Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 802 из
1297
Найдено объектов: 802 из
1297
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 63.1 м², этаж 8/12
Москва, Северный бульвар, 2
20 800 000₽
329 636 ₽/м²
Отрадное 5 мин.
Номер лота: вт-0432358.
Пpoдается уютная 3-комнaтная квaртиpа, pасположеннaя в oднoм из вocтребованных рaйoнoв Mocквы.
Oбщaя площадь квapтиры - 63,1 кв. м рaсполoженная нa 8-oм этaжe 12-ти этажного...
Подробнее
Номер лота: вт-0432358.
Пpoдается уютная 3-комнaтная квaртиpа, pасположеннaя в oднoм из...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 78.8 м², этаж 2/5
Москва, Мартеновская улица, 9/13
20 800 000₽
263 959 ₽/м²
Новогиреево 13 мин.
Номер лота: вт-0432610.
Продается большая трехкомнатная квартира в сталинском доме, потолки 3,20 м. Удобное расположение дома, развитая инфраструктура, все необходимое для комфортного проживания на...
Подробнее
Номер лота: вт-0432610.
Продается большая трехкомнатная квартира в сталинском доме, пот...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 63.8 м², этаж 6/14
Москва, Можайское шоссе, 34к3
20 800 000₽
326 019 ₽/м²
Рабочий поселок 17 мин.
Номер лота: вт-0433098.
Продается 3-х комнатная квартира с панорамным видом. Рядом живописный парк Ивница. Состояние квартиры хорошее. 3 изолированные комнаты. Длинная застекленная лоджия (13 кв.м....
Подробнее
Номер лота: вт-0433098.
Продается 3-х комнатная квартира с панорамным видом. Рядом живо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 61.6 м², этаж 1/3
Москва, 1-я Парковая улица, 1/51
20 900 000₽
339 286 ₽/м²
Измайловская 3 мин.
Номер лота: вт-0432291.
Прекрасное предложение в 100 метрах от метро! Высокий первый этаж, толстые кирпичные стены в лучших традициях "сталинок", потолки 3 метра. Сделан хороший ремонт с дополнител...
Подробнее
Номер лота: вт-0432291.
Прекрасное предложение в 100 метрах от метро! Высокий первый эт...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 63.5 м², этаж 3/9
Москва, улица 26 Бакинских Комиссаров, 10к1
21 000 000₽
330 709 ₽/м²
Юго-Западная 6 мин.
Номер лота: вт-0432017.
Ваш идеальный проект: просторная квартира в тихом зеленом районе.
Продается 3-комнатная квартира площадью 63,5 м2 с продуманной планировкой. Квартира-распашонка с изолирован...
Подробнее
Номер лота: вт-0432017.
Ваш идеальный проект: просторная квартира в тихом зеленом район...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 36.5 м², этаж 2/19
Москва, улица Дмитрия Ульянова, 27
21 000 000₽
575 342 ₽/м²
Академическая 5 мин.
Номер лота: вт-0433008.
Светлая, уютная квартира на комфортном 2-ом этаже. Дом 2018 года. Функциональная планировка. Много света: эркерное окно в комнате, просторная лоджия, остекленная в пол, вид ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433008.
Светлая, уютная квартира на комфортном 2-ом этаже. Дом 2018 год...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 65.5 м², этаж 6/17
Москва, Поречная улица, 31к1
21 000 000₽
320 611 ₽/м²
Братиславская 20 мин.
Номер лота: вт-0433164.
Продается просторная, двухкомнатная квартира в Москве.
Квартира расположена на 7 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 1999 году, серии П44М
Общая площадь со...
Подробнее
Номер лота: вт-0433164.
Продается просторная, двухкомнатная квартира в Москве.
Кварт...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатные апартаменты, 44.3 м², этаж 6/10
Москва, Жуков проезд, 21Б
21 000 000₽
474 041 ₽/м²
Павелецкая 18 мин.
Номер лота: вт-0431221.
Предлагаются просторные апартаменты в ЖК бизнес-класса "Level Павелецкая". Наши преимущества: БЕЗОПАСНОСТЬ: огороженная территория находится под круглосуточной охраной и в...
Подробнее
Номер лота: вт-0431221.
Предлагаются просторные апартаменты в ЖК бизнес-класса "Level ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 52.5 м², этаж 5/17
Москва, улица Борисовские Пруды, 25к1
21 000 000₽
400 000 ₽/м²
Борисово 15 мин.
Номер лота: вт-0433036.
Лучшее сочетание цена - качество.
Просторная двухкомнатная квартира с двумя отдельными комнатами. Светлая, солнечная сторона.
Расположена на 5 этаже 17-этажного панельного д...
Подробнее
Номер лота: вт-0433036.
Лучшее сочетание цена - качество.
Просторная двухкомнатная квар...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 67.5 м², этаж 11/12
Москва, улица Молостовых, 10к1
21 000 000₽
311 111 ₽/м²
Новогиреево 15 мин.
Номер лота: вт-0431560.
ПРОДАЕТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В 15-МИНУТАХ ХОДЬБЫ ОТ М. НОВОГИРЕЕВО. Квартира общей площадью 67,5 м2. Комнаты изолированные, правильной формы, просторные. Сделан хороший р...
Подробнее
Номер лота: вт-0431560.
ПРОДАЕТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В 15-МИНУТАХ ХОДЬБЫ ОТ М. НОВОГ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом