Продажа квартир в округе ЦАО
Найдено объектов: 105 из
1278
Найдено объектов: 105 из
1278
Быстрый поиск
4-комнатная квартира, 76.2 м², этаж 2/8
Москва, Овчинниковская набережная, 22/24с1
46 000 000₽
603 675 ₽/м²
Новокузнецкая 4 мин.
Номер лота: вт-0431305.
Продаётся 4-комнатная квартира в "сталинском" доме на Овчинниковской набережной, 22/24. Не просто квартира, а ключ к жизни в самом сердце Москвы - напротив Кремля, в тихом п...
Подробнее
Номер лота: вт-0431305.
Продаётся 4-комнатная квартира в "сталинском" доме на Овчиннико...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатные апартаменты, 64.8 м², этаж 11/12
Москва, Большая Садовая улица, 5к1
46 000 000₽
709 877 ₽/м²
Южная 15 мин.
Номер лота: вт-0432654.
Продаются апартаменты 3 минуты пешком от метро Маяковская, ЖК "Сады Пекина", 11/12 монолит. 65 м2 без отделки, консьерж, закрытая территория, прекрасный вид на центр города....
Подробнее
Номер лота: вт-0432654.
Продаются апартаменты 3 минуты пешком от метро Маяковская, ЖК "...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 92.9 м², этаж 3/11
Москва, Шмитовский проезд, 39к3
47 000 000₽
505 920 ₽/м²
Шелепиха 8 мин.
Номер лота: вт-0424279.
Лучшее предложение в Пресненском районе в современном ЖК Headliner.
Квартира с продуманной планировкой. Три изолированные комнаты: спальня с кабинетом, детская комната, го...
Подробнее
Номер лота: вт-0424279.
Лучшее предложение в Пресненском районе в современном ЖК Headl...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
5-комнатная квартира, 107.5 м², этаж 12/12
Москва, Скорняжный переулок, 1
47 500 000₽
441 860 ₽/м²
Сухаревская 9 мин.
Номер лота: вт-0426604.
Продаётся пятикомнатная квартира, распашонка , с изолированными комнатами в кирпичном доме 1986 года постройки с огороженной территорией в доме с историей, Скорняжный переул...
Подробнее
Номер лота: вт-0426604.
Продаётся пятикомнатная квартира, распашонка , с изолированными...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 98.8 м², этаж 6/8
Москва, Большая Сухаревская площадь, 16/18с1
47 500 000₽
480 769 ₽/м²
Сретенский бульвар 9 мин.
Номер лота: вт-0430255.
ПРОДАЖА 4-х комнатной квартиры в ЦАО Красносельского района! Дом выгодно расположен между трех станций метро разных веток в пешей доступности: Сухаревской, Красных Ворот, Ср...
Подробнее
Номер лота: вт-0430255.
ПРОДАЖА 4-х комнатной квартиры в ЦАО Красносельского района! До...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 89.5 м², этаж 3/19
Москва, 3-й Крутицкий переулок, 11
48 000 000₽
536 313 ₽/м²
Пролетарская 1 мин.
Номер лота: вт-0427190.
Современный дом Бизнес- класса. Огороженная территория, въезд под шлагбаум. В доме есть подземный паркинг. Квартира после качественного ремонта. МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ПО ДОГОВ...
Подробнее
Номер лота: вт-0427190.
Современный дом Бизнес- класса. Огороженная территория, въезд п...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 47.7 м², этаж 2/9
Москва, Тверская улица, 25/12
49 500 000₽
1 037 736 ₽/м²
Маяковская 4 мин.
Номер лота: вт-0433082.
Продается эксклюзивная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, расположенная в самом сердце столицы. Это редкий вариант для ценителей комфорта и стиля. Квартира-"рас...
Подробнее
Номер лота: вт-0433082.
Продается эксклюзивная двухкомнатная квартира с дизайнерским ре...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 120 м², этаж 8/14
Москва, Протопоповский переулок, 16
50 000 000₽
416 667 ₽/м²
Проспект мира 10 мин.
Номер лота: вт-0432999.
Уникальная эксклюзивная квартира, которой посвящена статья в журнале SALON (фото 2,4,6), в буквальном смысле КВАРТИРА ИЗ ЖУРНАЛА! Дизайнер Владимиром Бондаренко создал велик...
Подробнее
Номер лота: вт-0432999.
Уникальная эксклюзивная квартира, которой посвящена статья в жу...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
5-комнатная квартира, 101 м², этаж 3/3
Москва, Новослободская улица, 31с1
50 000 000₽
495 050 ₽/м²
Менделеевская 1 мин.
Номер лота: вт-0431495.
Продается 5-ти комнатная квартира в центре Москвы. ЦАО-1я линия в элитном, густонаселенном районе : административные здания, бизнес центры, вузы.
В доме большинство квартир...
Подробнее
Номер лота: вт-0431495.
Продается 5-ти комнатная квартира в центре Москвы. ЦАО-1я линия...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 67.8 м², этаж 6/10
Москва, Смоленская площадь, 13/21
50 000 000₽
737 463 ₽/м²
Смоленская 1 мин.
Номер лота: вт-0432900.
Свободная продажа. Один взрослый собственник. Юридически свободна. Быстрый выход на сделку. Продается просторная двухкомнатная квартира в центре Москвы, в доме культурного н...
Подробнее
Номер лота: вт-0432900.
Свободная продажа. Один взрослый собственник. Юридически свобод...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом