Продажа трехкомнатных квартир в городе Москве
Найдено объектов: 205 из
1293
Найдено объектов: 205 из
1293
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 78 м², этаж 3/13
Москва, Сиреневый бульвар, 4/1
27 900 000₽
357 692 ₽/м²
Черкизовская 15 мин.
Номер лота: вт-0432754.
Продается шикарная трехкомнатная квартира в новом монолитном доме. Большая светлая кухня 13м2 с выходом на лоджию. Все комнаты изолированные (20+16+14), окна во двор, на две...
Подробнее
Номер лота: вт-0432754.
Продается шикарная трехкомнатная квартира в новом монолитном до...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 57.2 м², этаж 4/9
Москва, Трифоновская улица, 4
28 000 000₽
489 510 ₽/м²
Марьина роща 9 мин.
Номер лота: вт-0432714.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА.Кирпичный дом. Огороженная территория.Въезд через шлагбаум с двух сторон.Окна во двор и на улицу.Квартира светлая с балконом.Комнаты смежно-изолированные.Р...
Подробнее
Номер лота: вт-0432714.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА.Кирпичный дом. Огороженная территория.Въезд ч...
Подробнее
- Trade-in
3-комнатная квартира, 80.2 м², этаж 6/14
Москва, Рублёвское шоссе, 24к1
28 000 000₽
349 127 ₽/м²
Молодежная 10 мин.
Номер лота: вт-0433065.
Продаётся 3-комнатная квартира- в одном из самых комфортных и зелёных районов Москвы. Комфортный этаж, чистый подъезд. Локация сочетает тишину, развитую инфраструктуру и бли...
Подробнее
Номер лота: вт-0433065.
Продаётся 3-комнатная квартира- в одном из самых комфортных и з...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 83.4 м², этаж 6/22
Москва, улица Тихомирова, 3
28 000 000₽
335 731 ₽/м²
Медведково 13 мин.
Номер лота: вт-0432138.
Отличная просторная трехкомнатная квартира в пешей доступности от метро, с удачным расположением в тихом районе, в окружении скверов и парков. Дом серии КОПЭ с улучшенной пл...
Подробнее
Номер лота: вт-0432138.
Отличная просторная трехкомнатная квартира в пешей доступности ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 78.4 м², этаж 6/14
Москва, Карамышевская набережная, 16к1
28 000 000₽
357 143 ₽/м²
Народное Ополчение 5 мин.
Номер лота: вт-0428740.
Свободная продажа!. Трехкомнатная квартира, изолированные комнаты: 19.9 м.2-14.9 м.2 -11.5 м.2, большой холл 17.3 м.2, санузел раздельный, в отличном состоянии.Пол ламинат+...
Подробнее
Номер лота: вт-0428740.
Свободная продажа!. Трехкомнатная квартира, изолированные комна...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 73 м², этаж 8/8
Москва, Басманный тупик, 10/12
28 500 000₽
390 411 ₽/м²
Красные ворота 7 мин.
Номер лота: вт-0426936.
МОCKВА. Басманный тупик. Улица протяжённoстью вcего 520 метров, на мecтe дворцовoй Бacмaннoй слободы. Дом 10/12 пpeкpaснo coхранилcя с 1931 года, а послe недавнeго капремoнт...
Подробнее
Номер лота: вт-0426936.
МОCKВА. Басманный тупик. Улица протяжённoстью вcего 520 метров,...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 58.9 м², этаж 4/5
Москва, Карамышевская набережная, 14
28 500 000₽
483 871 ₽/м²
Народное Ополчение 12 мин.
Номер лота: вт-0432866.
Продается отличная, 3-комнатная квартира с удобной планировкой, в прекрасном районе Москвы (Хорошево-Мневники).
Общая площадь квартиры - 58,9 кв. м,
В квартире сделан каче...
Подробнее
Номер лота: вт-0432866.
Продается отличная, 3-комнатная квартира с удобной планировкой,...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 76.2 м², этаж 7/14
Москва, Петрозаводская улица, 28к4
28 500 000₽
374 016 ₽/м²
Ховрино 15 мин.
Номер лота: вт-0430819.
Уютная 3-х комнатная квартира на 7 ликвидном этаже. Квартира удобной планировки: на кухне предусмотрен эркер, комнаты раздельные, правильной формы, два балкона. В квартире в...
Подробнее
Номер лота: вт-0430819.
Уютная 3-х комнатная квартира на 7 ликвидном этаже. Квартира уд...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 80 м², этаж 2/22
Москва, Кременчугская улица, 5к3
29 000 000₽
362 500 ₽/м²
Славянский бульвар 15 мин.
Номер лота: вт-0432491.
Документы более 10 лет в собственности. Хорошие соседи, ухоженный подъезд консьерж. Дом расположен в окружении парков: природный заказник "Долина реки Сетунь", Парк Победы ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432491.
Документы более 10 лет в собственности. Хорошие соседи, ухожен...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 64.8 м², этаж 2/16
Москва, Горлов тупик, 13с1
29 000 000₽
447 531 ₽/м²
Менделеевская 10 мин.
Номер лота: вт-0427919.
Продается уютная 3-х комн. квартира в тихом, историческом центре Москвы. Дом расположен в тихом месте, вдали от дорог, парковка за шлагбаумом. До м. Менделеевская и Белорусс...
Подробнее
Номер лота: вт-0427919.
Продается уютная 3-х комн. квартира в тихом, историческом центр...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом