Продажа трехкомнатных квартир в городе Москве
Найдено объектов: 205 из
1294
Найдено объектов: 205 из
1294
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 73 м², этаж 21/56
Москва, проспект Генерала Дорохова, 49
33 500 000₽
458 904 ₽/м²
Матвеевская 5 мин.
Номер лота: вт-0432571.
Продается просторная видовая квартира в ЖК бизнес-класса Will Towers корпус Inspiration.
Это уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт, красоту природы и современный...
Подробнее
Номер лота: вт-0432571.
Продается просторная видовая квартира в ЖК бизнес-класса Will T...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 77.7 м², этаж 3/5
Москва, улица Анатолия Живова, 8
34 000 000₽
437 580 ₽/м²
Улица 1905 года 11 мин.
Номер лота: вт-0430782.
В историческом, благоустроенном районе Москвы продается просторная, светлая, трехкомнатная квартира. Метро 10 мин пешком, рядом престижная школа 2030, детские сады, два прек...
Подробнее
Номер лота: вт-0430782.
В историческом, благоустроенном районе Москвы продается простор...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 81.2 м², этаж 5/5
Москва, 1-й Николощеповский переулок, 20/4
34 000 000₽
418 719 ₽/м²
Смоленская 9 мин.
Номер лота: вт-0425551.
Новая жизнь в лучшем месте Москвы в тихом переулке рядом со Смоленской набережной. Удачная планировка квартиры - большой холл, ванная с окном, окна комнат выходят на обе с...
Подробнее
Номер лота: вт-0425551.
Новая жизнь в лучшем месте Москвы в тихом переулке рядом со См...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 81.8 м², этаж 14/23
Москва, Веерная улица, 2
34 250 000₽
418 704 ₽/м²
Матвеевская 15 мин.
Номер лота: вт-0429053.
В доме бизнес-класса продается уютная квартира с функциональной планировкой, из которой открывается панорамный вид на Поклонную гору и МГУ.
Гостиная комната совмещена с прос...
Подробнее
Номер лота: вт-0429053.
В доме бизнес-класса продается уютная квартира с функциональной...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 79.1 м², этаж 5/24
Москва, Новохохловская улица, 15к1
34 500 000₽
436 157 ₽/м²
Новохохловская 2 мин.
Номер лота: вт-0431858.
Просторная трёхкомнатная квартира с продуманной планировкой - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль. В квартире три изолированные комнаты и просторная кухня гос...
Подробнее
Номер лота: вт-0431858.
Просторная трёхкомнатная квартира с продуманной планировкой - и...
Подробнее
- Trade-in
3-комнатная квартира, 72.5 м², этаж 3/5
Москва, улица Литвина-Седого, 7
35 000 000₽
482 759 ₽/м²
Улица 1905 года 20 мин.
Номер лота: вт-0433027.
Квартира с дизайнерским ремонтом в пешей доступности от метро. Современный дизайн и комфорт максимально выгодно сочетаются в этой квартире. Качественный ремонт в стиле лофт....
Подробнее
Номер лота: вт-0433027.
Квартира с дизайнерским ремонтом в пешей доступности от метро. ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 84.5 м², этаж 5/5
Москва, улица Расплетина, 11
35 000 000₽
414 201 ₽/м²
Октябрьское поле 10 мин.
Номер лота: вт-0431893.
Продается 3-х комнатная квартира в сталинском, кирпичном доме 1955 года постройки. Престижный район Москвы - Щукино. В пешей доступности (10 мин) - ст. м. Октябрьское поле. ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431893.
Продается 3-х комнатная квартира в сталинском, кирпичном доме 1...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 78.7 м², этаж 5/27
Москва, набережная Марка Шагала, 13
35 000 000₽
444 727 ₽/м²
ЗИЛ 20 мин.
Номер лота: вт-0431952.
Продается видовая 3-х комнатная квартира, с просторной кухней-гостиной для большой и дружной семьи в новом ЖК бизнес-класса "Шагал" дом 13. Красивая входная группа с ресепше...
Подробнее
Номер лота: вт-0431952.
Продается видовая 3-х комнатная квартира, с просторной кухней-г...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 74.5 м², этаж 5/7
Москва, Ленинградский проспект, 24
35 000 000₽
469 799 ₽/м²
Белорусская 5 мин.
Номер лота: вт-0432370.
Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира в престижном районе . Дом 1937 года постройки, построен по индивидуальному проекту. Окна выходят на обе стороны - во двор...
Подробнее
Номер лота: вт-0432370.
Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира в престижно...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 78 м², этаж 4/6
Москва, Киевская улица, 18
35 200 000₽
451 282 ₽/м²
Студенческая 2 мин.
Номер лота: вт-0432014.
Квартира удачной планировки в хорошем сталинском доме с шикарными видами на Москва-Сити. В шаговой доступности три станции метро: Студенческая - 2 минуты, Киевская - 12 мину...
Подробнее
Номер лота: вт-0432014.
Квартира удачной планировки в хорошем сталинском доме с шикарны...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом