Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 799 из
1293
Найдено объектов: 799 из
1293
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 44 м², этаж 1/9
Москва, улица Академика Комарова, 5В
13 950 000₽
317 045 ₽/м²
Владыкино 10 мин.
Номер лота: вт-0431760.
Квартира находится возле ботанического парка. Экологический чистый район. Рядом школа, магазин . Метро Владыкино 10 мин автобусом. Легкая альтернатива, документы все собраны...
Подробнее
Номер лота: вт-0431760.
Квартира находится возле ботанического парка. Экологический чис...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 39 м², этаж 7/12
Москва, улица Хлобыстова, 20к2
13 990 000₽
358 718 ₽/м²
Выхино 5 мин.
Номер лота: вт-0432684.
Продуманная основа для вашего идеального ремонта в 5 минутах от метро Выхино.
Хотите не просто квартиру, а пространство, которое будет полностью отражать ваш вкус? Где нет "...
Подробнее
Номер лота: вт-0432684.
Продуманная основа для вашего идеального ремонта в 5 минутах от...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 38.9 м², этаж 12/14
Москва, улица Гришина, 2к1
14 000 000₽
359 897 ₽/м²
Рабочий поселок 5 мин.
Номер лота: вт-0429225.
Продается уютная однокомнатная квартира. Дом 2004 года.
Квартира 41,2 кв.м., включая застекленный балкон с красивым видом.
- Чистый и ухоженный подъезд. Доброжелательные со...
Подробнее
Номер лота: вт-0429225.
Продается уютная однокомнатная квартира. Дом 2004 года.
Квартир...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 35.9 м², этаж 6/16
Москва, Сельскохозяйственная улица, 14к1
14 000 000₽
389 972 ₽/м²
Ботанический сад 8 мин.
Номер лота: вт-0432190.
Отличная локация - всего 8 минут пешком до метро Ботанический сад и около 15 минут пешком до ВДНХ, около дома остановка общественного транспорта. Нет проблем с паркингом авт...
Подробнее
Номер лота: вт-0432190.
Отличная локация - всего 8 минут пешком до метро Ботанический с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 40.8 м², этаж 2/5
Москва, проспект Мира, 202А
14 000 000₽
343 137 ₽/м²
Ростокино 5 мин.
Номер лота: вт-0432833.
Предлагается к продаже уютная квартира недалеко от метро и МЦД "Ростокино". Жилой и обособленный микрорайон имеет свою инфраструктуру: школы, дет садики, магазины. Рядом с д...
Подробнее
Номер лота: вт-0432833.
Предлагается к продаже уютная квартира недалеко от метро и МЦД ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 36.6 м², этаж 4/17
Москва, Ясный проезд, 12к2
14 000 000₽
382 514 ₽/м²
Бибирево 8 мин.
Номер лота: вт-0433134.
Продается однокомнатная квартира с лоджией в тихом спальном районе. Один взрослый собственник. В собственности более 5-ти лет. Юридически и физически свободна.
Номер лота: вт-0433134.
Продается однокомнатная квартира с лоджией в тихом спальном рай...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 38.7 м², этаж 3/12
Москва, Енисейская улица, 26
14 000 000₽
361 757 ₽/м²
Бабушкинская 2 мин.
Номер лота: вт-0432453.
Дом у метро. Отличное предложение для комфортного проживания. Первичные документы, один собственник, без обременений. Более 10 лет в собственности, Прямая продажа. Подробнос...
Подробнее
Номер лота: вт-0432453.
Дом у метро. Отличное предложение для комфортного проживания. П...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 36.8 м², этаж 2/9
Москва, Туристская улица, 4к4
14 000 000₽
380 435 ₽/м²
Сходненская 14 мин.
Номер лота: вт-0432444.
Предлагаем светлую и уютную 2-комнатную квартиру в районе Северное Тушино (СЗАО), расположенную на 2 этаже 12-этажного блочного дома.
Ухоженный зелёный двор, детские и спорт...
Подробнее
Номер лота: вт-0432444.
Предлагаем светлую и уютную 2-комнатную квартиру в районе Север...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 37.6 м², этаж 5/17
Москва, Изумрудная улица, 11
14 000 000₽
372 340 ₽/м²
Бабушкинская 10 мин.
Номер лота: вт-0431827.
Легкая альтернатива. 1 взрослый собственник. Квартира в хорошем состоянии. Светлая просторная комната. Кондиционер. Балкон не застеклен. ТОРГ.
Возможен обмен на 3-х, 4+-х к...
Подробнее
Номер лота: вт-0431827.
Легкая альтернатива. 1 взрослый собственник. Квартира в хороше...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 42.9 м², этаж 2/9
Москва, Зелёный проспект, 60/35
14 000 000₽
326 340 ₽/м²
Новогиреево 3 мин.
Номер лота: вт-0432785.
Квартира требует полного ремонта! Дом находится в непосредственной близости от метро, меньше минуты. Окна в зеленый двор. Чистый подъезд после ремонта. Приличные соседи. Ряд...
Подробнее
Номер лота: вт-0432785.
Квартира требует полного ремонта! Дом находится в непосредствен...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом