Продажа квартир в округе ЦАО
Найдено объектов: 105 из
1278
Найдено объектов: 105 из
1278
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 64.2 м², этаж 4/14
Москва, улица Большая Полянка, 30
32 000 000₽
498 442 ₽/м²
Полянка 4 мин.
Номер лота: вт-0431660.
Отличное предложение!
В историческом центре Москвы, в Зaмоcквoречье.
Уютная, светлая двухкомнатная квартира с функциональной планировкой на 4 этаже 14 этажного дома.
Общая...
Подробнее
Номер лота: вт-0431660.
Отличное предложение!
В историческом центре Москвы, в Зaмоcквo...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 49.2 м², этаж 3/6
Москва, 2-я Брестская улица, 43
33 000 000₽
670 732 ₽/м²
Белорусская 5 мин.
Номер лота: вт-0430863.
Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную однокомнатную квартиру в центре Москвы. Квартира расположена в кирпичном доме, 1910 года постройки. Дом находится в престижном ра...
Подробнее
Номер лота: вт-0430863.
Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную однокомнатную кварт...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 90.4 м², этаж 7/7
Москва, улица Земляной Вал, 3/1с7
33 840 000₽
374 336 ₽/м²
Курская 5 мин.
Номер лота: вт-0429133.
Продаётся четырехкомнатная квартира. Отличное расположение, удобная планировка и развитая инфраструктура района.
Номер лота: вт-0429133.
Продаётся четырехкомнатная квартира. Отличное расположение, удо...
Подробнее
- Trade-in
3-комнатная квартира, 77.7 м², этаж 3/5
Москва, улица Анатолия Живова, 8
34 000 000₽
437 580 ₽/м²
Улица 1905 года 11 мин.
Номер лота: вт-0430782.
В историческом, благоустроенном районе Москвы продается просторная, светлая, трехкомнатная квартира. Метро 10 мин пешком, рядом престижная школа 2030, детские сады, два прек...
Подробнее
Номер лота: вт-0430782.
В историческом, благоустроенном районе Москвы продается простор...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 72.5 м², этаж 3/5
Москва, улица Литвина-Седого, 7
35 000 000₽
482 759 ₽/м²
Улица 1905 года 20 мин.
Номер лота: вт-0433027.
Квартира с дизайнерским ремонтом в пешей доступности от метро. Современный дизайн и комфорт максимально выгодно сочетаются в этой квартире. Качественный ремонт в стиле лофт....
Подробнее
Номер лота: вт-0433027.
Квартира с дизайнерским ремонтом в пешей доступности от метро. ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 74.5 м², этаж 5/7
Москва, Ленинградский проспект, 24
35 000 000₽
469 799 ₽/м²
Белорусская 5 мин.
Номер лота: вт-0432370.
Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира в престижном районе . Дом 1937 года постройки, построен по индивидуальному проекту. Окна выходят на обе стороны - во двор...
Подробнее
Номер лота: вт-0432370.
Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира в престижно...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 64.9 м², этаж 10/10
Москва, Бауманская улица, 47
35 900 000₽
553 159 ₽/м²
Бауманская 5 мин.
Номер лота: вт-0431690.
Продается квартира в новом монолитном доме 2022 года. Хорошее состояние. Кухня с техникой остается. Кондиционер, функциональная планировка на две стороны, 2/су, лоджия из ко...
Подробнее
Номер лота: вт-0431690.
Продается квартира в новом монолитном доме 2022 года. Хорошее с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 45.4 м², этаж 9/25
Москва, Ходынская улица, 2
36 000 000₽
792 952 ₽/м²
Улица 1905 года 9 мин.
Номер лота: вт-0432451.
Современный ЖК Пресня-сити бизнес-класса, в ЦАО, с подземным паркингом и охраной. Планировка индивидуальная, формат евро 2, 3 панорамных окна. Кухня гостиная , с идеальной ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432451.
Современный ЖК Пресня-сити бизнес-класса, в ЦАО, с подземным па...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 77 м², этаж 15/15
Москва, Люсиновская улица, 60
36 500 000₽
474 026 ₽/м²
Серпуховская 15 мин.
Номер лота: вт-0432690.
Продам светлую, теплую и очень уютную 3-комнатную квартиру в одно-подъездном малоквартирном доме. Изолированные комнаты, функциональная кухня, прекрасные видовые характерист...
Подробнее
Номер лота: вт-0432690.
Продам светлую, теплую и очень уютную 3-комнатную квартиру в од...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 88.6 м², этаж 11/16
Москва, Павелецкая набережная, 8Б
38 500 000₽
434 537 ₽/м²
Павелецкая 15 мин.
Номер лота: вт-0432924.
Вашему вниманию предлагается 2х комнатная квартира (не апартаменты) в ЖК бизнес-класса "Резиденции Композиторов". Индивидуальный проект, качественное исполнение, охранение и...
Подробнее
Номер лота: вт-0432924.
Вашему вниманию предлагается 2х комнатная квартира (не апартаме...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом