Продажа трехкомнатных квартир в городе Москве
Найдено объектов: 205 из
1293
Найдено объектов: 205 из
1293
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 64.1 м², этаж 3/34
Москва, улица Архитектора Власова, 71к1
31 490 000₽
491 264 ₽/м²
Воронцовская 6 мин.
Номер лота: вт-0432977.
Продается 3-комнатная квартира в ЖК ЭВЕР. Дом сдан, ключи получены. Квартира расположена на комфортном 3 этаже. Функциональная планировка с большой кухней-гостиной и грамотн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432977.
Продается 3-комнатная квартира в ЖК ЭВЕР. Дом сдан, ключи получ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 76.6 м², этаж 24/24
Москва, 2-й Грайвороновский проезд, 38к2
31 500 000₽
411 227 ₽/м²
Стахановская 7 мин.
Номер лота: вт-0432559.
Продается большая, светлая и уютная квартира. В квартире две большие застекленные лоджии. Выполнен качественный и продуманный ремонт. Метро в шаговой доступности. Продается ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432559.
Продается большая, светлая и уютная квартира. В квартире две бо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 70 м², этаж 8/12
Москва, улица Фридриха Энгельса, 7-21
31 500 000₽
450 000 ₽/м²
Бауманская 3 мин.
Номер лота: вт-0427649.
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЦАО, в минуте пешком от станции метро Бауманская. Просторная распашонка, с дорогим, качественным ремонтом и мебелью. Все делалось под себя...
Подробнее
Номер лота: вт-0427649.
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЦАО, в минуте пешком от стан...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 72 м², этаж 6/9
Москва, Кутузовский проспект, 41
31 800 000₽
441 667 ₽/м²
Кутузовская 4 мин.
Номер лота: вт-0395679.
Престижный район. Одна из важнейших магистралей столицы - Кутузовский проспект.
Сталинский фасадный дом индивидуального проекта. Высота потолков H=320.
Комнаты изолированн...
Подробнее
Номер лота: вт-0395679.
Престижный район. Одна из важнейших магистралей столицы - Куту...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатные апартаменты, 89 м², этаж 1/5
Москва, Часовая улица, 23/8к1
31 900 000₽
358 427 ₽/м²
Сокол 10 мин.
Номер лота: вт-0432782.
Внимание!
Эксклюзивное предложение:
Представляем объект с отличным сочетанием характеристик: просторная 3-комнатная "сталинка" на первом этаже жилого кирпичного дома. В кла...
Подробнее
Номер лота: вт-0432782.
Внимание!
Эксклюзивное предложение:
Представляем объект с отли...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 84.6 м², этаж 16/16
Москва, Совхозная улица, 41
32 000 000₽
378 251 ₽/м²
Люблино 3 мин.
Номер лота: вт-0430691.
Вашему вниманию предлагается просторная, светлая квартира с функциональной планировкой: кухня-гостиная, две изолированные спальни, два с/у.
Хорошее состояние. Ремонт дела...
Подробнее
Номер лота: вт-0430691.
Вашему вниманию предлагается просторная, светлая квартира с фун...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 80 м², этаж 3/5
Москва, Хавская улица, 18
32 000 000₽
400 000 ₽/м²
Шаболовская 8 мин.
Номер лота: вт-0426823.
Продается просторная трехкомнатная квартира с высокими потолками в хорошем кирпичном доме. Дом расположен в прекрасном историческом районе Москвы. Уютный , тихий, зеленый дв...
Подробнее
Номер лота: вт-0426823.
Продается просторная трехкомнатная квартира с высокими потолкам...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 118.3 м², этаж 7/12
Москва, Новогиреевская улица, 5Ак2
32 500 000₽
274 725 ₽/м²
Перово 19 мин.
Номер лота: вт-0431480.
Просторная квартира в новом ЖК "Терлецкий парк", в тихом, зеленом районе. Свободная планировка, огромная лоджия. Рядом замечательный Терлецкий лесопарк с прудами, песчаным п...
Подробнее
Номер лота: вт-0431480.
Просторная квартира в новом ЖК "Терлецкий парк", в тихом, зелен...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 81.8 м², этаж 14/15
Москва, Южный административный округ, район Чертаново Северное, микрорайон Северное Чертаново, 4к407
33 000 000₽
403 423 ₽/м²
Чертановская 14 мин.
Номер лота: вт-0431486.
Не упусти шанс стать обладателем ДВУХУРОВНЕВОЙ квартиры, расположенной на 13-14 этажах. Монолитный дом, 1979 года, Чешский проект, красивая входная группа, консьерж, видео-н...
Подробнее
Номер лота: вт-0431486.
Не упусти шанс стать обладателем ДВУХУРОВНЕВОЙ квартиры, распол...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 81 м², этаж 4/19
Москва, Симферопольский бульвар, 24к2
33 500 000₽
413 580 ₽/м²
Чертановская 3 мин.
Номер лота: вт-0432082.
Продается просторная 3х комнатная квартира в доме комфорт класса 2007 года постройки в престижном, зеленом и экологичном районе Зюзино ЮЗАО. Чистый подъезд, 2 пассажирских и...
Подробнее
Номер лота: вт-0432082.
Продается просторная 3х комнатная квартира в доме комфорт класс...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом