Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 802 из
1297
Найдено объектов: 802 из
1297
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 64.2 м², этаж 3/12
Москва, Ореховый бульвар, 35к1
21 200 000₽
330 218 ₽/м²
Красногвардейская 5 мин.
Номер лота: вт-0432568.
Идеальное сочетание - прекрасное состояние квартиры (евроремонт) + пешая доступность до метро! Хорошая планировка - две лоджии, все комнаты изолированные, санузел раздель...
Подробнее
Номер лота: вт-0432568.
Идеальное сочетание - прекрасное состояние квартиры (евроремо...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 42.1 м², этаж 10/14
Москва, Большая Переяславская улица, 6к2
21 300 000₽
505 938 ₽/м²
Проспект мира 10 мин.
Номер лота: вт-0432988.
Квартира в центральном округе Москвы.
Дом после капитального ремонта с заменой лифтов, окон, труб.
Очень теплая, светлая квартира, под ремонт. Для покупателя открываются д...
Подробнее
Номер лота: вт-0432988.
Квартира в центральном округе Москвы.
Дом после капитального ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 48 м², этаж 11/12
Москва, Волховский переулок, 2
21 300 000₽
443 750 ₽/м²
Бауманская 6 мин.
Номер лота: вт-0432740.
Продается уютная двухкомнатная квартира в историческом районе Москвы! Расположена на одиннадцатом этаже панельного дома (серия II-68-02/12К, 1974 года постройки). Общая пло...
Подробнее
Номер лота: вт-0432740.
Продается уютная двухкомнатная квартира в историческом районе ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 72.6 м², этаж 7/16
Москва, Варшавское шоссе, 143к4
21 300 000₽
293 388 ₽/м²
Аннино 7 мин.
Номер лота: вт-0432575.
Вашему вниманию представлена трехкомнатная квартира с функциональной планировкой в непосредственной близости от метро и Аннинского лесопарка. Хороший этаж.
В шаговой доступн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432575.
Вашему вниманию представлена трехкомнатная квартира с функциона...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 49.9 м², этаж 8/12
Москва, улица Константина Симонова, 6
21 500 000₽
430 862 ₽/м²
Аэропорт 9 мин.
Номер лота: вт-0432744.
Продается 2х комнатная квартира в кирпичном доме по индивидуальному проекту. Дом расположен в тихом зеленом дворе, установлен шлагбаум. Квартира в жилом состоянии, но требуе...
Подробнее
Номер лота: вт-0432744.
Продается 2х комнатная квартира в кирпичном доме по индивидуаль...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 74.6 м², этаж 12/12
Москва, Ангарская улица, 26к4
21 500 000₽
288 204 ₽/м²
Яхромская 15 мин.
Номер лота: вт-0431320.
Вашему вниманию предлагается комфортная квартира в доме серии П-44 в экологически благоприятном районе Москвы с развитой инфраструктурой. Дом расположен внутри квартала , в...
Подробнее
Номер лота: вт-0431320.
Вашему вниманию предлагается комфортная квартира в доме серии П...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 60 м², этаж 9/9
Москва, улица Народного Ополчения, 29к1
21 500 000₽
358 333 ₽/м²
Народное Ополчение 10 мин.
Номер лота: вт-0432748.
В продаже просторная 3-комнатная квартира общей площадью 54,5 кв.м. по адресу: улица Народного Ополчения, дом 29, корпус 1.
Ключевые параметры объекта:
· Площадь: 60кв. м
· ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432748.
В продаже просторная 3-комнатная квартира общей площадью 54,5 к...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 51 м², этаж 3/16
Москва, Бакунинская улица, 38-42с1
21 500 000₽
421 569 ₽/м²
Бауманская 6 мин.
Номер лота: вт-0430101.
Продается двухкомнатная квартира в одном из самых привлекательных районов Москвы. Общая площадь 51 кв.м., с большой лоджией. Квартира расположена на 3 этаже 16-ти этажного ...
Подробнее
Номер лота: вт-0430101.
Продается двухкомнатная квартира в одном из самых привлекательн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 63 м², этаж 2/20
Москва, 6-я Радиальная улица, 7/1к2
21 500 000₽
341 270 ₽/м²
Покровское 21 мин.
Номер лота: вт-0431802.
Монолитный дом 2021 г.п. , благоустроенная территория с надземными и подземными паркингами.
Распашонка, изолированные комнаты, кладовая, раздельный санузел. Кухня с выходом...
Подробнее
Номер лота: вт-0431802.
Монолитный дом 2021 г.п. , благоустроенная территория с надземн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 80.6 м², этаж 1/17
Москва, улица Грина, 12к1
21 500 000₽
266 749 ₽/м²
Номер лота: вт-0432781.
Элитный жилой комплекс Синяя птица -2, 9 минут от метро Дмитрия Донского, возможна бы пересадка на станцию Новоясеневская. Удобное расположение, в шаговой доступности аптек...
Подробнее
Номер лота: вт-0432781.
Элитный жилой комплекс Синяя птица -2, 9 минут от метро Дмитри...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом