Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 799 из
1293
Найдено объектов: 799 из
1293
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 44.3 м², этаж 7/9
Москва, улица Исаковского, 24к1
16 300 000₽
367 946 ₽/м²
Строгино 10 мин.
Номер лота: вт-0432256.
В одном из самых зеленых и экологически чистых районов, на первой линии р. Москва, продается 2х-комнатная квартира на 7-м этаже, свободная продажа, один собственник;
Полная ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432256.
В одном из самых зеленых и экологически чистых районов, на перв...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54 м², этаж 11/17
Москва, Новопеределкинская улица, 10к1
16 350 000₽
302 778 ₽/м²
Боровское шоссе 5 мин.
Номер лота: вт-0432518.
Продаётся видовая двухкомнатная квартира, линейка 54 м2. Квартира готова к проживанию, сделан косметический ремонт. Комнаты изолированные (17,9 и 14,3), кухня: 9,1 м2. С/У ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432518.
Продаётся видовая двухкомнатная квартира, линейка 54 м2. Кварт...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 45.6 м², этаж 10/12
Москва, Костромская улица, 12А
16 500 000₽
361 842 ₽/м²
Бибирево 6 мин.
Номер лота: вт-0431117.
Продается 2- комнатная квартира с изолированными комнатами, с современным качественным ремонтом! Идеальное состояние. Стеклопакеты, застекленная лоджия, раздельный санузел...
Подробнее
Номер лота: вт-0431117.
Продается 2- комнатная квартира с изолированными комнатами, с с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 38.2 м², этаж 7/9
Москва, поселение Сосенское, проспект Магеллана, 2
16 500 000₽
431 937 ₽/м²
Прокшино 18 мин.
Номер лота: вт-0432944.
Продаётся просторная 1-комнатная квартира 40,6 м? в ЖК "Испанские кварталы" (Москва)
Адрес: Москва, проспект Магеллана, д. 2 (в пешей доступности метро "Прокшино").
О ква...
Подробнее
Номер лота: вт-0432944.
Продаётся просторная 1-комнатная квартира 40,6 м? в ЖК "Испанск...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 34.8 м², этаж 2/16
Москва, Волочаевская улица, 8
16 500 000₽
474 138 ₽/м²
Римская 5 мин.
Номер лота: вт-0432392.
Вашему вниманию предлагается уютная, однокомнатная квартира общей площадью 34,8 кв. м. (37,2 кв.м с учетом лоджии), в доме 1974 года постройки, серии ll-68. Квартира полно...
Подробнее
Номер лота: вт-0432392.
Вашему вниманию предлагается уютная, однокомнатная квартира общ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50 м², этаж 12/17
Москва, улица Борисовские Пруды, 34к1
16 500 000₽
330 000 ₽/м²
Алма-Атинская 10 мин.
Номер лота: вт-0432405.
Свободная продажа, полная стоимость в договоре, приватизация более 3 лет, в собственности у 1 собственника. Никто не зарегистрирован. Комнаты изолированы, быстрый выход на с...
Подробнее
Номер лота: вт-0432405.
Свободная продажа, полная стоимость в договоре, приватизация бо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 36.6 м², этаж 14/17
Москва, Черноморский бульвар, 10к2
16 500 000₽
450 820 ₽/м²
Чертановская 7 мин.
Номер лота: вт-0433146.
Продается прекрасная. Светлая квартира с качественным ремонтом для себя. Дом серии П-44. Очень бережная эксплуатация квартиры. Альтернатива на большую площадь. Показы строго...
Подробнее
Номер лота: вт-0433146.
Продается прекрасная. Светлая квартира с качественным ремонтом ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 36.2 м², этаж 2/17
Москва, Осенний бульвар, 16к2
16 500 000₽
455 801 ₽/м²
Крылатское 7 мин.
Номер лота: вт-0432434.
Продается однокомнатная квартира в одном из самых престижных районов Москвы в 3х минутах пешком от метро Крылатское. Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни:...
Подробнее
Номер лота: вт-0432434.
Продается однокомнатная квартира в одном из самых престижных ра...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 40.7 м², этаж 9/12
Москва, Затонная улица, 10к1
16 500 000₽
405 405 ₽/м²
Кленовый бульвар 5 мин.
Номер лота: вт-0432440.
Квартира в зелёном районе города Москвы - рядом с парком Коломенское.
В квартире сделан капитальный ремонт с заменой труб и проводки на медную.
Полы: стяжка по всей площади...
Подробнее
Номер лота: вт-0432440.
Квартира в зелёном районе города Москвы - рядом с парком Коломе...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 39.3 м², этаж 7/25
Москва, Пятницкое шоссе, 21
16 500 000₽
419 847 ₽/м²
Митино 10 мин.
Номер лота: вт-0431135.
Уютная однокомнатная квартира в ЖК " Life - МИТИНСКАЯ" с мебелью в 6 х минутах от метро Митино.
Полностью готова к проживанию.
Светлая, уютная и теплая с КАЧЕСТВЕННЫМ ре...
Подробнее
Номер лота: вт-0431135.
Уютная однокомнатная квартира в ЖК " Life - МИТИНСКАЯ" с меб...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом