Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 799 из
1293
Найдено объектов: 799 из
1293
Быстрый поиск
1-комнатная квартира, 32.1 м², этаж 5/5
Москва, улица Маршала Бирюзова, 39
14 200 000₽
442 368 ₽/м²
Октябрьское поле 10 мин.
Номер лота: вт-0433126.
Продается однокомнатная квартира с двумя балконами! Общая площадь 32,1 м2, потолки 3 м. Окна выходят на тихую улицу. Состояние квартиры требует ремонта. Всего три квартиры н...
Подробнее
Номер лота: вт-0433126.
Продается однокомнатная квартира с двумя балконами! Общая площа...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 42.2 м², этаж 1/17
Москва, улица Барышиха, 17
14 200 000₽
336 493 ₽/м²
Митино 10 мин.
Номер лота: вт-0431925.
Прекрасная однокомнатная квартира, удобное расположение - в пешей доступности от метро Митино. Развитая инфраструктура района. Вблизи - Ландшафтный парк для занятий спортом ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431925.
Прекрасная однокомнатная квартира, удобное расположение - в пеш...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 32 м², этаж 6/9
Москва, 4-й Вятский переулок, 37
14 300 000₽
446 875 ₽/м²
Дмитровская 15 мин.
Номер лота: вт-0432953.
Шаговая доступность от 3-х станций метро. Удачное расположение дома, окна во двор. Рядом парки - Савеловский и Тимирязевский
Удачная инвестиция- квартира подходит как для а...
Подробнее
Номер лота: вт-0432953.
Шаговая доступность от 3-х станций метро. Удачное расположение ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 33 м², этаж 2/9
Москва, Профсоюзная улица, 88/20
14 500 000₽
439 394 ₽/м²
Беляево 11 мин.
Номер лота: вт-0427514.
Лучшее предложение Района!
Шикарная квартира с ремонтом!
Встречай лето в квартире своей мечты.
Ремонт класса Комфорт.
Лучшее прeдложeние на paйoне!
Уютная, просторная, со...
Подробнее
Номер лота: вт-0427514.
Лучшее предложение Района!
Шикарная квартира с ремонтом!
Встре...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 37 м², этаж 10/17
Москва, Новокосинская улица, 43
14 500 000₽
391 892 ₽/м²
Новокосино 5 мин.
Номер лота: вт-0432806.
Номер лота: вт-0432806.
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 38.4 м², этаж 3/14
Москва, Перовская улица, 16
14 500 000₽
377 604 ₽/м²
Перово (МЦД-3) 19 мин.
Номер лота: вт-0430641.
Продам зонированную квартиру с большой застекленной лоджией и просторной кухней в добротном кирпично-монолитном доме 2005года постройки по индивидуальному проекту. Просторны...
Подробнее
Номер лота: вт-0430641.
Продам зонированную квартиру с большой застекленной лоджией и п...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 30.2 м², этаж 4/5
Москва, улица Гришина, 3
14 500 000₽
480 132 ₽/м²
Рабочий поселок 13 мин.
Номер лота: вт-0433136.
Дом под РЕНОВАЦИЮ, свободная продажа, юр. свободна, один собственник, ДКП больше 5 лет, есть обременение на квартиру, сан. узел раздельный.
Номер лота: вт-0433136.
Дом под РЕНОВАЦИЮ, свободная продажа, юр. свободна, один собств...
Подробнее
- Trade-in
3-комнатная квартира, 55.6 м², этаж 1/9
Москва, Байкальская улица, 40/17
14 500 000₽
260 791 ₽/м²
Щелковская 5 мин.
Номер лота: вт-0433020.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!
Уютная тёплая квартира с качественным ремонтом. Дом кирпичный. Высокий первый этаж. Комнаты : две смежные, одна изолированная.
Р...
Подробнее
Номер лота: вт-0433020.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!
Уютная тёплая кварт...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 40 м², этаж 8/9
Москва, 15-я Парковая улица, 58
14 500 000₽
362 500 ₽/м²
Щелковская 15 мин.
Номер лота: вт-0433038.
Двухкомнатная квартира с новым качественным ремонтом. Проложена электропроводка, увеличено количество розеток по всей квартире в удобных местах. Пол - стяжка, линолеум. Окна...
Подробнее
Номер лота: вт-0433038.
Двухкомнатная квартира с новым качественным ремонтом. Проложена...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 51 м², этаж 12/17
Москва, Рождественская улица, 19к2
14 500 000₽
284 314 ₽/м²
Некрасовка 12 мин.
Номер лота: вт-0432090.
Просторная, светлая квартира линейной планировки. Дом серии П-44, 2010 года постройки. Квартира в нормальном жилом состоянии, очень теплая и солнечная. До метро Некрасовка 9...
Подробнее
Номер лота: вт-0432090.
Просторная, светлая квартира линейной планировки. Дом серии П-4...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом