Продажа трехкомнатных квартир в городе Москве
Найдено объектов: 205 из
1293
Найдено объектов: 205 из
1293
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 93.1 м², этаж 30/31
Москва, Ботаническая улица, 29Ак3
59 990 000₽
644 361 ₽/м²
Владыкино 20 мин.
Номер лота: вт-0432564.
Предлагаем Вашему вниманию видовую квартиру на 30 этаже!
Представьте себе жизнь, где динамика большого города гармонично переплетается с безмятежностью природы. ЖК "ВЭРИ" ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432564.
Предлагаем Вашему вниманию видовую квартиру на 30 этаже!
Пред...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 85.2 м², этаж 2/10
Москва, Фрунзенская набережная, 36/2
60 000 000₽
704 225 ₽/м²
Фрунзенская 10 мин.
Номер лота: вт-0432441.
Статусный фасадный дом 1959, который не нуждается в представлении.
Железобетонные перекрытия.
В доме заканчивается капитальный ремонт. Проведены реставрационные работы, уст...
Подробнее
Номер лота: вт-0432441.
Статусный фасадный дом 1959, который не нуждается в представлен...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 110.6 м², этаж 14/23
Москва, Часовая улица, 23к1
62 000 000₽
560 579 ₽/м²
Сокол 10 мин.
Номер лота: вт-0431901.
Квартира в ЖК "Весна на Балтийском" с красивым и качественным ремонтом. Использовались высококачественные натуральные материалы. Техника, сантехника, светильники, кухня ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431901.
Квартира в ЖК "Весна на Балтийском" с красивым и качественным ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 95.3 м², этаж 5/36
Москва, проспект 60-летия Октября, 17
63 000 000₽
661 070 ₽/м²
Академическая 12 мин.
Номер лота: вт-0424730.
Уникальное предложение! Квартира с дизайнерским ремонтом в современном стиле! Кухня-гостиная 32 кв.м. с интерьерным холодильником, две изолированные мастер спальни (в каждой...
Подробнее
Номер лота: вт-0424730.
Уникальное предложение! Квартира с дизайнерским ремонтом в совр...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 95.1 м², этаж 18/34
Москва, улица Архитектора Власова, 71к2
63 500 000₽
667 718 ₽/м²
Воронцовская 10 мин.
Номер лота: вт-0433025.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 1 взрослый собственник. Полная стоимость в договоре.
Это 4 комнатная квартира с 3 изолированными спальнями :13,6 м 13,7 м...
Подробнее
Номер лота: вт-0433025.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 1 взрослый со...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 87.2 м², этаж 3/5
Москва, Большой Трёхсвятительский переулок, 1
64 000 000₽
733 945 ₽/м²
Китай-город 12 мин.
Номер лота: вт-0427255.
Большой Трёхсвятительский переулок - это не просто адрес, это статус. Здесь живёт история, престиж и уют старой Москвы.
Трёхкомнатная квартира на 3-м этаже кирпичного дома
П...
Подробнее
Номер лота: вт-0427255.
Большой Трёхсвятительский переулок - это не просто адрес, это с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 82 м², этаж 4/17
Москва, Чкаловский бульвар, 6к1
69 700 000₽
850 000 ₽/м²
Спартак 12 мин.
Номер лота: вт-0432598.
Продается квартира во флагманской башне на первой линии в жилом комплексе премиум-класса "Клубный город на реке Примавера".
Квартира площадью 82 м2 с видом на церковь и Моск...
Подробнее
Номер лота: вт-0432598.
Продается квартира во флагманской башне на первой линии в жилом...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 98.4 м², этаж 5/5
Москва, 4-я Тверская-Ямская улица, 8/9
71 500 000₽
726 626 ₽/м²
Маяковская 3 мин.
Номер лота: вт-0432424.
Продаётся просторная и светлая квартира в историческом центре Москвы,
Название улицы " 4-я Тверская - Ямская" идет с XVI века от Тверской ямской слободы, появившейся здесь ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432424.
Продаётся просторная и светлая квартира в историческом центре ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 144.8 м², этаж 13/31
Москва, Нежинская улица, 1к3
71 900 000₽
496 547 ₽/м²
Славянский бульвар 20 мин.
Номер лота: вт-0432449.
Жилой комплекс премиум класса " Кутузовская Ривьера" Панорамный вид на зелёную зону" Долина реки Сетунь". Круглосуточная охрана, многоуровневая система безопасности, пропуск...
Подробнее
Номер лота: вт-0432449.
Жилой комплекс премиум класса " Кутузовская Ривьера" Панорамный...
Подробнее
- Trade-in
3-комнатная квартира, 83.3 м², этаж 2/7
Москва, Малая Грузинская улица, 38
72 000 000₽
864 346 ₽/м²
Улица 1905 года 15 мин.
Номер лота: вт-0433159.
Продается уютная трёхкомнатная квартира в историческом центре Москвы, в кирпичном доме 1958 года строительства. Квартира с качественным, дизайнерским ремонтом, красивой мебе...
Подробнее
Номер лота: вт-0433159.
Продается уютная трёхкомнатная квартира в историческом центре М...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом