Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 800 из
1294
Найдено объектов: 800 из
1294
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 49 м², этаж 1/15
Москва, Нахимовский проспект, 22
16 750 000₽
341 837 ₽/м²
Нахимовский проспект 18 мин.
Номер лота: вт-0432074.
Квартира с отличной планировкой в хорошем жилом состоянии. Очень высокий первый этаж. Зеленый, чистый район c развитой инфраструктурой. Для комфортной жизни есть все. Хороша...
Подробнее
Номер лота: вт-0432074.
Квартира с отличной планировкой в хорошем жилом состоянии. Очен...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 43.2 м², этаж 8/8
Москва, улица Годовикова, 1к1
16 800 000₽
388 889 ₽/м²
Алексеевская 11 мин.
Номер лота: вт-0433017.
Продается 2-х комнатная квартира в пешей доступности от станции метро Алексеевская. Дом кирпичный, выполнен по индивидуальному проекту, балкон, санузел раздельный. Без переп...
Подробнее
Номер лота: вт-0433017.
Продается 2-х комнатная квартира в пешей доступности от станции...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50.2 м², этаж 7/16
Москва, Грайвороновская улица, 21
16 800 000₽
334 661 ₽/м²
Текстильщики 15 мин.
Номер лота: вт-0431344.
Продается в корпоративном доме просторная двухкомнатная квартира с большой кухней 11 м2. Комнаты изолированные, огромная лоджия. Квартира под ремонт. Вокруг развита инфрас...
Подробнее
Номер лота: вт-0431344.
Продается в корпоративном доме просторная двухкомнатная кварти...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 38.1 м², этаж 17/23
Москва, поселение Внуковское, улица Анны Ахматовой, 11к1
16 800 000₽
440 945 ₽/м²
Рассказовка 4 мин.
Номер лота: вт-0432894.
Продается светлая просторная квартира с ремонтом в одном из самых экологичных районов города. Новый монолитный дом, ЖК "Городские истории" со своей благоустроенной террито...
Подробнее
Номер лота: вт-0432894.
Продается светлая просторная квартира с ремонтом в одном из с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 71.9 м², этаж 16/17
Москва, 2-я Вольская улица, 3
16 900 000₽
235 049 ₽/м²
Люберцы 5 мин.
Номер лота: вт-0432514.
Альтернативная продажа. 3 взрослых собственника. Полная стоимость в договоре. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ. ИПОТЕКА ПОДХОДИТ. Уютная трехкомнатная квартира в панельном доме, 2010 года п...
Подробнее
Номер лота: вт-0432514.
Альтернативная продажа. 3 взрослых собственника. Полная стоимос...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 52.2 м², этаж 8/14
Москва, улица Михайлова, 29к3
16 950 000₽
324 713 ₽/м²
Плющево 3 мин.
Номер лота: вт-0432956.
Отличный кирпичный теплый дом,
качественная постройка брежневской эпохи. БАШНЯ ВУЛЫХА. Отличная планировка, большая кухня, шикарная во всю стену лоджия. Два входа в мален...
Подробнее
Номер лота: вт-0432956.
Отличный кирпичный теплый дом,
качественная постройка брежнев...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 49 м², этаж 6/12
Москва, улица Миклухо-Маклая, 39к2
16 990 000₽
346 735 ₽/м²
Беляево 5 мин.
Номер лота: вт-0432215.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 1 взрослый собственник. Без обременений. Полная стоимость в договоре.
Квартира в 12 этажном доме . 2 лифта. 2 изолированны...
Подробнее
Номер лота: вт-0432215.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 1 взрослый со...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 32.2 м², этаж 15/25
Москва, Рязанский проспект, 2/1к2Б
16 990 000₽
527 640 ₽/м²
Нижегородская 5 мин.
Номер лота: вт-0431654.
Прекрасная, уютная квартира-студия в ЖК бизнес класса "Среда". Квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой (можно сразу заехать и жить или сразу сдавать в аренд...
Подробнее
Номер лота: вт-0431654.
Прекрасная, уютная квартира-студия в ЖК бизнес класса "Среда". ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 42.1 м², этаж 7/18
Москва, Тайнинская улица, 13к1
17 000 000₽
403 800 ₽/м²
Медведково 20 мин.
Номер лота: вт-0432657.
Вашему вниманию представлена просторная и очень теплая квартира в экологически чистом и зеленом районе. Идеально подойдет для молодой семьи или одного человека. Окна выходят...
Подробнее
Номер лота: вт-0432657.
Вашему вниманию представлена просторная и очень теплая квартира...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 38 м², этаж 20/23
Москва, Новоостаповская улица, 20
17 000 000₽
447 368 ₽/м²
Волгоградский проспект 2 мин.
Номер лота: вт-0432523.
Продаются новые апартаменты 38 м в ЖК HighWay, 20/23 этаж. 2 минуты до метро Волгоградский проспект.Цена: 17 000 000
О помещении: Апартаменты полностью новые, никто не жил....
Подробнее
Номер лота: вт-0432523.
Продаются новые апартаменты 38 м в ЖК HighWay, 20/23 этаж. 2 ми...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом