Продажа квартир в округе ЦАО
Найдено объектов: 105 из
1278
Найдено объектов: 105 из
1278
Быстрый поиск
4-комнатная квартира, 97.1 м², этаж 3/5
Москва, улица Гашека, 9
55 000 000₽
566 426 ₽/м²
Маяковская 6 мин.
Номер лота: вт-0432882.
Квартира в историческом здании центра Москвы. Окна на две стороны. Выполнена отделка входной группы, холлов и лестничных маршей. Оборудована система кондиционирования. Два ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432882.
Квартира в историческом здании центра Москвы. Окна на две сторо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 82.3 м², этаж 2/5
Москва, улица Доватора, 14
55 600 000₽
675 577 ₽/м²
Спортивная 3 мин.
Номер лота: вт-0432321.
Свободная продажа.
Квартира расположена в одном из самых уважаемых районов столицы - Хамовники, где историческая застройка, зелёные улицы и спокойная атмосфера создают редк...
Подробнее
Номер лота: вт-0432321.
Свободная продажа.
Квартира расположена в одном из самых уважа...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатные апартаменты, 85 м², этаж 1/4
Москва, улица Чаплыгина, 1/12с1
56 000 000₽
658 824 ₽/м²
Чистые пруды 7 мин.
Номер лота: вт-0431687.
Просторные 4к апартаменты площадью 85 кв.м. в историческом центре Москвы, в доме 1927 г. постройки, в 5 мин. Ходьбы от метро Чистые Пруды.
Выполнен дизайнерский ремонт в ст...
Подробнее
Номер лота: вт-0431687.
Просторные 4к апартаменты площадью 85 кв.м. в историческом цент...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 91.8 м², этаж 4/9
Москва, 5-я Сокольническая улица, 1
56 500 000₽
615 468 ₽/м²
Сокольники 5 мин.
Номер лота: вт-0422000.
Уникальное в своей категории предложение для тех, кто по-настоящему ценит приватность, тишину, качество застройки и транспортную доступность, что в текущих реалиях является ...
Подробнее
Номер лота: вт-0422000.
Уникальное в своей категории предложение для тех, кто по-настоя...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54 м², этаж 12/14
Москва, Фрунзенская набережная, 40
57 500 000₽
1 064 815 ₽/м²
Фрунзенская 12 мин.
Номер лота: вт-0432437.
Уникальная видовая квартира в лучшем районе Москвы.
Фронтальный, шикарный панорамный вид из ВСЕХ окон на реку и Нескучный сад. Редко бывают такие предложения в Хамовниках, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432437.
Уникальная видовая квартира в лучшем районе Москвы.
Фронтальны...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 85.8 м², этаж 2/5
Москва, Малый Лёвшинский переулок, 3
58 000 000₽
675 991 ₽/м²
Парк культуры 10 мин.
Номер лота: вт-0420553.
Просторная квартира комфортной планировки в престижном районе ЦАО.
Расположена на небольшой тихой улице в центре Москвы, в Хамовниках, между Пречистенкой и Большим Лёвшинск...
Подробнее
Номер лота: вт-0420553.
Просторная квартира комфортной планировки в престижном районе Ц...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 103.8 м², этаж 3/4
Москва, 3-я Тверская-Ямская улица, 7
59 000 000₽
568 401 ₽/м²
Маяковская 2 мин.
Номер лота: вт-0432890.
Продается уникальная квартира в историческом доме в самом центре Москвы. Идеальная локация города - вся культурно-деловая жизнь столицы в пешей доступности. В доме всего оди...
Подробнее
Номер лота: вт-0432890.
Продается уникальная квартира в историческом доме в самом центр...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 68.3 м², этаж 6/10
Москва, Чистопрудный бульвар, 12к4
59 500 000₽
871 157 ₽/м²
Чистые пруды 5 мин.
Номер лота: вт-0432282.
Продается уникальная квартира РАСПАШОНКА в историческом центре Москвы - Чистые пруды.
Квартира отличается продуманным планировочным решением: окна ( 3 окна) столовой - гос...
Подробнее
Номер лота: вт-0432282.
Продается уникальная квартира РАСПАШОНКА в историческом центре...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 85.2 м², этаж 2/10
Москва, Фрунзенская набережная, 36/2
60 000 000₽
704 225 ₽/м²
Фрунзенская 10 мин.
Номер лота: вт-0432441.
Статусный фасадный дом 1959, который не нуждается в представлении.
Железобетонные перекрытия.
В доме заканчивается капитальный ремонт. Проведены реставрационные работы, уст...
Подробнее
Номер лота: вт-0432441.
Статусный фасадный дом 1959, который не нуждается в представлен...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 118.9 м², этаж 6/12
Москва, шоссе Энтузиастов, 1к2
62 000 000₽
521 447 ₽/м²
Площадь Ильича 8 мин.
Номер лота: вт-0428314.
Продается 4-х комнатная квартира в ЖК Бизнес класса "Символ" со свежим дизайнерским ремонтом, на шестом этаже. Удачная планировка: три изолированные спальни, светлая кухня,...
Подробнее
Номер лота: вт-0428314.
Продается 4-х комнатная квартира в ЖК Бизнес класса "Символ" с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом