Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 800 из
1292
Найдено объектов: 800 из
1292
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 79.8 м², этаж 6/16
Москва, улица Инессы Арманд, 8/17
21 700 000₽
271 930 ₽/м²
Битцевский парк 15 мин.
Номер лота: вт-0416811.
Свободная продажа. 2 взрослых собственника.В собственности более 18 лет.
Трехкомнатная квартира. Комнаты все изолированные.Квартиры с качественным ремонтом под-евро. Развита...
Подробнее
Номер лота: вт-0416811.
Свободная продажа. 2 взрослых собственника.В собственности боле...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 59.2 м², этаж 7/22
Москва, Литовский бульвар, 9/7
21 700 000₽
366 554 ₽/м²
Ясенево 13 мин.
Номер лота: вт-0426574.
В самом экологически чистом и зеленом районе Москвы - Ясенево продается уютная, теплая, светлая и просторная 2 -комнатная квартира в пешей доступности от метро. В квартире с...
Подробнее
Номер лота: вт-0426574.
В самом экологически чистом и зеленом районе Москвы - Ясенево п...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 58.5 м², этаж 18/21
Москва, Производственная улица, 2к1
21 700 000₽
370 940 ₽/м²
Солнцево 3 мин.
Номер лота: вт-0430901.
Свободная продажа! Более 3-х лет в собственности, хорошее состояние. Квартира с изолированными комнатами и потрясающим видом на пруд. Состояние жилое. Давно сложившаяся инфр...
Подробнее
Номер лота: вт-0430901.
Свободная продажа! Более 3-х лет в собственности, хорошее состо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54.8 м², этаж 14/19
Москва, Профсоюзная улица, 96к1
21 800 000₽
397 810 ₽/м²
Беляево 10 мин.
Номер лота: вт-0430290.
Продается двухкомнатная квартира отличном состоянии. Окна выходят на разные стороны света. Комнаты изолированные 21,8 м и 10,7 м. Панорамно остекленный балкон. Есть все необ...
Подробнее
Номер лота: вт-0430290.
Продается двухкомнатная квартира отличном состоянии. Окна выход...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 59 м², этаж 17/19
Москва, Онежская улица, вл33
21 900 000₽
371 186 ₽/м²
Моссельмаш 15 мин.
Номер лота: вт-0433112.
Предлагается просторная, светлая двухкомнатная квартира в новом доме с подземным паркингом. Комнаты изолированы, большая кухня, два санузла. В квартире никто не жил. Благоус...
Подробнее
Номер лота: вт-0433112.
Предлагается просторная, светлая двухкомнатная квартира в новом...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 57.1 м², этаж 8/10
Москва, Дмитровское шоссе, 3к1
21 950 000₽
384 413 ₽/м²
Дмитровская 9 мин.
Номер лота: вт-0430056.
Продаётся 2-х комнатная квартира 57 метров в кирпичном сталинском доме построенному по индивидуальному проекту. Экологически чистый район Москвы. Въезд на закрытую территори...
Подробнее
Номер лота: вт-0430056.
Продаётся 2-х комнатная квартира 57 метров в кирпичном сталинск...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 64.5 м², этаж 5/16
Москва, Большая Черёмушкинская улица, 9к3
21 950 000₽
340 310 ₽/м²
Крымская 10 мин.
Номер лота: вт-0430663.
Предлагается к продаже 3-комнатная квартира в пешей доступности от станции метро Крымская. Все комнаты изолированные, имеется большая лоджия, без перепланировок. Дом стоит в...
Подробнее
Номер лота: вт-0430663.
Предлагается к продаже 3-комнатная квартира в пешей доступности...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 29.6 м², этаж 3/22
Москва, улица Крузенштерна, 4
22 000 000₽
743 243 ₽/м²
Площадь Ильича 9 мин.
Номер лота: вт-0431896.
ЖК Символ, премиальный квартал "Искренность". Монолитный дом. Закрытая благоустроенная территория комплекса ( двор без машин). Зоны для отдыха, детские площадки.Парк Зеленая...
Подробнее
Номер лота: вт-0431896.
ЖК Символ, премиальный квартал "Искренность". Монолитный дом. З...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 81.6 м², этаж 2/14
Москва, Рязанский проспект, 45к4
22 000 000₽
269 608 ₽/м²
Стахановская 5 мин.
Номер лота: вт-0432763.
Уютная светлая квартира с изолированными комнатами (18.8-15.8-12.3), двумя застекленными лоджиями, кладовкой 5,5 м2 (переоборудована в кабинет. Ремонт косметический, одна ко...
Подробнее
Номер лота: вт-0432763.
Уютная светлая квартира с изолированными комнатами (18.8-15.8-1...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 58.4 м², этаж 3/5
Москва, Кавказский бульвар, 12
22 000 000₽
376 712 ₽/м²
Кантемировская 10 мин.
Номер лота: вт-0432429.
Инвестиционно привлекательное предложение! Дом включен в программу реновации. Взамен будет предоставлена квартира с отделкой, большей площадью в доме комфорт-класса. Продает...
Подробнее
Номер лота: вт-0432429.
Инвестиционно привлекательное предложение! Дом включен в програ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом