Продажа трехкомнатных квартир в городе Москве
Найдено объектов: 205 из
1293
Найдено объектов: 205 из
1293
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 76.1 м², этаж 2/9
Москва, Тверская улица, 25/9
47 900 000₽
629 435 ₽/м²
Пушкинская 3 мин.
Номер лота: вт-0431910.
Срочная продажа.
Уникальное предложение для воплощения самых смелых дизайнерских проектов! Квартира - в фасадной "Сталинке" со всеми преимуществами этих домов: высокие пото...
Подробнее
Номер лота: вт-0431910.
Срочная продажа.
Уникальное предложение для воплощения самых с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 110 м², этаж 14/16
Москва, Рублёвское шоссе, 22к1
48 000 000₽
436 364 ₽/м²
Молодежная 9 мин.
Номер лота: вт-0423666.
Продается большая, добротная просторная трёхкомнатная квартира. Три изолированные комнаты и кухня-гостиная, два санузла, лоджия. Тройные бесшумные стеклопакеты. Удобная...
Подробнее
Номер лота: вт-0423666.
Продается большая, добротная просторная трёхкомнатная квар...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 89.5 м², этаж 3/19
Москва, 3-й Крутицкий переулок, 11
48 000 000₽
536 313 ₽/м²
Пролетарская 1 мин.
Номер лота: вт-0427190.
Современный дом Бизнес- класса. Огороженная территория, въезд под шлагбаум. В доме есть подземный паркинг. Квартира после качественного ремонта. МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ПО ДОГОВ...
Подробнее
Номер лота: вт-0427190.
Современный дом Бизнес- класса. Огороженная территория, въезд п...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 85 м², этаж 20/28
Москва, набережная Марка Шагала, 11к2
48 990 000₽
576 353 ₽/м²
ЗИЛ 12 мин.
Номер лота: вт-0432603.
Современная 3-евро квартира - готова к жизни и вдохновению!
Мастер-спальня с гардеробной, детская и два санузла - планировка, в которой всё продумано до мелочей для комфортн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432603.
Современная 3-евро квартира - готова к жизни и вдохновению!
Мас...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 120 м², этаж 8/14
Москва, Протопоповский переулок, 16
50 000 000₽
416 667 ₽/м²
Проспект мира 10 мин.
Номер лота: вт-0432999.
Уникальная эксклюзивная квартира, которой посвящена статья в журнале SALON (фото 2,4,6), в буквальном смысле КВАРТИРА ИЗ ЖУРНАЛА! Дизайнер Владимиром Бондаренко создал велик...
Подробнее
Номер лота: вт-0432999.
Уникальная эксклюзивная квартира, которой посвящена статья в жу...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 103 м², этаж 4/12
Москва, улица Столетова, 7к1
54 000 000₽
524 272 ₽/м²
Ломоносовский проспект 5 мин.
Номер лота: вт-0432934.
Объект под авансом!
Продается просторная 3-комнатная квартира в ЖК "Мичуринский". Планировка включает две изолированные спальни, просторную 14-метровую кухню и светлую гости...
Подробнее
Номер лота: вт-0432934.
Объект под авансом!
Продается просторная 3-комнатная квартира в...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 105 м², этаж 5/29
Москва, Авиационная улица, 77к2
56 000 000₽
533 333 ₽/м²
Щукинская 13 мин.
Номер лота: вт-0428866.
Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют своего дома! Продаю современную четырехкомнатную квартиру в самом известном и престижном ЖК "Алые паруса". Просторная кухн...
Подробнее
Номер лота: вт-0428866.
Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют своего дома! ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 91.8 м², этаж 4/9
Москва, 5-я Сокольническая улица, 1
56 500 000₽
615 468 ₽/м²
Сокольники 5 мин.
Номер лота: вт-0422000.
Уникальное в своей категории предложение для тех, кто по-настоящему ценит приватность, тишину, качество застройки и транспортную доступность, что в текущих реалиях является ...
Подробнее
Номер лота: вт-0422000.
Уникальное в своей категории предложение для тех, кто по-настоя...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 71.4 м², этаж 16/23
Москва, Кастанаевская улица, 66
57 500 000₽
805 322 ₽/м²
Кунцевская 11 мин.
Номер лота: вт-0431830.
Уникальная квартира в премиум ЖК Shome 2021 года постройки с дизайнерским ремонтом, которая никого не оставит равнодушным. Квартира влюбляет в себя с первого взгляда: в ней ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431830.
Уникальная квартира в премиум ЖК Shome 2021 года постройки с ди...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 57.1 м², этаж 2/19
Москва, улица Эдуарда Стрельцова, 2
59 900 000₽
1 049 037 ₽/м²
Автозаводская 15 мин.
Номер лота: вт-0432513.
Видовая трехкомнатная квартира в ЖК FORIVER с полным комплектом (2 м/м + кладовая). Уникальная квартира с видом на реку. Прекрасные видовые характеристики.
3-х комнатная кв...
Подробнее
Номер лота: вт-0432513.
Видовая трехкомнатная квартира в ЖК FORIVER с полным комплекто...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом