Продажа квартир в округе ЦАО
Найдено объектов: 105 из
1278
Найдено объектов: 105 из
1278
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 87.2 м², этаж 3/5
Москва, Большой Трёхсвятительский переулок, 1
64 000 000₽
733 945 ₽/м²
Китай-город 12 мин.
Номер лота: вт-0427255.
Большой Трёхсвятительский переулок - это не просто адрес, это статус. Здесь живёт история, престиж и уют старой Москвы.
Трёхкомнатная квартира на 3-м этаже кирпичного дома
П...
Подробнее
Номер лота: вт-0427255.
Большой Трёхсвятительский переулок - это не просто адрес, это с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60 м², этаж 6/13
Москва, Котельническая набережная, 1/15кВК
64 300 000₽
1 071 667 ₽/м²
Таганская 10 мин.
Номер лота: вт-0431521.
Квартира в легендарном доме: 2 изолированные комнаты, кухня-гостиная, 2 совмещенных санузла (один с ванной, другой с душевой), гардеробная (кладовка), балкон с видом на цент...
Подробнее
Номер лота: вт-0431521.
Квартира в легендарном доме: 2 изолированные комнаты, кухня-гос...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 77.1 м², этаж 4/5
Москва, Новинский бульвар, 11
67 000 000₽
869 001 ₽/м²
Смоленская 10 мин.
Номер лота: вт-0431382.
В 2-х км от Кремля продается уникальная квартира (77,1 кв.м на 4/5 К) с элегантным ремонтом в одном из самых красивых зданий культурного наследия России. Доходный дом...
Подробнее
Номер лота: вт-0431382.
В 2-х км от Кремля продается уникальная квартира (77,1 к...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 87.8 м², этаж 3/5
Москва, Малый Козихинский переулок, 4
69 800 000₽
794 989 ₽/м²
Тверская 8 мин.
Номер лота: вт-0428454.
В продаже 2-комнатная квартира в доме у Патриарших Прудов!
Площадь: 87,8 кв.м. Этаж: 3/5. Потолки: 3 м.
Уникальный исторический дом 1904-1905 годов постройки, выполненный в...
Подробнее
Номер лота: вт-0428454.
В продаже 2-комнатная квартира в доме у Патриарших Прудов!
Площ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54.3 м², этаж 4/6
Москва, Машкова улица, 6с1
69 950 000₽
1 288 214 ₽/м²
Чистые пруды 12 мин.
Номер лота: вт-0428846.
Вашему вниманию предлагается экслюзивно на продажу атмосферная 2-х комнатная квартира в ЖК " Добрая слободка" на улице Машкова 6. Стр.1.Этот клубный дом расположен в исто...
Подробнее
Номер лота: вт-0428846.
Вашему вниманию предлагается экслюзивно на продажу атмосферная...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 98.4 м², этаж 5/5
Москва, 4-я Тверская-Ямская улица, 8/9
71 500 000₽
726 626 ₽/м²
Маяковская 3 мин.
Номер лота: вт-0432424.
Продаётся просторная и светлая квартира в историческом центре Москвы,
Название улицы " 4-я Тверская - Ямская" идет с XVI века от Тверской ямской слободы, появившейся здесь ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432424.
Продаётся просторная и светлая квартира в историческом центре ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 108 м², этаж 5/12
Москва, Большая Пироговская улица, 5
75 000 000₽
694 444 ₽/м²
Парк культуры 8 мин.
Номер лота: вт-0429238.
Предлагается 4-х комнатная квартира в Хамовниках. Дом имеет свою историю, строился для дипломатов. Достойные соседи. Дом расположен напротив парка Девичье Поле. Один собстве...
Подробнее
Номер лота: вт-0429238.
Предлагается 4-х комнатная квартира в Хамовниках. Дом имеет сво...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50 м², этаж 2/6
Москва, Брюсов переулок, 2/14с2
83 000 000₽
1 660 000 ₽/м²
Охотный ряд 8 мин.
Номер лота: вт-0432978.
Продается светлая и просторная квартира!!!
Красивый отреставрированный фасадный дом (доходный дом В.И. Чернопятова).
Кирпичный дом с железобетонными перекрытиями, централиз...
Подробнее
Номер лота: вт-0432978.
Продается светлая и просторная квартира!!!
Красивый отреставрир...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 135.8 м², этаж 4/4
Москва, Малый Козихинский переулок, 16/3
84 500 000₽
622 239 ₽/м²
Тверская 7 мин.
Номер лота: вт-0430670.
Великолепное расположение. Исторический центр самого популярного района Москвы - Патриаршие пруды. Предлагается уникальная 3-х комнатная, двухуровневая квартира с выходом на...
Подробнее
Номер лота: вт-0430670.
Великолепное расположение. Исторический центр самого популярног...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 108.9 м², этаж 2/6
Москва, улица Солянка, 1/2с2
85 000 000₽
780 533 ₽/м²
Китай-город 7 мин.
Номер лота: вт-0431370.
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается замечательная трехкомнатная квартира в историческом центре Москвы! Высокий потолок 4м. До метро 3 мин., до парка Зарядье- 7 мин. и Красной пл...
Подробнее
Номер лота: вт-0431370.
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается замечательная трехкомнатная ква...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом