Номер лота: вт-0433120.
Альтернатива.1 взрослый собственник.Полная стоимость в ДКП.ВЬЕЗ...
Подробнее
- Trade-in
1-комнатная квартира, 37 м², этаж 2/6
Москва, Производственная улица, 12к1
16 700 000₽
451 351 ₽/м²
Солнцево 7 мин.
Номер лота: вт-0432021.
Предлагается к покупке уютная квартира в современном ЖК Лучи в пешей доступности от метро Солнцево.
Квартира в хорошем жилом состоянии. Выполнен ремонт с использованием каче...
Подробнее
Номер лота: вт-0432021.
Предлагается к покупке уютная квартира в современном ЖК Лучи в ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 51.3 м², этаж 9/14
Москва, улица Свободы, 40к1
16 700 000₽
325 536 ₽/м²
Сходненская 18 мин.
Номер лота: вт-0428461.
Просторная двухкомнатная квартира с большой кухней. Дом расположен в живописном районе Южное Тушино, рядом с каналом им. Москва. В шаговой доступности автобусная остановка и...
Подробнее
Номер лота: вт-0428461.
Просторная двухкомнатная квартира с большой кухней. Дом располо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 33.5 м², этаж 32/34
Москва, Авиационная улица, 66
16 700 000₽
498 507 ₽/м²
Щукинская 5 мин.
Номер лота: вт-0432593.
Продается видовая квартира у метро!
Квартира без обременений и долгов, материнский капитал не использовался. В шаговой доступности метро и Мцд Щукинская. Отличная транспор...
Подробнее
Номер лота: вт-0432593.
Продается видовая квартира у метро!
Квартира без обременений ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом