Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 799 из
1293
Найдено объектов: 799 из
1293
Быстрый поиск
1-комнатная квартира, 35 м², этаж 27/32
Москва, Муравская улица, 38Бк4
13 600 000₽
388 571 ₽/м²
Пятницкое шоссе 5 мин.
Номер лота: вт-0432883.
Продается светлая, комфортная 1 комн. квартира в современном ЖК "Митинский лес". Планировка квартиры: кухня-гостиная, спальня с гардеробной. Панорамный вид на лес. Огороженн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432883.
Продается светлая, комфортная 1 комн. квартира в современном ЖК...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 38.1 м², этаж 10/17
Москва, Задонский проезд, 12к1
13 700 000₽
359 580 ₽/м²
Шипиловская 10 мин.
Номер лота: вт-0432705.
Прямая продажа. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Полная стоимость в ДКП. Продажа однокомнатной квартиры в панельном доме ЖСК, 1997 года постройки, два ли...
Подробнее
Номер лота: вт-0432705.
Прямая продажа. Один взрослый собственник. Без долгов и обремен...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 31 м², этаж 5/5
Москва, улица Каховка, 5к1
13 700 000₽
441 935 ₽/м²
Каховская 5 мин.
Номер лота: вт-0430768.
Уютная 1 комн. квартира в кирпичном доме под реновацию (3-я волна) дает возможность переехать в новый дом.
Район с развитой инфтраструктурой, в шаговой доступности м. Сева...
Подробнее
Номер лота: вт-0430768.
Уютная 1 комн. квартира в кирпичном доме под реновацию (3-я во...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 55.5 м², этаж 16/16
Москва, поселение Воскресенское, Чечёрский проезд, 126к1
13 800 000₽
248 649 ₽/м²
Бунинская аллея 20 мин.
Номер лота: вт-0431245.
За квартиру уже внесен аванс. 2-х комн. квартира с планировкой "евротрешка" в прекрасном районе! Кухня-гостиная 14 кв. м. Есть лоджия и балкон. Две изолированные спальни, пр...
Подробнее
Номер лота: вт-0431245.
За квартиру уже внесен аванс. 2-х комн. квартира с планировкой ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 66.8 м², этаж 1/3
Москва, поселение Десёновское, Буковая аллея, 8
13 850 000₽
207 335 ₽/м²
Ольховая 28 мин.
Номер лота: вт-0432881.
Отличная 2-комнатная квартира в ЖК Андерсен расположена в одном из самых экологичных районов Москвы.
Удачная планировка квартиры с изолированными комнатами и просторной кух...
Подробнее
Номер лота: вт-0432881.
Отличная 2-комнатная квартира в ЖК Андерсен расположена в одном...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 29.6 м², этаж 4/9
Москва, Варшавское шоссе, 65к2
13 850 000₽
467 905 ₽/м²
Нагорная 16 мин.
Номер лота: вт-0433047.
В продаже отличная однокомнатная квартира в благоустроенном районе Москвы. Квартира очень тёплая, светлая и уютная, с хорошим качественным ремонтом. Отделка в современном ст...
Подробнее
Номер лота: вт-0433047.
В продаже отличная однокомнатная квартира в благоустроенном рай...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 32.6 м², этаж 1/9
Москва, Профсоюзная улица, 114к4
13 900 000₽
426 380 ₽/м²
Коньково 10 мин.
Номер лота: вт-0433145.
Уютная 1-комнатная квартира в пешей доступности от метро. В квартире выполнен косметический ремонт. Можно сразу заехать. Мебель и техника обсуждаются. Преимущества: Окна вы...
Подробнее
Номер лота: вт-0433145.
Уютная 1-комнатная квартира в пешей доступности от метро. В ква...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 38 м², этаж 14/17
Москва, улица Барышиха, 20
13 900 000₽
365 789 ₽/м²
Митино 10 мин.
Номер лота: вт-0432870.
Продается светлая 1- комнатная квартира, расположенная в районе Митино СЗАО г. Москвы. Серия дома: П44, год постройки дома - 1998. Планировка включает в себя: просторную ко...
Подробнее
Номер лота: вт-0432870.
Продается светлая 1- комнатная квартира, расположенная в районе...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 55.4 м², этаж 14/14
Москва, улица Маршала Кожедуба, 16к1
13 900 000₽
250 903 ₽/м²
Люблино 5 мин.
Номер лота: вт-0431081.
Светлая и просторная квартира-распашонка. Дом панельный (серия П-46М), 2003 года постройки, отличается продуманными площадями комнат и кухонь. Общая площадь 55,4 м., жилая 3...
Подробнее
Номер лота: вт-0431081.
Светлая и просторная квартира-распашонка. Дом панельный (серия ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 39.2 м², этаж 4/14
Москва, улица Академика Виноградова, 4к2
13 940 000₽
355 612 ₽/м²
Тропарево 5 мин.
Номер лота: вт-0432643.
Продается светлая, солнечная, уютная двухкомнатная квартира в тихом районе Москвы. В квартире большая застекленная лоджия 6м, с выходом из комнаты, изолированные комнаты, бе...
Подробнее
Номер лота: вт-0432643.
Продается светлая, солнечная, уютная двухкомнатная квартира в т...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом