Продажа квартир в округе ЦАО
Найдено объектов: 105 из
1278
Найдено объектов: 105 из
1278
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 51.2 м², этаж 4/5
Москва, Оболенский переулок, 2
39 000 000₽
761 719 ₽/м²
Парк культуры 7 мин.
Номер лота: вт-0431492.
В районе Хамовники продается квартира на 4-м этаже. Лифта в доме нет. В квартире косметический ремонт, высота потолков 3 метра. Один взрослый собственник. Огороженная террит...
Подробнее
Номер лота: вт-0431492.
В районе Хамовники продается квартира на 4-м этаже. Лифта в дом...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 87.3 м², этаж 11/16
Москва, проезд Шелихова, 7
39 900 000₽
457 045 ₽/м²
Площадь Ильича 9 мин.
Номер лота: вт-0432511.
Обратите внимание! В пешей доступности от метро продается большая светлая трехкомнатная квартира с евроремонтом. В данном ЖК это лучшее предложение по сочетанию метража, цен...
Подробнее
Номер лота: вт-0432511.
Обратите внимание! В пешей доступности от метро продается больш...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 86.1 м², этаж 13/14
Москва, улица Академика Петровского, 3
40 000 000₽
464 576 ₽/м²
Шаболовская 5 мин.
Номер лота: вт-0432875.
Продаётся функциональная, видовая 3-х комнатная квартира, в ведомственном доме, в ЦАО, район Якиманка, рядом с метро Шаболовская. Дом построен в 1968 году, по индивидуально...
Подробнее
Номер лота: вт-0432875.
Продаётся функциональная, видовая 3-х комнатная квартира, в вед...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 53.3 м², этаж 7/8
Москва, Новодевичий проезд, 10
40 000 000₽
750 469 ₽/м²
Спортивная 10 мин.
Номер лота: вт-0432609.
Продаётся уютная 3-х комнатная квартира с шикарным, вдохновляющим, панорамным видом на Новодевичий монастырь с парком и прудом, Москва-реку, Лужники и университет МГУ. Кварт...
Подробнее
Номер лота: вт-0432609.
Продаётся уютная 3-х комнатная квартира с шикарным, вдохновляющ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 69.3 м², этаж 7/7
Москва, Валовая улица, 33
40 700 000₽
587 302 ₽/м²
Добрынинская 4 мин.
Номер лота: вт-0432749.
Продается 3-х комн. квартира с панорамным видом. Сталинский дом с высокими потолками. Комнаты изолированные, несущих стен нет. В каждой комнате по несколько окон, а в углово...
Подробнее
Номер лота: вт-0432749.
Продается 3-х комн. квартира с панорамным видом. Сталинский дом...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.5 м², этаж 2/11
Москва, Комсомольский проспект, 41
42 000 000₽
785 047 ₽/м²
Спортивная 10 мин.
Номер лота: вт-0430242.
Тихая, уютная квартира в Хамовниках! Окна во двор!
В пешей доступности от метро "Фрунзенская" в фасадном сталинском доме с высокими потолками продается Ваша будущая квартира...
Подробнее
Номер лота: вт-0430242.
Тихая, уютная квартира в Хамовниках! Окна во двор!
В пешей дост...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 52.6 м², этаж 2/5
Москва, улица Петровка, 24с2
44 500 000₽
846 008 ₽/м²
Трубная 8 мин.
Номер лота: вт-0431390.
Предлагается к покупке уютная квартира в самом центре столицы.
Дом с ж/б перекрытиями! Три квартиры на этаже.
В квартире функциональная планировка: просторная кухня-гостина...
Подробнее
Номер лота: вт-0431390.
Предлагается к покупке уютная квартира в самом центре столицы. ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 104 м², этаж 5/5
Москва, улица Казакова, 29с1
44 600 000₽
428 846 ₽/м²
Курская 10 мин.
Номер лота: вт-0432946.
Просторная квартира, четыре комнаты, много света, высокие потолки, большие окна с мраморными подоконниками, все окна в тихий двор. Красивые виды старой Москвы. Пол дубовый п...
Подробнее
Номер лота: вт-0432946.
Просторная квартира, четыре комнаты, много света, высокие потол...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 76.1 м², этаж 2/9
Москва, Тверская улица, 25/9
44 990 000₽
591 196 ₽/м²
Пушкинская 3 мин.
Номер лота: вт-0431910.
Срочная продажа.
Уникальное предложение для воплощения самых смелых дизайнерских проектов! Квартира - в фасадной "Сталинке" со всеми преимуществами этих домов: высокие пото...
Подробнее
Номер лота: вт-0431910.
Срочная продажа.
Уникальное предложение для воплощения самых с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 100 м², этаж 2/5
Москва, 3-й Красносельский переулок, 7
45 000 000₽
450 000 ₽/м²
Красносельская 7 мин.
Номер лота: вт-0432699.
Вашему вниманию предлагается просторная четырехкомнатная квартира, распашонка (окна на две стороны) в сталинском доме, в ЦАО. Состояние жилое, металлическая дверь, пластико...
Подробнее
Номер лота: вт-0432699.
Вашему вниманию предлагается просторная четырехкомнатная кварти...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом