Продажа трехкомнатных квартир в городе Москве
Найдено объектов: 205 из
1294
Найдено объектов: 205 из
1294
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 58 м², этаж 7/20
Москва, проспект Лихачёва, 18к2
35 989 000₽
620 500 ₽/м²
Технопарк 12 мин.
Номер лота: вт-0424877.
Продается ВИДОВАЯ КВАРТИРА в бизнес комплексе NOW!
ЖК NOW - это воплощение современного комфорта и изысканного стиля!
ПЛАНИРОВКА: УГЛОВАЯ, РАСПАШОНКА, С ОКНАМИ НА ДВЕ СТО...
Подробнее
Номер лота: вт-0424877.
Продается ВИДОВАЯ КВАРТИРА в бизнес комплексе NOW!
ЖК NOW - э...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 88.1 м², этаж 19/25
Москва, Ярцевская улица, 27/4
35 990 000₽
408 513 ₽/м²
Молодежная 4 мин.
Номер лота: вт-0430839.
Лучшее предложение в данной локации! Свободная продажа! В собственности более 5 лет. Квартира по программе реновации!
Номер лота: вт-0430839.
Лучшее предложение в данной локации! Свободная продажа! В собст...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 80 м², этаж 3/5
Москва, 2-я Тверская-Ямская улица, 38
36 000 000₽
450 000 ₽/м²
Маяковская 6 мин.
Номер лота: вт-0433133.
Отличное предложение! Свободная Продажа!
Продаётся уютная трехкомнатная квартира в историческом центре Москвы в районе "Тверской". В пешей доступности от 3-х станций метро (...
Подробнее
Номер лота: вт-0433133.
Отличное предложение! Свободная Продажа!
Продаётся уютная трехк...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 77 м², этаж 15/15
Москва, Люсиновская улица, 60
36 500 000₽
474 026 ₽/м²
Серпуховская 15 мин.
Номер лота: вт-0432690.
Продам светлую, теплую и очень уютную 3-комнатную квартиру в одно-подъездном малоквартирном доме. Изолированные комнаты, функциональная кухня, прекрасные видовые характерист...
Подробнее
Номер лота: вт-0432690.
Продам светлую, теплую и очень уютную 3-комнатную квартиру в од...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 69.9 м², этаж 4/42
Москва, Севастопольский проспект, 22А
36 900 000₽
527 897 ₽/м²
Крымская 16 мин.
Номер лота: вт-0432506.
Продается трехкомнатная квартира в ЖК бизнес-класса "Eniteo" (Энитео). -Площадь квартиры 69,9 м2. Высота потолков 2,9м. -В квартире выполнен качественный ремонт с мебелью и ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432506.
Продается трехкомнатная квартира в ЖК бизнес-класса "Eniteo" (Э...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 69.1 м², этаж 17/34
Москва, улица Архитектора Власова, 71к2
37 000 000₽
535 456 ₽/м²
Воронцовская 6 мин.
Номер лота: вт-0433153.
Продается 3-х комнатная квартира в ЖК Ever бизнес-класс с шикарным видом на МГУ. 6 корпус. До метро ( Воронцовская) 6 минут пешком. Рядом Воронцовский парк. Престижный ЮЗАО ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433153.
Продается 3-х комнатная квартира в ЖК Ever бизнес-класс с шикар...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 95.8 м², этаж 23/31
Москва, проспект 60-летия Октября, 17
38 500 000₽
401 879 ₽/м²
Академическая 11 мин.
Номер лота: вт-0432761.
ЖК "Новые Черемушки" в престижном ЮЗАО.
Продается просторная 3-х комнатная квартира в современном монолитном доме 2020 года постройки.
Квартира расположена на 23 этаже, из о...
Подробнее
Номер лота: вт-0432761.
ЖК "Новые Черемушки" в престижном ЮЗАО.
Продается просторная 3-...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 74.1 м², этаж 3/17
Москва, улица Нижние Мнёвники, 16к4
38 700 000₽
522 267 ₽/м²
Терехово 6 мин.
Номер лота: вт-0431481.
В Собственности! Полная стоимость в ДКП.
Пешкoм до трех cтанций мeтро:
o Теpexовo * 6-7 мин.
o Mнёвники * 21-30 мин.
o Пиoнepcкая * от 31 мин.
Прекрaснaя квартиpa в ЖK "Oстр...
Подробнее
Номер лота: вт-0431481.
В Собственности! Полная стоимость в ДКП.
Пешкoм до трех cтанций...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 103.7 м², этаж 6/14
Москва, Симферопольский проезд, 18
39 500 000₽
380 906 ₽/м²
Нахимовский проспект 7 мин.
Номер лота: вт-0432083.
ЖК "Примавера" бизнес-класса с закрытой охраняемой территорией и видеонаблюдением. Просторная и очeнь свeтлая кваpтиpa с прекpacным видом из oкон. Высoкие потoлки более 3,1 ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432083.
ЖК "Примавера" бизнес-класса с закрытой охраняемой территорией ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 87.3 м², этаж 11/16
Москва, проезд Шелихова, 7
39 900 000₽
457 045 ₽/м²
Площадь Ильича 9 мин.
Номер лота: вт-0432511.
Обратите внимание! В пешей доступности от метро продается большая светлая трехкомнатная квартира с евроремонтом. В данном ЖК это лучшее предложение по сочетанию метража, цен...
Подробнее
Номер лота: вт-0432511.
Обратите внимание! В пешей доступности от метро продается больш...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом